Где можно отказаться от радиоточки

Дополнительно сообщаем, что оформить отказ от услуг связи проводного радиовещания можно и в МФЦ, ГУ ИС Вашего района, если начисления за услуги «радио и оповещение» производятся через Единый платежный документ (ЕПД). МФЦ самостоятельно формирует пакет документов и отправляет его во ФГУП РСВО.

Где можно подать заявление на отключение радиоточки?

В случае, если вы предпочитаете обратиться в МФЦ, вам необходимо посетить ближайший центр и оформить заявку на отключение радиоточки. Сотрудники МФЦ помогут вам заполнить необходимые документы и оформят заявление. После этого вам будет предоставлена возможность отказаться от оплаты услуги радиоточки.

Где можно отказаться от радиоточки

Как отказаться от платы за радиоточку?

Сделать это можно в МФЦ или офисе РСВО. С собой возьмите паспорт, документ, подтверждающий право на квартиру, две квитанции — на оплату услуг ЖКХ и за отключение от радиоточки. В других регионах услугу радиовещания предоставляют местные организации.
Cached

Какие документы нужны для отказа от радиоточки?

Подавайте заявление лично. С собой возьмите паспорт, документ, подтверждающий регистрацию, свидетельство о праве собственности или выписку из ЕГРН по месту отключения радиоточки, оплаченную квитанцию за отключение и последнюю квитанцию на оплату услуг ЖКХ.
Cached

Можно ли отказаться от радиоточки через Мфц?

При обращении в МФЦ района города Москвы для отключения радиоточки процедура оформления отключения радиоточки производится в режиме «одного окна» и МФЦ самостоятельно формирует пакет документов и обеспечивает доставку во ФГУП РСВО.

Можно ли отключить радиоточку дистанционно?

Связаться с "Российскими сетями" и запросить отключение радиоточки теперь можно по электронной почте ([email protected]).

Можно ли убрать радиоточку?

Если радио отключить, можно сэкономить больше тысячи рублей в год. Радиоточку может отключить собственник жилья или его представитель по нотариальной доверенности. Радиоточку можно отключить лично в офисе ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО), если для оплаты услуги приходит отдельная квитанция.

Сколько стоит отключение радиоточки?

Понадобится также оплатить пошлину за отключение радиоточки, это стоит 100–110 ₽.

Кто может отключить радиоточку?

Отказаться от услуг проводного вещания может только собственник квартиры (комнаты) по личному обращению в офис ФГУП РСВО.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: