Где находятся настройки ВК в новой версии

Нажмите на миниатюру вашего аватара в правом верхнем углу платформы, в выпадающем меню будет доступен пункт Настройки. Также в раздел можно перейти по прямой ссылке: vk.com/settings.

Где посмотреть настройки Вконтакте?

Чтобы попасть в настройки, нажмите на свое имя в правом верхнем углу страницы и выберите в выпавшем меню пункт «Настройки». Справа будут нужные нам вкладки.

Где находятся настройки ВК в новой версии

Где настройки приватности в ВК 2023?

Зайдите в «Настройки» → «Приватность»: https://m.vk.com/settings?act=privacy и обратите внимание на раздел «Записи на странице».

Где находится конфиденциальность в ВК в телефоне 2023?

Откройте вкладку Мои настройки –> Приватность. Здесь вы увидите, какие ваши данные и действия можно скрыть от нежелательных глаз (практически все).

Где в ВК настройки приватности на телефоне?

Выберите пункт Настройки, дальше раздел Приватность. Добраться до этого меню можно и по прямой ссылке: vk.com/settings? act=privacy.

Где настройки в ВК новая версия на телефоне?

Нажмите на миниатюру вашего аватара в правом верхнем углу платформы, в выпадающем меню будет доступен пункт Настройки. Также в раздел можно перейти по прямой ссылке: vk.com/settings.

Как посмотреть статистику ВК в новой версии?

Перейдите в свой профиль, нажмите «Подробная информация» → «Сообщества» → «Управляемые» и выберите нужное сообщество. Далее нажмите значок шестеренки справа вверху и выберите «Статистика».

Как посмотреть как видят мою страницу в ВК 2023?

Для этого достаточно кликнуть на кнопку «посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи», расположенную в самом низу вкладки «Приватность». В открывшемся окне по умолчанию будет отображаться ваша страница в том виде, как она доступна почти всем пользователям ВК.

Как сделать так чтобы в ВК было недавно?

Тапните по пункту «Кто видит, что я онлайн» и выберите один из вариантов: «Только я», чтобы скрыть время ото всех. «Друзья и контакты», чтобы сделать статус «был в сети недавно» видимым только для посторонних.

Где сейчас Конфиденциальность в ВК?

В настройках вашего профиля есть раздел «Приватность». В нём вы можете ограничить круг тех, кто сможет писать вам сообщения, оставлять комментарии на стене или видеть основную информацию вашей страницы. Например, при желании альбом с сохранёнными фотографиями можно показывать только друзьям.

Как зайти в настройки приватности ВКонтакте?

В мобильном приложении: «Настройки» → «Приватность» → внизу страницы «Закрытый профиль». С компьютера: «Приватность» (vk.com/settings? act=privacy) → «Тип профиля» → «Закрытый».

Как поменять настройки приватности?

Android: нажмите > Настройки > Конфиденциальность. iPhone: нажмите Настройки > Конфиденциальность. KaiOS: нажмите Параметры > Настройки > Аккаунт > Конфиденциальность. ПК: нажмите Меню > Настройки > Конфиденциальность.

Где найти настройки профиля?

Откройте приложение Настройки > Пароли и аккаунты. Если вы пользуетесь рабочим профилем, то увидите вкладку "Работа", на которой приведены Настройки рабочего профиля. На некоторых устройствах рабочий профиль также можно найти непосредственно в разделе Настройки.

Как поменять версию в ВК?

Чтобы вернуть старую версию Вконтакте, нужно: отключить автообновление приложения Вконтакте в Google Play, после этого удалить текущую версию приложения и затем скачать и установить более старую версию Вк.

Как посмотреть статистику в ВК с телефона 2023?

Для более подробного анализа статистики Вконтакте перейдите в раздел «Статистика». В мобильном приложении на странице сообщества в правом верхнем углу нажимаем на шестеренку, затем в окне выбираем "Статистика". Подробная статистика Вк по умолчанию доступна только администраторам, но ее можно открыть для всех желающих.

Почему у меня нет статистики в ВК?

Статистика личной страницы доступна, если у вас есть хотя бы 100 подписчиков. Посмотреть статистику чужого профиля нельзя. В сообществах, которые вы администрируете, доступ к статистике можно получить из меню в правой части сайта.

Можно ли узнать кто посещал мою страницу в ВК?

«Команда ВКонтакте сообщила, что невозможно узнать гостей страницы — таких инструментов не существует. Алгоритм, описанный в новости, никак не связан с посетителями профиля: он показывает лишь случайных друзей из тех, с кем именно пользователь часто взаимодействует»

Как видеть кто заходит к тебе на страницу в ВК?

Как узнать, кто заходил в «ВКонтакте» на мою страницу?

  1. Перейдите в раздел «Игры» левого меню, зайдите на вкладку «Поиск» и найдите приложение по названию: «Мои гости».
  2. Зарегистрируйтесь в нем, запустите через «Мои игры» — и смотрите, кто заходил к вам в ВК.

Как сделать чтобы никто не видел когда заходил в ВК?

Затем перейдите на вкладку «Профиль» и откройте раздел «Конфиденциальность». Тапните по пункту «Кто видит, что я онлайн» и выберите один из вариантов: «Только я», чтобы скрыть время ото всех. «Друзья и контакты», чтобы сделать статус «был в сети недавно» видимым только для посторонних.

Как изменить статус в вк 2023?

В открывшемся меню выбрать «Редактировать профиль»;

  1. В открывшемся разделе отыскать «Краткая информация»;
  2. Ввести в поле ту информацию или указать те эмодзи, которые вы хотите видеть в статусе своей страницы;
  3. Прокрутить страницу вниз;
  4. Нажать «Сохранить» и подтвердить изменение статуса.

Почему в ВК нет Конфиденциальность?

Сейчас «ВКонтакте» не шифрует сообщения, а включение сквозного шифрования означает, что переписка не будет храниться на серверах соцсети. Во всех мессенджерах, где применяется сквозное шифрование, история чатов хранится только на устройствах и теряется, если удалить приложение или зайти в аккаунт с другого устройства.

Как найти Конфиденциальность в ВК на айфоне?

Заходим в приложение ВК на iPhone. Далее смахиваем слева направо, переходим в Настройки. Затем переходим в раздел Приватность. Здесь можно установить все нужные настройки.

Как зайти в настройки приватности Вконтакте?

Приватность страницы можно установить в разделе «настройки» → «приватность» → «записи на странице». Если вы хотите, чтобы пользователи имели возможность комментировать вашу стену и оставлять там записи, ни в одном из пунктов не должно стоять «Только я».

Как убрать приватность в ВК на айфоне?

Заходим в приложение ВК на iPhone. Далее смахиваем слева направо, переходим в Настройки. Затем переходим в раздел Приватность. Здесь можно установить все нужные настройки.

Где находятся настройки по умолчанию?

Для того, чтобы зайти в настройки приложений по умолчанию, зайдите в Настройки (шестеренка в области уведомлений) — Приложения. Далее путь будет следующим. Нажмите по иконке «Шестеренка», а затем — «Приложения по умолчанию» (на «чистом» Android), по пункту «Приложения по умолчанию» (на устройствах Samsung).

Как изменить статус в вк новая версия?

Нажмите Редактировать профиль справа от фотографии профиля, внесите изменения в поле Краткая информация → Сохранить.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: