Где пожаловаться на Яндекс

Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00. Сотрудники компании готовы прийти на помощь круглосуточно 7 дней в неделю.

Как оставить жалобу на поддержку Яндекс?

Для решения проблем в работе сервисов Яндекса обращайтесь в службу поддержки этих сервисов: О проблемах мобильного Яндекс Браузера пишите прямо из Браузера: Главное меню → Настройки → Написать отзыв или через форму.
Cached

Где пожаловаться на Яндекс

Как связаться с тех поддержкой Яндекс?

Как связаться со службой поддержки

  1. Написать в чате приложения или на электронную почту love@eda.yandex.ru.
  2. Позвонить по номеру +7 800 600-12-10.

Куда написать жалобу на Яндекс плюс?

Это можно сделать через эту форму: https://yandex.ru/support/plus/troubleshooting.html. Или же написать сообщение в группу Яндекс. Музыки любой социальной сети (VK, Twitter, Instagram, Facebook).

Как правильно написать жалобу на отзыв в Яндексе?

Для этого необходимо:

  1. Войти в личный кабинет компании через Яндекс Справочник.
  2. В разделе «О компании» войти во вкладку «Отзывы».
  3. В правом верхнем углу отзыва, который хотите удалить, нажать на значок «Пожаловаться» (в форме восклицательного знака) и указать правило Яндекса, которое было нарушено автором отзыва.

Как подать жалобу на сайт?

При обнаружении в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации противоправного характера гражданин вправе обратиться к администрации сайта, либо в МВД России, а в части, касающейся материалов, связанных с экстремизмом — может направить обращение напрямую в Генеральную прокуратуру Российской Федерации.

Как обратиться с жалобой в Роспотребнадзор?

Как подать жалобу в Роспотребнадзор

  1. заполнить форму на официальном сайте;
  2. лично посетить отделение ведомства;
  3. направить письменную жалобу Почтой России;
  4. написать письмо на электронный адрес Роспотребнадзора.

Как написать письмо в Яндекс?

Отправить письмо

  1. Создайте новое письмо — нажмите в левом верхнем углу экрана кнопку Написать.
  2. Выберите получателей — в поле Кому введите адрес получателя или выберите контакт или группу из адресной книги. …
  3. Укажите тему письма — кратко запишите суть письма в поле Тема.

Как отвечает Служба поддержки Яндекса?

Служба технической поддержки отвечает на запросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Срок обработки конкретного запроса зависит от тарифного плана. Подробное описание тарифов приведено в разделе Порядок оказания технической поддержки.

Можно ли как то вернуть деньги за подписку?

Сроки возврата

Согласно п. 1 ст. 31 закона «О защите прав потребителей», сервис обязан вернуть деньги за платную подписку при отказе от нее в течение конкретного срока – 10 дней. Если ваша претензия осталась без реакции, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, а также направить исковое заявление в суд.

Как вернуть списанные деньги за подписку Яндекс Плюс?

Вернуть деньги за списание невозможно, если вы пользуетесь подпиской и не планируете прекращать ее использование. Также, нельзя возвратить денежные средства за предыдущий период.

Как удалить плохие отзывы в Яндексе?

На вкладке Отзывы найдите ранее оставленный отзыв. В нижнем правом углу карточки отзыва нажмите значок → Удалить отзыв.

Что нельзя писать в отзыве?

Не указывайте в отзывах личную информацию о себе или других людях, в том числе контактные данные, домашний адрес, подробности о частной жизни и взаимоотношениях. Старайтесь писать без ошибок и опечаток. Не используйте транслитерацию. Не злоупотребляйте заглавными буквами, восклицательными знаками, смайликами и эмодзи.

Куда обращаться с жалобой?

КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ

СУТЬ ЖАЛОБЫ (ПРОБЛЕМЫ) КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ
Бездействие чиновников, отсутствие ответа на обращение Прокуратура
Получен ответ не по существу поставленного в обращении вопроса (отписка)
Нарушен срок ответа на обращение

Куда писать жалобу на оказание услуг?

Жалобу на некачественное оказание услуг можно подать (при отказе или игнорировании претензии заявителем) в Роспотребнадзор, прокуратуру, управления исполнительной власти, Госсанэпиднадзор, Госстандарт, Антимонопольную службу и т. д. Отдельно стоит упомянуть возможность обратиться за поддержкой в полицию и Прокуратуру.

Что будет если написать жалобу в Роспотребнадзор?

предупреждение; — штраф; — приостановление деятельности на срок до 90 дней; — лишение свободы.

Как быстро реагирует Роспотребнадзор?

Общий срок рассмотрения письменных обращений (жалоб) — 30 дней со дня их регистрации в Роспотребнадзоре. В исключительных случаях, а также в случае направления межведомственного запроса по обращению срок может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем заявителя уведомляют.

Как правильно написать обращение в письме?

Письмо должно:

В начале содержать приветствие и обращение. Например, «Здравствуйте / Доброе утро / Добрый день / Добрый вечер + уважаем(ый/ая) + И. О.». Слова в обращении или в указании адресата нельзя сокращать (например, «уважаемый» как «ув.») – таковы правила делового этикета.

Как написать письмо на почту?

Как отправить

  1. Купите любой конверт подходящего размера, вложите письмо, напишите адрес и наклейте марки.
  2. Опустите в почтовый ящик.
  3. Если вы хотите отправить более крупное письмо или заказать авиадоставку, передайте письмо сотруднику почтового отделения.

Как подать жалобу на Яндекс Маркет?

Чтобы пожаловаться на товар магазина, на карточке товара справа от названия магазина нажмите значок . Откроется всплывающее окно, в нем нажмите Пожаловаться на продавца. После этого выберите вариант Проблемы с предложением и укажите проблему.

Как быстро отвечает Служба поддержки Яндекса?

Как быстро служба технической поддержки отреагирует на обращение? Как быстро служба технической поддержки отреагирует на обращение? Служба технической поддержки отвечает на запросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Срок обработки конкретного запроса зависит от тарифного плана.

Можно ли отменить подписку по закону?

Согласно ст. 32 закона «О защите прав потребителей», вы имеете полное право отказаться от доступа как от услуги в любой момент.

Можно ли отменить подписку Если уже списали деньги?

По общему правилу для оформления возврата необходимо обратиться с претензией к продавцу услуг, указав в ней сумму, которую вы оплатили, причину возврата, недостатки подписки (если они есть). К претензии следует приложить копию чека об оплате, подтверждение, что деньги списали с банковской карты и т. д.

Как заставить Яндекс вернуть деньги?

Напишите в службу поддержки Яндекс Плюс и вежливо опишите ситуацию. Если доводы веские, они могут предложить вернуть деньги или предоставить другие решения. Писать в форму онлайн — СЮДА Обратиться в банк, который обслуживает вашу карту, и составить заявление на возврат средств.

Можно ли вернуть деньги за оплаченный Яндекс Плюс?

Вернуть деньги за Яндекс Плюс, если вы являетесь активным пользователем подписки, в 2023 году невозможно.

Как правильно пожаловаться на отзыв?

Вам необходимо ответить в вежливой форме автору, показать свою заинтересованность в решении его проблемы. Покажите, что вы на его стороне, готовы идти на содействие и хотите решить конфликт. Ни в коем случае не отвечайте грубостью – на грубость, это ещё больше рассердит человека и он точно не удалит свой отзыв.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: