Для чего нужен уровень в Яндекс Про

Какие преимущества дают уровни Часть из них помогут экономить на некоторых тратах, другие — более гибко управлять своим графиком или дадут возможность попасть в списки лучших водителей сервиса. С каждым новым уровнем преимущества суммируются, а некоторые из них меняют значение — например, увеличивается размер кешбэка.

Что дает золотой уровень в Яндекс про?

Полная стоимость полиса возвращается всем участникам программы с уровнями Золото и Платина, а также самозанятым и водителям-ИП с уровнем Серебро. 50% стоимости полиса возвращается водителям таксопарков-партнёров с уровнем Серебро.
Cached

Для чего нужен уровень в Яндекс Про

Что дает уровень бронза в Яндекс про?

Бронза Первый уровень, для достижения необходимо всего 300 баллов. Преимуществом является 3% кэшбэк по карте и дополнительные скидки на брендирование автомобиля и другие услуги партнеров.
Cached

Для чего нужна активность в Яндекс про?

Активность показывает, как водитель выполняет заказы, она измеряется в баллах. Максимальное число баллов Активности — 100.

Как быстро поднять активность в Яндекс про?

Для того чтобы поднять активность в Яндекс. Про вам нужно отменять и пропускать заказы как можно реже. Не забывайте, после отмены пятого заказ, баллы активности теряются в максимальном количестве. Чтобы у водителей поднималась активность в Яндекс Такси, нужно выполнять больше поездок.

Что дают слоты в Яндекс Про?

Со слотами вы сможете планировать время и место выполнения доставки, получать больше заказов и увеличить доход.

Как получать деньги в Яндекс Про?

Когда вы оформите карту Яндекс Про, она автоматически будет назначена для получения денег за заказы. Деньги за заказы, которые вы выполнили до подключения карты, придут по старым реквизитам и по старому графику выплат. Выплаты за новые будут приходить уже на дебетовую карту Яндекс Про.

Что дают слоты в Яндекс про?

Со слотами вы сможете планировать время и место выполнения доставки, получать больше заказов и увеличить доход.

Что дает Термокороб в Яндекс про?

Термокороб сохраняет температуру еды и защищает её от повреждений, пока вы доставляете заказ. С коробом у вас будет больше заказов — вы сможете доставлять еду и продукты из ресторанов и магазинов.

Что означает фиолетовая молния в Яндекс Про?

Такси найдёт машину — но не рядом, а в районе подальше. Дополнительно включать в приложении ничего не нужно. Оно само поймёт, что рядом машин нет, но они есть в близлежащем районе. Рядом со стоимостью заказа появится фиолетовая молния.

Когда обновляется уровень Яндекс Про?

Статус в программе привилегий автоматически обновляется в начале каждого месяца у каждого водителя.

Почему не падают заказы в Яндекс Про?

Проблемы со связью

Проверьте, включена ли у вас передача данных и геолокация в настройках вашего устройства. Выключите его и снова включите. Если сеть всё равно не ловится, попробуйте переместиться туда, где сигнал сильнее. Узнайте баланс телефона — возможно, вас заблокировал ваш оператор.

Как поднять уровень в Яндекс Про?

Чтобы получить уровень, нужно накапливать баллы за выполненные поездки и поддерживать высокий рейтинг. Баллы копятся весь месяц, а первого числа следующего месяца вам присваивается уровень. Преимущества вашего уровня действуют ровно месяц, до следующего подсчёта баллов.

Сколько платят за слоты в Яндекс Про?

В среднем (в мегаполисах больше) за час работы по плановому слоту курьер получает 140 рублей. Если это время он работал, суммы заработка за каждый заказ плюсуются к базовой ставке. Если заказов по любым причинам не было, он получит тот самый минимум 140 руб. на количество отработанных часов.

Как быстро взять слот в Яндекс Про?

Как записаться на слот

  1. На главном экране Яндекс Про нажмите на кнопку «‎Расписание слотов»
  2. Выберите день. Можно выбрать любой и забронировать на него один или несколько слотов
  3. Выберите время. …
  4. Изучите условия слота
  5. Проверьте, подходите ли вы под требования слота. …
  6. Выберите дополнительные дни.

Куда приходят деньги с яндекс про?

Выплаты будут приходить на вашу банковскую карту.

Какую комиссию берет Яндекс Такси с самозанятых водителей?

У самозанятых пониженная налоговая ставка — 4% за заказы от физических лиц, 6% за заказы от юридических лиц. Это меньше, чем размер комиссии, которую платят многие водители парку. Если вы не совершаете поездки — налог не начисляется.

Можно ли работать в Яндекс Про без Термокороба?

Что запрещено в сервисе

Просить у получателя больше денег, чем указано в приложении Яндекс Про. Приезжать на заказы без термокороба, если стоит отметка о том, что он есть, и пройден фотоконтроль в Яндекс Про. Вскрывать или портить посылки.

Можно ли работать Яндекс курьером без Термокороба?

С 30 апреля в некоторых городах* доступ в сервис для пеших курьеров и курьеров на автомобиле открыт в двух режимах — «Термокороб» и «Без термокороба». В нём как и раньше можно выполнять заказы с термокоробом — комиссия в обоих тарифах не изменилась.

Что означает красная молния в Яндекс про?

Значок молнии в «Яндекс. Такси» стимулирует водителей более оперативно выполнять заказ, чтобы как можно быстрее взять новую заявку.

Что означает буква Р в Яндекс про?

Добрый день. Буква R в названии обозначает, то что эта модель новая 2022г и что в комплекте идет инструкция на русском языке, до этого в маркировке "без буквы R" инструкции на русском языке не было.

Как узнать кто поставил оценку в Яндекс?

Водитель не видит, кто ставит ему низкую оценку, а кто — высокую. Данные анонимны и выгружаются только через день-два. Водитель не может увидеть, кто и за что ему снизил оценку сразу после поездки, однако может проверить, как это отразилось на общем показателе рейтинга.

Сколько нужно выполнить заказов в Яндекс про?

Важно: такой слот не должен быть короче 1 часа и за него нужно выполнить хотя бы 1 заказ, иначе система не учтёт его как активность на доставках. Из-за этого может случиться «стоп-выплата» — приостановка выплат в случае, если курьер больше 3-х дней не выходил на доставки.

Как увеличить количество заказов в Яндекс Про курьер?

Как получить приоритет

  1. поддерживать рейтинг выше 4.95.
  2. пройти фотоконтроль термокороба и медкнижки
  3. пройти обучение в Центре Доставки (приоритет действует 4 недели)
  4. подключить оплату при вручении
  5. выйти на слот.

Как ловить заказы в Яндекс Про?

Все заказы приходят в приложение Яндекс Про. Когда вы выходите на линию, оно находит и предлагает ближайший к вам заказ. Чтобы выполнить его, нужно добраться до точки А, забрать посылку, добраться до точки Б и вручить её получателю.

Почему так мало заказов в Яндекс Про?

Чаще всего это случается, если баланс водителя ниже установленного лимита. Что сделать. Свяжитесь с диспетчером вашего парка и спросите, какой лимит установил парк и не нужно ли пополнить баланс Яндекс Про.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: