Для чего нужен шоколад в игре растения против зомби

Плитка упакована наполовину в обёртку телесного цвета с надписью: "Chocolate". Если покормить шоколадом выращенные и ухоженные растения или грибы в Саду Дзен, то они будут чаще давать монеты, а если Вонючую улитку, то он начнёт быстро передвигаться и собирать монеты в течение часа без остановки.

Зачем нужен шоколад в Пвз?

Шоколад можно получить в любом режиме игры и использовать как для корма улитки (Stinky the Snail), так и для подкормки растений.
Cached

Для чего нужен шоколад в игре растения против зомби

Сколько действует шоколад на улитку?

Если его покормить шоколадом, то он начнёт быстро передвигаться и собирать монеты в течение часа.

Для чего бекон в игре растения против зомби?

Общее Бекон является заменой ключам от автомобиля, которые игрок получает после прохождения 3-4 уровня в режиме Приключение, поскольку магазин уже открыт для покупки мини-игр. В версии DSi Ware является заменой лейки из Дзен-Сада на уровне 5-4 в связи с тем, что Сада Дзен в этой версии нет.

Для чего нужен чеснок в игре зомби против растений?

Но с Чесноком этот трюк не пройдет, поскольку он отпихивает зомби на другие линии. Проще говоря, растение за ним — как за каменной стеной.

Для чего нужна ромашка в зомби против растений?

Описание:эта ромашка не простая,а золотая! Она способна давать прямо на поле,золотые и серебряные монеты! Не хватает золота?- сажай больше этих ромашек! стоимость:50 солнц.

Как получить Золотой подсолнух в игре растения против зомби?

Серебряный подсолнух выдаётся за прохождение режима Приключений 1 раз, из него можно получить 3 кристалла. Золотой подсолнух выдаётся за прохождение всех режимов и выдаётся 4 кристалла. При наведении на Золотой подсолнух показывается, сколько раз вы прошли Приключение.

Как разбудить грибы в растения против зомби?

Ночные растения(грибы в основном) спят днем, и если их полсадить днем, то эффекта не будет( а от растения будет идти забавный "дымок" в ввиде z-z-zzz). Но если посадить этот "фрукт" на гриб, то он проснется.

Что делает морковь в игре растения против зомби?

Бета-каротина [Стражи / Умники] Будучи предводителем Межпланетных стражей растений, Бета-каротина всегда готова сразиться с заблудившимися зомби. Она может нашаманить шторм, а ее морковки поставят зомби на место. Символ корня — 1 ед.

Что делает банан в игре зомби против растений?

Бананомёт выстреливает банан в любую выбранную игроком клетку, который наносит урон в 60 горошин зомби в радиусе 1х3 клетки. После этого он перезаряжается около 21 секунды, а после перезарядки у него снова появляется банан в кожуре. При подкормке выстреливает четыре банана на любые клетки, где есть зомби или роботы.

Для чего морковь в игре растения против зомби?

Бета-каротина [Стражи / Умники] Будучи предводителем Межпланетных стражей растений, Бета-каротина всегда готова сразиться с заблудившимися зомби. Она может нашаманить шторм, а ее морковки поставят зомби на место. Символ корня — 1 ед.

Для чего нужен баклажан в зомби против растений?

Баклажан- катится, давя зомби. Томат- прыгает на зомби, давя его.

Что делает картошка в игре растения против зомби?

Описание Горячая картошка — это первое растение, получаемое в Ледниковых пещерах (Frostbite Caves). Является одноразовым растением, способным растапливать замороженные блоки, освобождая зомби или растение, попавшие в ледяную ловушку.

Что делает подсолнух в зомби против растений?

Солнечные цветы, как известно всем поклонникам игры Зомби против Растений, вырабатывают солнышки. И без них любой план победы над коварным врагом обречен на провал. Вот и в вашей комнате этот плюшевый подсолнух будет дарить улыбку и хорошее настроение.

Что делает кабачок в зомби против растений?

Кабачок размажет любого зомби, который встанет у него на пути. Он обладает навыками размазывателя, которые он получил в Университете Размазывания, где изучал размазывательные науки.

Что делает мята в зомби против растений?

Сдерживающая мята

Мощная мята, которая при посадке оглушает всех зомби на газоне. Усиливает растения своего семейства, наделяя их продвинутыми способностями (способностями растений более высокого уровня), и повышает эффективность и длительность действия их способностей.

Для чего нужна картошка в зомби против растений?

Она может разморозить заледенелого зомби или растопить глыбы, которые создаёт Зомбот-бивнемастер 10000 г. до н. э. Её не могут съесть зомби и роботы.

Для чего нужна ромашка в игре зомби против растений?

Она даёт 2 серебряных или золотых монетки. Несмотря на то, что локация обычной ромашки это крыша, она появляется в мини-игре с локацией день, значит её локация это день.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: