Для чего нужны баллы в Фаберлик

Обменивайте накопленные баллы на продукты из специального каталога, включая новинки, в следующем периоде. Накопив 15 баллов, вы можете обменять их на один или несколько продуктов из специального каталога при оформлении заказа от 29,0 руб.

Что можно сделать с баллами в Фаберлик?

Призовые баллы вы можете накапливать на специальном счете в личном кабинете и обменивать их на подарки (за 100, 300 и 500 баллов). Подарок вы можете выбрать при размещении заказа на 10 и более баллов на 2 шаге «Промо-акции». Призовые баллы могут быть использованы в течение 17 расчетных периодов с момента начисления.
Cached

Для чего нужны баллы в Фаберлик

Сколько стоит 1 балл в Фаберлик?

*Балл – это эквивалент стоимости продукта. 1 балл при покупке равен примерно 75 рублям. Выполнение объема баллов – это приобретение продуктов с данным количеством баллов в рамках одного каталожного периода (3 недели).

Что дает 50 баллов в Фаберлик?

Вы сэкономили. Ваш заказ от 50 баллов: Скидка на продукцию 26% Подарок для Новых консультантов.

Что такое балл в Фаберлик?

Эта денежная сумма вам полагается, если вы набрали в период действия кампании (3 недели) от 100 баллов (в денежном эквиваленте это от 5500 руб). 200 баллов переводят вас на другой уровень расчёта скидки. Эта денежная сумма будет вычтена из вашего заказа новой кампании (трёх недель).

Что дает 100 баллов в Фаберлик?

* Кроме аксессуаров, посуды, одеяла, подушки, сиденья из гречневой лузги, детской и взрослой одежды, нижнего белья, продукции Sengara. 50 периодов подряд выполняйте 100 баллов ЛО: Привилегии 1, 2, 3, 4-го уровней 70% скидка на 2 продукта действующего каталога (от черной цены) на бизнес-аксессуары и бизнес-инструменты

Как активировать бонусы Фаберлик?

Зарегистрируйтесь на сайте faberlic.com и активируйте карту в личном кабинете. Для этого в разделе «Купоны и карты» нажмите кнопку «Активировать» напротив каждой виртуальной карты.

Что дает 200 баллов Фаберлик?

Старший консультант — 200 баллов, 6% вознаграждение

Личный объем 50 баллов, групповой 200 баллов. Синим обозначены участники маркетинг-плана, получающие вознаграждение. Оранжевым — просто потребители, либо неактивные участники, то есть не получающие объемную скидку Фаберлик.

Сколько баллов нужно делать в Фаберлик?

​ Акции для новых консультантов Фаберлик

Ваш % уровень и баллы группы При среднем ​заказе При среднем ​заказе
9% 600 баллов 60 человек 30 человек
12% 1000 баллов 100 человек 50 человек
15% 1500 баллов 150 человек 75 человек
19% 2000 баллов 200 человек 100 человек

Как быстро набрать баллы в Фаберлик?

Для регулярного накопления бонусов на счету Покупателя все покупки необходимо оплачивать вовремя. Если оплата товара происходит, когда начинает действовать очередной каталог, то баллы также начисляются в эту кампанию, по факту поступления денежных средств в Faberlic.

Как сделать заказ на 50 баллов в Фаберлик?

Когда приобретаете товары дополнительного ассортимента (одежда, аксессуары), балл «стоит» 150 рублей. Пример: вы приобрели косметику Faberlic на 3 750 рублей. Значит, вы заработали 50 баллов (3750 / 75 = 50).

Где находятся баллы Фаберлик?

Общее количество призов показано вверху рядом с названием накопительного клуба. Тут же простым кликом по кнопке открывается отчет по “Faberlic-клуб”, показывающий движение (начисление/ списание) баллов на счете Консультанта за последний год.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: