Какой максимальный рейтинг в Яндекс Про

Максимальный рейтинг водителя — 5 баллов. Новичку даются 30 оценок, каждая по «4.2» балла, они замещаются по мере выставления новых оценок. В таком случае водитель будет временно заблокирован и больше не сможет выполнять заказы.

Какой максимальный рейтинг в такси?

Максимальное значение индекса равно 100 баллам. Система учитывает срывы заказов по вине водителя, а также те отмены пользователя, которые произошли по просьбе водителя. Если значение опускается ниже 0, у водителя отключается Робот. В этом случае необходимо брать заказы вручную и избегать отмен.
Cached

Какой максимальный рейтинг в Яндекс Про

Как считается рейтинг в Яндекс про?

Рейтинг считается как средневзвешенное значение последних 150 оценок: чем «свежее» оценка, тем больший у неё вес.
Cached

Что дает уровень в Яндекс про?

Какие преимущества дают уровни

Чем выше уровень, тем больше преимуществ. Часть из них помогут экономить на некоторых тратах, другие — более гибко управлять своим графиком или дадут возможность попасть в списки лучших водителей сервиса.

Какой должен быть рейтинг в Яндекс Такси?

Падение до уровня 4,0 балла приводит к блокировке аккаунта с испытательным сроком. Если водитель в Яндекс. Такси не сможет поднять оценку до 4,4 баллов в течение 150 поездок — его работа в компании прекратиться.

Какой самый высокий рейтинг в Яндекс Такси?

Максимальный рейтинг водителя — 5 баллов. Новичку даются 30 оценок, каждая по «4.2» балла, они замещаются по мере выставления новых оценок. В таком случае водитель будет временно заблокирован и больше не сможет выполнять заказы.

Как быстро поднять активность в Яндекс про?

Для того чтобы поднять активность в Яндекс. Про вам нужно отменять и пропускать заказы как можно реже. Не забывайте, после отмены пятого заказ, баллы активности теряются в максимальном количестве. Чтобы у водителей поднималась активность в Яндекс Такси, нужно выполнять больше поездок.

Почему Яндекс блокирует водителей?

Основные нарушения водителя Чаще Яндекс Такси блокирует своих водителей за следующие нарушения: Низкие показатели активности, в т. ч. процент принятых и выполненных заказов. При первом подобном нарушении водитель лишится доступа к заказам на несколько часов.

Что дает золотой уровень в Яндекс про?

Полная стоимость полиса возвращается всем участникам программы с уровнями Золото и Платина, а также самозанятым и водителям-ИП с уровнем Серебро. 50% стоимости полиса возвращается водителям таксопарков-партнёров с уровнем Серебро.

Что значит буква Р в Яндекс про?

Добрый день. Буква R в названии обозначает, то что эта модель новая 2022г и что в комплекте идет инструкция на русском языке, до этого в маркировке "без буквы R" инструкции на русском языке не было.

Почему не падают заказы в Яндекс Про?

Проблемы со связью

Проверьте, включена ли у вас передача данных и геолокация в настройках вашего устройства. Выключите его и снова включите. Если сеть всё равно не ловится, попробуйте переместиться туда, где сигнал сильнее. Узнайте баланс телефона — возможно, вас заблокировал ваш оператор.

Когда обновляется рейтинг Яндекс Про?

Рейтинг складывается из последних 150 оценок. Чем «свежее» оценка, тем больше она влияет на рейтинг. Если последняя оценка низкая, её можно исправить — для этого надо выполнять много заказов и получать за них высокие оценки. Рейтинг обновляется раз в сутки.

Что будет за опоздание Яндекс Про?

Нарушение расписания планового слота: за опоздание до 30 минут сбросится «минималка» за пропущенное время, а частые опоздания на слот могут отразиться на отчёте по качеству. 3. Переход в офлайн на активном слоте: лишение «минималки».

Сколько часов можно работать в Яндекс Про?

Максимальное время работы Яндекс установил свой максимум в 12-14 часов. За это время на линии можно действительно успеть заработать и устать. Система при этом заранее предупреждает, что время работы таксиста скоро будет ограничено.

Что дает уровень бронза в Яндекс про?

Бронза Первый уровень, для достижения необходимо всего 300 баллов. Преимуществом является 3% кэшбэк по карте и дополнительные скидки на брендирование автомобиля и другие услуги партнеров.

Что дает уровень платина в Яндекс про?

У водителей с уровнями Золото и Платина часть стоимости полиса за каждый месяц будет возвращаться на баланс Яндекс Про бонусами. Полная стоимость полиса возвращается всем участникам программы с уровнями Золото и Платина, а также самозанятым и водителям-ИП с уровнем Серебро.

Что за фиолетовая молния в Яндекс Про?

Такси найдёт машину — но не рядом, а в районе подальше. Дополнительно включать в приложении ничего не нужно. Оно само поймёт, что рядом машин нет, но они есть в близлежащем районе. Рядом со стоимостью заказа появится фиолетовая молния.

Что означают фиолетовые цифры в Яндекс Про?

На резкий рост спроса чаще всего влияют непогода, часы пик или массовые мероприятия — наша система распределения заказов автоматически определяет такие места и рассчитывает цены. Как понять, где выше спрос? На карте в Яндекс Про зоны повышенного спроса выделены фиолетовым цветом.

Что делать если нет заказов в Яндекс Про?

1:32Suggested clip 59 secondsЧто делать если нет заказов Яндекс Про — Пеший Курьер — YouTubeStart of suggested clipEnd of suggested clip

Как увеличить количество заказов в Яндекс Про курьер?

Как получить приоритет

  1. поддерживать рейтинг выше 4.95.
  2. пройти фотоконтроль термокороба и медкнижки
  3. пройти обучение в Центре Доставки (приоритет действует 4 недели)
  4. подключить оплату при вручении
  5. выйти на слот.

Сколько часов можно работать Яндекс Про?

Максимальное время работы Яндекс установил свой максимум в 12-14 часов. За это время на линии можно действительно успеть заработать и устать.

Сколько получает пеший курьер Яндекс про?

У пеших курьеров, по данным нашего сервиса, она может достигать 3000–3500 за смену, у автокурьеров — 4000 рублей, — говорит Юрий Михеев.

Что будет с таксистами после 1 сентября?

С 1 сентября 2023 года выдача разрешений на работу в такси компаниям и водителям в России бесплатная. Документ запрещается передавать третьим лицам. Водители, которые работают как самозанятые и ИП, смогут получить электронный документ через сайт «Госуслуги» или МФЦ. Разрешение будет готово в течение пяти рабочих дней.

Что дает Золото Яндекс про?

Если вы получите Золото или Платину на следующий месяц, в Магазине Яндекс Про появится бесплатный промокод на Плюс Мульти. Забирайте его, а затем активируйте в своём аккаунте Яндекса.

Что означает буква Р в Яндекс про?

Добрый день. Буква R в названии обозначает, то что эта модель новая 2022г и что в комплекте идет инструкция на русском языке, до этого в маркировке "без буквы R" инструкции на русском языке не было.

Что означает молния слева в Яндекс про?

Рядом со стоимостью заказа появится фиолетовая молния. Если водитель поедет к вам издалека, поездка выйдет дороже: нужно доплатить ему за долгий путь к пользователю. Сколько — зависит от города, расстояния и других деталей. Оплатить заказ, который взял водитель из соседнего района, можно только безналичным способом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: