Какую карту можно привязать к ВК

К аккаунту VK Pay можно привязать до трёх банковских карт платёжных систем Visa, Mastercard, Maestro или Мир.

Почему не могу привязать карту в ВК?

Что делать, если не получается привязать карту к аккаунту VK Pay? Убедитесь, что ваша банковская карта не привязана к другому кошельку VK Pay — карту можно привязать только к одному аккаунту. Если вы уверены, что проблема не в этом, обратитесь в службу поддержки VK Pay.

Какую карту можно привязать к ВК

Как привязать банковскую карту к ВК?

Чтобы привязать карту:

  1. Перейдите в личный кабинет VK Cloud.
  2. Откройте страницу баланса проекта одним из способов: …
  3. Нажмите кнопку Привязать карту.
  4. На вкладке Привязка карты введите данные карты в поля Номер карты, месяц / год и CV-код. …
  5. Нажмите кнопку Добавить карту.

Cached

Как привязать карту к ВК 2023?

Чтобы привязать карту, зайдите в раздел Платёжные сервисы (vk.com/settings? act=payments) и выберите способ оплаты картой. Укажите количество голосов, которое хотите купить, нажмите Получить голоса. Появится форма привязки карты, в которой можно поставить галочку Запомнить карту.

Можно ли вводить данные карты в ВК?

Да, это абсолютно безопасно: при каждой оплате вы вводите PIN-код VK Pay, известный только вам, поэтому деньги на карте находятся под двойной защитой — пароля от аккаунта ВКонтакте и PIN-кода VK Pay. По запросу ничего не найдено. Попробуйте использовать другие ключевые слова: «удалить страницу», «создать чат».

Как выводить деньги из ВК?

Вывести деньги с баланса VK Pay можно на любую карту российского банка напрямую или через Систему быстрых платежей. Для этого нажмите на кнопку «Вывести» и следуйте инструкции. При выводе на банковскую карту напрямую взимается комиссия 3%, минимальная комиссия — 50 рублей.

Как выбрать другой способ оплаты в ВК?

Отвязать карту от профиля можно на странице платежей: vk.com/settings? act=payments в разделе «Способы оплаты». При нажатии на количество способов оплаты появляется название вашей банковской карты, а рядом с ним — кнопка «отвязать». Система попросит ввести пароль, чтобы подтвердить действие.

Как вывести деньги с ВК на карту?

Вывести деньги с баланса или с карты VK Pay (их балансы синхронизированы) можно на любую карту российского банка напрямую или через Систему быстрых платежей. Для этого нажмите на кнопку «Вывести» и следуйте инструкции. При выводе на банковскую карту напрямую взимается комиссия 3%, минимальная комиссия — 50 рублей.

Как сделать карту VK Pay?

Как получить и активировать карту

  1. открыть в мобильном приложении ВК мини-приложение VK Pay;
  2. перейти в раздел карты VK Pay;
  3. выбрать пункт «Выпустить карту».
  4. привязать карту к Apple Pay или Google Pay.

Что нельзя говорить про карту?

Какие банковские данные нельзя никому сообщать и почему?

  • Три цифры с оборота карты. CVV (Card Verification Value) или CVC (Card Validation Code) код. …
  • Пароли и коды из банковских уведомлений. Банк рассылает секретные одноразовые коды и пароли для подтверждения ваших операций или входа в личный кабинет.

Можно ли давать номер IBAN?

По правилам платёжных систем реквизиты нельзя сообщать посторонним. Если банк узнает, что ваши реквизиты попали в чужие руки, то сразу заблокирует карту.

Как с ВК вывести деньги на карту?

Вывести деньги с баланса можно на любую карту российского банка напрямую, через Систему быстрых платежей или снять наличные в банкомате. Для этого нажмите на кнопку «Вывести» и следуйте инструкции. При выводе на банковскую карту напрямую взимается комиссия 3%, минимальная комиссия — 50 рублей.

Можно ли с ВК перевести деньги на карту?

В меню вложений (кнопка «Прикрепить») выберите пункт «Деньги», введите сумму и комментарий, используйте банковскую карту, подтвердите отправку. Получателю придёт сообщение с переводом, и он сам выберет, на какую карту зачислить средства. Подробнее о переводах читайте здесь: vk.com/landings/moneysend.

Как оплатить банковской картой в ВК?

Функция доступна в сообществах, где подключён «Магазин 2.0». Клиенту достаточно оформить заказ товара, нажать «Оплатить» и ввести данные банковской карты. Продавец получит деньги прямо на расчётный счёт. Если платёж принимает физлицо, то покупатель сможет сделать перевод с баланса финансовой экосистемы VK Pay.

Как оплатить подписку ВК с карты?

Откройте свой профиль → перейдите во вкладку Подписки и платежи → привяжите банковскую карту.

Как принимать платежи в Вконтакте?

Для того чтобы принимать оплату на расчётный счет, необходимо заключить договор с платёжным провайдером. Отправьте свой email через эту форму, в ответ придёт ссылка на анкету с инструкциями по согласованию подключения с платёжным провайдером РНКО «Деньги.

Как вывести деньги с электронного кошелька на банковскую карту?

заходим в электронный кошелек. выбираем раздел «Денежные переводы». в списке назначений платежа выбираем «На банковскую карту». вводим данные карты и сумму.

Какой банк у VK Pay?

Банка Хоум Кредит

С 25 ноября 2021 года в рассрочку платёжного сервиса VK Pay и его партнёра Банка Хоум Кредит можно совершать покупки офлайн.

Какой банк у ВК?

ВТБ

Банк в VK доступен в официальном сообществе ВТБ в социальной сети.

Почему нельзя давать номер своей карты?

Номер карты. Не является конфиденциальной информацией, мошенники не смогут совершить какую-либо операцию с картой, зная только ее номер. Номера карты достаточно для перевода денег.

Почему нельзя носить карту с телефоном?

Если хранить карту под чехлом и постоянно пользоваться телефоном в магнитном держателе, то есть риск выхода из строя. Если чип в карте размагнитится, то вы не сможете оплачивать покупки бесконтактным способом.

Как завести кошелек VK Pay?

Как зарегистрировать кошелек VK Pay

В меню соцсети, которое располагается в левой части страницы, появится новый пункт. Выберите его, чтобы перейти на страницу кошелька. Если у вас этот пункт не появился, перейдите в настройки соцсети и нажмите ссылку «Настроить отображение пунктов меню».

Как получить деньги в ВК?

А для того, чтобы его получить, нужно сделать следующее:

  1. Нажмите «Получить» в диалоговом окне или в разделе с уведомлениями
  2. В открывшемся окне введите данные карты, на которую хотите получить перевод, или выберите вывод на кошелек VK Pay. Нажмите «Получить»
  3. Появится окно с уведомлением об успешном переводе

Можно ли снять деньги с ВК?

При выводе на банковскую карту напрямую взимается комиссия 3%, минимальная комиссия — 50 рублей. Вы можете вывести любую сумму от 1 до 200 000 рублей в месяц. Обычно деньги поступают на карту моментально, однако срок зависит от банка, выпустившего карту, — иногда процесс может занять несколько дней.

Как оплачивать ВК с карты?

Перейдите в раздел Бюджет и нажмите на иконку кошелька, либо выберите Пополнить в правом верхнем углу. Если вы впервые зачисляете средства, вам будет предложено выбрать тип оплаты, нужно выбрать пункт Я хочу зачислять средства через банковские карты или платёжные системы. Укажите сумму и произведите оплату.

Как сейчас оплатить подписку в ВК?

Для оплаты через VK Pay выберите любой способ — банковскую карту, баланс, мобильный платёж или электронный кошелёк. Подробнее читайте в разделе «Способы оплаты». Вы также можете оплатить любую покупку виртуальной картой — для этого просто введите её реквизиты и подтвердите оплату.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: