Как вернуть товар купленный на Ламоде

Заявление на возврат ЛамодаЗайдите в личный кабинет, нажмите на «Войти».Введите пароль.Выберите «Мои заказы».Отметьте заказ, который собираетесь отправить.Нажмите на кнопку «Подробнее о заказе».Прочитайте, выберите «Оформить возврат».Укажите причину.Определите способ получения денег.More items…

Можно ли вернуть товар ламода после покупки?

Возврат Товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков), потребительские свойства.
Cached

Как вернуть товар купленный на Ламоде

Сколько стоит отказ от товара на Ламоде?

Всем привет! Помните как все недоумевали и жаловались на то, что Wildberries берет за возврат 50 рублей? Lamoda пошли дальше и теперь берут 299 рублей за товар, который не подошёл по размеру или модели.

Можно ли вернуть товар на Ламоде без бирки?

Возврат бракованного

Товар ненадлежащего качества можно вернуть даже без бирки.

Можно ли на Ламоде вернуть нижнее белье?

Обувь, сумки, бижутерию — в хорошем состоянии без дефектов. Нельзя сдавать нижнее бельё, носки и колготки — их невозможно передать на благотворительность и переработать.

Можно ли вернуть товар сразу после покупки?

Правила возврата товара

Закон говорит о возможности возврата качественных изделий, то есть товаров без дефектов, в течении 14 дней с момента покупки.

Можно ли вернуть одежду если она не подошла?

Какие законные причины могут быть для возврата одежды надлежащего качества В магазин можно вернуть только неношеные вещи с этикетками. Если на одежде есть любые следы использования, если она растянулась и т. д., то продавец вправе её не принимать.

Как на Ламоде отказаться от товара?

Как сделать возврат товара Ламода

  1. Перейти на сайт магазина в раздел «Мои заказы»;
  2. Среди заказов найти тот, который подлежит возврату;
  3. Нажать кнопку «Оформить возврат»;
  4. Выбрать причину, которая будет указана в компьютере;
  5. В электронное заявление внести нужные данные.

Можно ли отказаться от заказа на Ламода?

В интернет-магазине «Ламода» всегда можно отменить заказ. И даже если он уже оплачен и пришел на пункт выдачи, сделать это тоже можно. Но придется потратить время на заполнение заявления и ожидание возврата средств. В большинстве случае они приходят на счет в срок не более 5 дней.

Можно ли вернуть товар если срезана этикетка?

главное условие — плохое качество купленного. Допустим, клиент приобрел свитер, пришел домой, срезал этикетку и постирал вещь. Оказалось, что она начала сразу же расползаться. В этом случае возможен возврат товара без бирки, но с чеком.

Можно ли вернуть товар если срезаны бирки?

Продавец не должен возвращать деньги за качественный товар, на котором нет фабричных ярлыков и бирок. Закон о защите прав потребителей разрешает покупателю в течение 14 дней вернуть в магазин качественный товар и потребовать уплаченные за него деньги. При этом возвращаемая вещь должна иметь товарный вид.

Можно ли мерить бюстгальтер на Ламоде?

Об этом говорится в постановлении Министерства торговли от 24.12.2014 № 41. Следовательно, примерять бюстгалтеры, как и другие корсетные изделия, можно.

Какое белье не подлежит возврату?

Обмен и возврат нижнего белья

нижнее белье (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные) и товары категории 18+ обмену и возврату не подлежат.

В каком случае могут отказать в возврате товара?

Права продавца

Продавец может отказать в возврате или обмене, если товар был в употреблении и имеет явные на то признаки, не сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также у покупателя отсутствует товарный или кассовый чек или другой документ, подтверждающий оплату.

В каком случае не делается возврат?

Перечислим лишь некоторые товары, которые нельзя обменять или вернуть, если нет претензий к качеству: Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (медизделия, линзы, предметы ухода и т. п.), лекарства; Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки и т.

Что делать если продавец не хочет принимать товар обратно?

Подать исковое заявление в суд. Передать свою претензию можно либо напрямую продавцу, либо в Роспотребнадзор по почте или в электронном виде. Если администрация магазина откажется принимать заявление, его можно отправить заказным письмом.

Как вернуть не понравившийся товар?

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Как дозвониться до Ламоды?

У Lamoda есть единый номер поддержки клиентов 8-800-333-23-59.

Почему на Ламоде нельзя мерить?

На сайте интернет-магазина LAMODA указано, что примерка доступна только при курьерской доставке (есть бесконтактная доставка). «Нужна примерка перед покупкой? Это безопасно: оставим заказ у двери. Примеряйте и покупайте только то, что понравится», — указано на сайте Ламоды.

Как отменить заказ на Ламоде если уже оплатил?

Отмена заказа через письмо на e-mail

Здесь сказано, что письмо об отмене нужно отправлять на [email protected]. В нем нужно сообщить о том, от чего именно вы хотите отказаться, будет ли это весь оплаченный товар или только его часть.

Можно ли отказаться от заказа?

Постановлением Правительства №612 от 27.09.2007 г. потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Можно ли вернуть товар без этикетки но с чеком?

Обменять можно только то, что сохранило свой товарный вид и не было в употреблении. Также у вас должен быть товарный или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Можно ли вернуть товар вскрытый?

Вернуть товар со вскрытой упаковкой потребитель НЕ МОЖЕТ только в случае , если он имел возможность произвести внешний осмотр товара без вскрытия такой упаковки.

Можно ли вернуть Ношенный товар?

Дело в том, что нормы ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителя» предусматривают, что покупатель имеет право обмена вещей, которые по тем или иным причинам (фасон, внешний вид) не подошли ему только при наличии товарного чека, пломб, бирок. Вещь не должна быть ношенной.

Какие товары нельзя вернуть на Ламоде?

В законе нет какого-либо перечня товаров, которые нельзя вернуть, в случае их покупки дистанционным способом.

Сколько вещей можно заказать на Ламоде с примеркой?

Время на примерку одного заказа — 15 минут. Возможна при заказе до 10 товаров. Доставка бесплатная, вне зависимости от суммы покупки. Без примерки и возможности отказаться от части товаров.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: