Как включить СДЭК ID

Активируйте ваш CDEK ID лично в пункте СДЭК. Сотрудник СДЭК передаст вам распечатанную анкету с вашими данными. На номер, который вы указали в анкете, придет смс с кодом.

Как подключить ID СДЭК?

CDEK ID. Получайте посылки без паспорта

  1. приходите в любой пункт выдачи;
  2. сообщите менеджеру, что хотите получать посылки без паспорта и накладных;
  3. покажите сотруднику СДЭК ваш паспорт. Менеджер распечатает и заполнит анкету с вашими данными;
  4. проверьте данные и подпишите анкету;
  5. менеджер отправит вам смс с кодом.

Cached

Как включить СДЭК ID

Что такое ID в СДЭК?

Идентификатор CDEK ID — последовательность символов, являющаяся составной частью простой электронной подписи Клиента. В качестве идентификатора CDEK ID используется номер мобильного телефона Клиента.

Как подключить СДЭК ID в приложении Тинькофф?

Перейдите на сайт cdek.ru:

  1. Наведите курсор на ваше имя и выберите «Личный кабинет».
  2. Нажмите «Подключить через Тинькофф».
  3. При необходимости введите ваш номер телефона — он должен совпадать в Тинькофф и в СДЭК — и подтвердите выход кодом из СМС. В редких случаях понадобится ввести пароль от Тинькофф. …
  4. Готово!

Можно ли отправить посылку по СДЭК ID?

С помощью сервиса CDEK ID клиенты крупнейшего логистического оператора России теперь могут не только получать посылки без паспорта и других документов, но и отправлять их. Об этом CNews сообщили представители CDEK. Услуга позволяет отказаться от изматывающей бюрократии.

Как зарегистрироваться в Личном кабинете СДЭК?

  1. Чтобы создать личный кабинет заполните анкету на странице ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ
  2. Подпишите договор, который придет на ваш email.
  3. Доступы в ЛК СДЭК придут автоматически на электронную почту

Как войти в личный кабинет СДЭК?

На главной странице вверху справа перейдите по кнопке “Войти”. Откроется онлайн-форма для входа в личный кабинет. Вам необходимо вверху кликнуть по ссылке “Зарегистрироваться”. По умолчанию открывается анкета физического лица.

Как убрать себя из СДЭК ID?

После создания СДЭК ID на сайте cdek.ru нет возможности удалить учетную запись, отредактировать номер, отключить/приостановить возможность получать посылки по коду из СМС. Удаленно нет такой возможности, т. е регистрация возможна, а удалить, отредактировать, отменить — только в офисе и с паспортом.

Можно ли без паспорта отправить СДЭК?

Отправка посылки без паспорта недоступна. Получить заказ без паспорта возможно: подключитесь к CDEK ID ― тогда при выдаче паспорт не потребуется. Или выберите доставку в постамат. С ним не придется стоять в очереди за посылкой.

Как зайти на сайт СДЭК?

Вам надо зайти на сайт lk.cdek.ru в поле логин ввести логин типа ИМ1234567 и пароль. Здесь отображаются ваши данные: ФИО, юр. адрес, телефон и email. На следующих вкладках вы можете увидеть номер договора и ваше финансовое состояние (без учета по наложенному платежу, только по услугам доставки).

Как оформить СДЭК онлайн?

Личный кабинет СДЭК. Как создать накладную на доставку

  1. Заходим в Личный кабинет (ЛК) Заказы – это и есть накладные. …
  2. Заполняем обязательные поля Выглядит просто. …
  3. Выбираем тариф …
  4. Объявляем стоимость …
  5. Выбираем дополнительные услуги …
  6. Указываем отправителя и получателя. …
  7. Заполняем информацию о грузе …
  8. Предпросмотр

Как проверить СДЭК по номеру телефона?

Запросить данные для отслеживания можно по телефону горячей линии +7 495-009-04-05. Для удостоверения личности Вам нужно будет назвать свои фамилию и имя, номер сотового телефона и адрес вручения.

Почему в СДЭК требуют паспорт?

Если исходить из задачи, то СДЭК необходимо быть уверенными в том, что человек, который хочет забрать заказ, является покупателем этого товара. В накладной СДЭК имеет только имя и фамилию покупателя, соответственно, текущий уровень проверки заканчивается на том, когда сотрудник сверяет ФИ в паспорте и накладной.

Что нельзя отправлять в посылке СДЭК?

Не примем порох, патроны, динамит и детонаторы, так и актуальные в новогоднее время бенгальские огни и петарды. Например, не получится отправить газовый баллончик или газ для бытового пользования — бутан-пропан. Под запретом ацетон и бензин, серная, соляная, азотная и другие кислоты.

Как сделать личный кабинет в СДЭК?

  1. Чтобы создать личный кабинет заполните анкету на странице ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ
  2. Подпишите договор, который придет на ваш email.
  3. Доступы в ЛК СДЭК придут автоматически на электронную почту

Какие данные нужны для СДЭК?

Какие данные получателя нужны при отправке товара? ФИО получателя, его телефон и адрес доставки или пункта выдачи.

Как узнать свой ID в СДЭК?

Когда вы зарегистрированы в сервисе, вам достаточно показать штрих-код с номером посылки на смартфоне или назвать его устно в пункте выдачи: Ваш личный CDEK ID — это аналог электронной подписи в системе СДЭК. CDEK ID — лауреат Digital Leaders-2022 в категории «Доставка товаров и грузов».

Можно ли получить посылку в СДЭК без паспорта?

Международная логистическая компания СДЭК запустила новый сервис CDEK ID. Сервис предоставляет клиентам возможность получать посылки без предъявления паспорта.

Можно ли получить товар в СДЭК без паспорта?

Да, можно, но только по России. Подробно о том, как отправить документы здесь. Можно ли получить без паспорта посылку в СДЭК? Да, можно.

Нужно ли показывать содержимое посылки в СДЭК?

Отвечаем: наш курьер или сотрудник пункта выдачи заказов обязан осмотреть содержимое посылки перед отправкой. Это необходимо по двум причинам: Чтобы оценить, насколько хорошо упакован груз, дойдет ли он невредимым до получателя или нуждается в дополнительной упаковке и наклейке «хрупкое».

Что будет с посылкой которую не забрали СДЭК?

Посылки из интернет-магазинов хранятся бесплатно до 7 дней со дня поступления в пункт выдачи. Если вы не успеваете забрать посылку, сообщите об этом представителям магазина. Стоимость дальнейшего хранения составит 30 рублей в день. Другие заказы хранятся 7 дней.

Как зарегистрироваться в СДЭК по номеру телефона?

Для того чтобы авторизироваться в личном кабинете, нажмите на кнопку Войти в личный кабинет в главном меню:

  1. Если вы физ. лицо, нажмите на кнопку По номеру телефона. После чего введите свой номер телефона и код из СМС.
  2. Если вы юр. лицо, нажмите на кнопку По номеру договора.

Зачем Сдэку паспортные данные?

Итак, по мнению сотрудников СДЭК, оказывается, мои паспортные данные, а вернее, оригинал паспорта, нужен для подтверждения личности получателя.

Что нужно чтобы забрать посылку со Сдэка?

Сначала курьер согласовывает с вами вручение груза, затем оставляет посылку у вашей двери, отходит на 2 метра и сообщает, что можно забрать. Вы проверяете посылку и, если все в порядке, получаете смс-код. Сообщите его курьеру, чтобы подтвердить получение груза.

Нужно ли вводить паспортные данные в СДЭК?

Получатель обязан указать ФИО (разборчиво), расписаться, указать дату и время доставки в доставочном документе (накладная), указать свои паспортные данные (серия и номер).

Что нельзя отправлять в СДЭК?

Не примем порох, патроны, динамит и детонаторы, так и актуальные в новогоднее время бенгальские огни и петарды. Например, не получится отправить газовый баллончик или газ для бытового пользования — бутан-пропан. Под запретом ацетон и бензин, серная, соляная, азотная и другие кислоты.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: