Как выглядит Безопасная сделка на Юле

Безопасная сделка на Юле Покупатель переводит ровно столько, сколько требуется за товар, а на счет продавца приходит уже сумма с вычетом 10%. Юла сотрудничает с компанией по доставке Boxberry. Если покупатель и продавец договариваются о доставке через эту компанию, сделка завершится автоматически.

Как работает Безопасная сделка на Юле для продавцов?

Сервис «Безопасная сделка» позволяет сделать процесс покупки и продажи товаров удобным и безопасным. Покупатель оплачивает товар банковской картой, деньги резервируются на счету Юлы до фактической передачи товара, после чего они переводятся на карту продавца.
Cached

Как выглядит Безопасная сделка на Юле

Как проверить безопасную сделку на Юле?

Как проверить, что вы покупаете товар именно через Безопасную сделку на сайте Юла? При заказе через приложение: после выбора товара и нажатия кнопки Купить, откройте ваш профиль, раздел «Мои покупки» и убедитесь, что сделка уже отражается в нем.

Как оформить безопасную сделку на Юле?

Безопасная сделка подключается автоматически, если товары попадают под критерии. Включать и отключать сервис можно в настройках профиля — просто передвиньте тумблер в разделе Безопасная сделка. Доставка также подключается автоматически для всех объявлений, где это возможно.

Как проводится Безопасная сделка?

Как работает безопасная сделка?

  1. При оплате товара или услуги деньги замораживаются на карте клиента
  2. Поставщик видит уведомление об оплате и отправляет товар/оказывает услугу
  3. При получении товара или после оказания услуги клиент отправляет подтверждение
  4. Далее деньги зачисляются на карту продавца

Как разводят на Юле с доставкой?

Мошенник предлагает воспользоваться услугой «Юла-доставка» (или что-то похожее), присылает стилизованные под Юлу скриншоты о том, как это работает. Далее он говорит, что всё оплатил, и отправляет ссылку для получения средств. Жертва вводит данные своей карты, и деньги списываются.

Как понять что покупатель оплатил товар на Юле?

Оформление сделки от и до проводится на официальном сайте – и только. Без посторонних ссылок! Если покупатель оплатил товар, заказ всегда будет отображаться в вашем профиле. Например, на «Юле» это раздел «Мои продажи» на сайте youla.ru и в мобильном приложении «Юла» – там придет сообщение.

Как распознать мошенников в Юле?

На Юле нет ссылок на оплату, возврат или получение выплат. Такие ссылки отправляют только мошенники. Никому не сообщайте номер телефона, с которого вам звонят по Безопасной сделке – его создают мошенники и используют последние цифры, чтобы войти в ваш аккаунт.

Как кидают на Юле?

Схема, по словам незнакомки, проста:

  • Покупатель оплачивает товар через сайт объявлений.
  • «Юла» генерирует некую ссылку.
  • Эту ссылку девушка отправляет продавцу, то есть мне.
  • Я перехожу по ней,
  • заполняю данные своей карты —
  • вуаля! …
  • После «активизируется курьер» (это цитата) и свяжется со мной, чтобы забрать товар.

Как понять что обманывают на Юле?

На Юле нет ссылок на оплату, возврат или получение выплат. Такие ссылки отправляют только мошенники. Никому не сообщайте номер телефона, с которого вам звонят по Безопасной сделке – его создают мошенники и используют последние цифры, чтобы войти в ваш аккаунт.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: