Как в Вайбере передать показания счетчика воды

Процедура передачи показаний через Viber проста: сначала чат-бот попросит собеседника ввести номер лицевого счёта, затем — текущие показания прибора учёта. После этого робот сообщит о том, что показания приняты, и укажет расход ресурса с момента последней передачи показаний.

Как передать показания счетчика воды по Вайберу?

Щоб скористатися паблік-акаунтом у вайбері, просто перейдіть за посиланням (https://chats.viber.com/vodokanalkiev), яке ви зараз бачите на екрані, або проскануйте QR-код за допомогою вашого смартфону, і вас буде автоматично перенаправлено на чат для подачі показників.

Как в Вайбере передать показания счетчика воды

Как по телефону передать показания счетчиков воды?

по телефону единой сервисной службы по приему показаний индивидуальных приборов учета: +7 (495) 539-25-25 (круглосуточно в дни приема показаний — с 15 по 3 число каждого месяца); лично.

Как отправить показания счетчика на воду?

по телефону контакт-центра (044) 202-0202; с помощью Telegram-бота в приложении; в центрах коммунального сервиса (ЦКС) по телефону 247-40-40, а также в центрах обслуживания потребителей Киевводоканала (ЦОП); записать показания в соответствующей графе платежного извещения при оплате в банковских учреждениях.

Как передать показания счетчика через Ватсап?

Передавать показания можно в любое время суток в период с 15 по 30 число каждого месяца. Достаточно лишь отправить через WhatsApp на номер 0701 680707 номер Вашего лицевого счета (указан в квитанции) и текущие показания счетчика или отправить фото счетчика, на котором видны цифры с показаниями.

Как отправить показания счетчика?

Способы передачи показаний ИПУ

  1. по телефону или электронной почте УК, ТСЖ;
  2. лично по прибытию в офис ресурсоснабжающей компании;
  3. при оплате через платежные терминалы;
  4. при оплате в любом из центров приема платежей, предварительно указав текущие показания в квитанции;
  5. в личном кабинете на сайте управляющей компании;

Как правильно отправлять показания счетчика?

Цифры со счётчиков вписываются в специальные поля на обороте платёжного документа, в этом случае данные вносятся в систему кассиром пункта. Указываются только целые числа до запятой, без простановки слева нулей, даже если они есть на табло средства измерения. Графу «Объём фактического потребления» заполнять не следует!

В каком приложении можно передать показания счетчиков?

Возможность передать показания счетчиков электроэнергии также доступна в мобильном приложении «Госуслуги Москвы».

Как по телефону передать показания счетчика?

Как сообщить показания за свет в Киеве

Нажав "Передать показания" на официальном сайте ДТЭК www.dtek-kem.com.ua (необходимо выбрать зону счетчика и указать свой счет). В личном кабинете на сайте компании. Через многоканальный call-центр: 1588, +38(044)2021588.

Куда передавать данные по воде?

Передайте документацию по нему в вашу управляющую компанию или любой Центр госуслуг. После того как в организации внесут первичные цифры приборов учёта, вы сможете передавать показания самостоятельно через портал или мобильные приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

Когда передавать показания счетчика по воде?

Для того, чтобы получать корректные начисления оплаты за коммунальные услуги, в частности поставки и водоотведения воды, следует ежемесячно передавать показания счетчиков. Делать это стоит с пятого до последнего числа текущего месяца.

Как электронно передать показания счетчика?

Достаточно авторизоваться на сайте управляющей компании. После авторизации на вкладке «Данные счетчиков» ввести показатели по всем коммунальным услугам и нажать кнопку «Сохранить». Детализация данных.

Как передать показания счетчиков онлайн?

Достаточно авторизоваться на сайте управляющей компании. После авторизации на вкладке «Данные счетчиков» ввести показатели по всем коммунальным услугам и нажать кнопку «Сохранить». Детализация данных.

В каком приложении можно передавать показания счетчиков?

Возможность передать показания счетчиков электроэнергии также доступна в мобильном приложении «Госуслуги Москвы».

Когда нужно передавать показания счетчиков воды?

Данные счетчиков воды рекомендуется передавать с 15-го числа текущего месяца по третье число следующего месяца, а показания счетчиков электроэнергии — с 15-го по 26-е число текущего месяца.

Можно ли передать показания счетчиков по телефону?

Сообщить о показаниях счетчиков можно по телефону, онлайн, с помощью городских мобильных приложений или через телеграм-бота. Этими способами ежемесячно пользуются около 6,5 миллиона человек. При необходимости передать показания можно очно в центрах госуслуг или в управляющей компании.

Когда подавать данные по воде?

Данные счетчиков воды рекомендуется передавать с 15-го числа текущего месяца по третье число следующего месяца, а показания счетчиков электроэнергии — с 15-го по 26-е число текущего месяца.

Как передать показания счетчиков воды через портал госуслуг?

  1. Нажмите на главной странице на кнопку «Услуги ЖКХ, коммунальные услуги и показания счетчиков» — «Оплата услуг ЖКХ»
  2. Введите номер лицевого счета, указанный в счетеквитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг
  3. Выберите блок «Показания счетчиков»
  4. Введите показания счётчиков и нажмите кнопку «Сохранить»

Как передавать показания счетчика?

Передавать показатели можно с помощью:

  1. Личного кабинета на 104.ua.
  2. Мобильного приложения 104 Mobile Light для iOS и 104 Mobile для Android.
  3. Бота 7104ua в Viber.
  4. Бота 7104ua в Telegram.
  5. IVR в контакт-центре

Как теперь передавать показания?

Самым простым способом передачи показаний счетчиков является передача через личный кабинет вашей ресурсоснабжающей организации. Например, в электросетях передаются показания за электричество, в газоснабжающей организации — за газ, в водоканале — за воду.

Почему я не могу передать показания счетчиков воды?

Нельзя вносить показания, если у Вас установлен новый счетчик. В этом случае Вам необходим обратиться в ГКУ ИС Вашего района/управляющую организацию, обслуживающую Ваш дом, для передачи документации и внесения первичных показаний. Нельзя вносить показания, если в последние 3 месяца Вы не вносили показания через Портал.

Какого числа нужно передавать показания счетчиков воды?

Квартирные счетчики воды. Показания Для того, чтобы получать корректные начисления оплаты за коммунальные услуги, в частности поставки и водоотведения воды, следует ежемесячно передавать показания счетчиков. Делать это стоит с пятого до последнего числа текущего месяца.

Как передать показания счетчиков за холодную воду?

По-прежнему, показания счётчиков воды можно передать, позвонив в колл-центр по телефону 2303-203, либо на специальном бланке. В этом случае бланк с данными прибора учёта необходимо опустить в ящики, которые есть в каждом абонентском отделе.

Когда надо подавать показания счетчиков воды?

Данные счетчиков воды рекомендуется передавать с 15-го числа текущего месяца по третье число следующего месяца, а показания счетчиков электроэнергии — с 15-го по 26-е число текущего месяца. «Моя Москва» — официальное мобильное приложение портала mos.ru, которое заработало в 2019 году.

Как и куда передавать показания счетчиков?

Как передать показания счетчиков через интернет?

  1. Портал «ГИС ЖКХ» (потребуется регистрация или авторизация через Госуслуги);
  2. Региональные порталы государственных услуг и ЖКХ;
  3. Сайты поставщиков услуг (УК, ТСЖ или ресурсоснабжающей организации);
  4. Социальные сети, чат-боты и электронную почту поставщиков услуг;

Как передать показания холодной и горячей воды?

Напомним, показания счетчиков передаются с 15 по 25 число каждого месяца. Если вы находитесь на прямом договоре с СГК, то передать показания счетчиков вы можете любым удобным для вас способом: Мобильное приложение для смартфонов — «СГК». «Личный кабинет» на сайте СГК; Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: