Как в телеграмме создать канал с обсуждением

Как создать группу в канале на примере Telegram Desktop:Открыть нужный тг-канал.Нажать на три вертикальные точки.Выбрать «Управление каналом».Нажать на «Обсуждение — Добавить группу».Далее — «Создать группу».Если стандартное название подходит, можно просто нажать «Создать». (Описание, лого — опционально.

Почему нету кнопки обсуждения в Телеграм?

Перейдите в раздел «Обсуждение». Если этот раздел не отображается на экране, вероятно, вам нужно будет обновить версию телеграма на вашем устройстве.

Как в телеграмме создать канал с обсуждением

Как вступить в группу обсуждения в Телеграм?

В окне «Редактировать канал» в строке «Обсуждение» нажмите на ссылку «Добавить группу». На экране появится окно «Обсуждение», где вам следует выбрать нужную группу, а затем нажать кнопку «Привязать группу». Если подходящей для привязки к каналу группы еще не существует, ее можно создать прямо в процессе добавления.
Cached

Как правильно настроить канал в телеграмме?

На Android. Чтобы настроить Telegram-канал в мобильном приложении на Android, нажмите на синюю кнопку с карандашом справа внизу, затем вверху выберите «Создать канал». Далее впишите название канала, его описание и добавьте изображение, которое будет иконкой канала.
Cached

В чем разница группы и канала в телеграмме?

Группа в Телеграм представляет собой чат для общения пользователей между собой. Число участников группы не может превышать 200 тысяч человек. В отличие от канала, где размещать посты могут только администраторы, участникам группы доступна публикация текстовых сообщений, а также обмен мультимедийными файлами.

Как сделать активные кнопки в Телеграм?

Как сделать активную кнопку в закрепленном посте в Telegram-канале?

  1. шаг — Вбейте в поиске телеграм @ControllerBot и запустите его, нажав кнопку «start» — «начать».
  2. шаг — В сплывшем окне выбираете действие /newpost — "создать пост".
  3. шаг — Теперь вам нужно создать бота для вашего канала, если его еще нет.

Как подключить Discuss Bot?

Для этого можно воспользоваться ботом — DiscussBot. Сначала его нужно добавить в администраторы канала. Для этого щелкаем на бот, открываем в Telegram и нажимаем «Запустить». Дальше заходим в настройки канала, выбираем пункт «Администраторы» и нажимаем «Добавить администратора».

Как создать группу для общения в ТГ?

Как сделать групповой звонок в Telegram

  1. Откройте мессенджер Telegram, зайдите в настройки (3 горизонтальные линии в верхнем левом углу экрана) и выберите пункт меню «Создать группу». В одном чате разрешено собрать до 200 тыс. пользователей.
  2. Добавьте участников из списка контактов.
  3. Придумайте название для группы.

Как создать группу с темами в Телеграм?

Нажмите на три точки в верхнем правом углу, выберите «Управление группой» и включите функцию «Темы». Когда вы сделаете это, аватарка группы превратится из круглой в квадратную — это выделит чат в списке. Чтобы добавить разделы, нажмите на три точки в верхнем левом углу и выберите «Создать тему».

Как создать разделы в телеграм канале?

Чтобы добавить разделы, нажмите на три точки в верхнем левом углу и выберите «Создать тему». Для каждой нужно указать название и выбрать значок. Их можно будет изменить в любое время. Темы в списке будут расположены в порядке обновления.

Как сделать канал в телеграмме открытым?

Вводим название канала, описание и выбираем фото. Нажимаем на стрелку вправо. Выбираем тип канала: публичный или частный. Если выбрали публичный, то вводим ссылку, по которой можно будет попасть в ваш канал.

Как сделать чтобы в канале могли комментировать?

Чтобы включить комментарии на канале, перейдите в настройки, выберите раздел «Обсуждение» и привяжите группу к каналу. Можно привязать уже существующую группу или создать новую. Чат нужно модерировать и чистить от спама. В небольших сообществах это делают вручную, в крупных группах – с помощью ботов-модераторов.

Что лучше создать группу или канал в Телеграм?

Самое главное отличие — это наличие обратной связи: когда создается канал, то ее сложнее оставлять. Так что, если хотите именно публиковать записи «для души», то вам подойдет канал в Телеграм. Если же хочется больше общаться, то создавайте группу.

Как сделать меню в ТГ канале?

Создание и настройка меню команд

Для этого необходимо нажать на шестерёнку в правом верхнем углу, выбрать пункт «Telegram меню для канала» и добавить команду.

Что такое inline кнопки?

Inline-кнопки — это кнопки, которые отображаются прямо в сообщении.

Что такое DiscussBot?

DiscussBot — бот от команды Telegram для возможности комментировать посты, умеет автоматически добавлять кнопку комментариев под каждым постом. Работает только в публичных каналах. Стоимость: бесплатный.

Как создать разделы в Телеграм канале?

Чтобы добавить разделы, нажмите на три точки в верхнем левом углу и выберите «Создать тему». Для каждой нужно указать название и выбрать значок. Их можно будет изменить в любое время. Темы в списке будут расположены в порядке обновления.

Как превратить группу в канал?

Можно ли перевести группу в Telegram-канал

Нельзя — это разные сущности. Можно только создать новый канал. Канал тоже нельзя трансформировать в группу.

Как создать группу в телеграмме для общения?

Откройте мессенджер Telegram, зайдите в настройки (3 горизонтальные линии в верхнем левом углу экрана) и выберите пункт меню «Создать группу». В одном чате разрешено собрать до 200 тыс. пользователей. Добавьте участников из списка контактов.

Как в телеграмме сделать подгруппы?

Как создать и настроить группу

  1. Открой меню в левом верхнем углу.
  2. Там ты увидишь две первых кнопки. …
  3. Появится окошко, в которое нужно будет ввести название группы. …
  4. В следующем окне Telegram предложит добавить людей из списка контактов в группу. …
  5. После нажатия кнопки «Создать» откроется твоя новая пустая группа.

Как в телеграмме создать группу с чатами?

Это просто: перейдите в настройки → «Папки с чатами» → «Создать папку». В открывшемся меню нужно придумать название папки, а также добавить туда чаты и каналы. В каждую папку помещается до 200 чатов, причем один и тот же чат можно добавить в разные папки.

Чем публичный канал отличается от частного?

Каналы делятся на публичные и приватные. Открытый канал свободно ищется по поиску, пользователь может подписаться на него и просматривать все материалы. Закрытый канал не виден в поиске, попасть туда можно только по пригласительной ссылке. В некоторых случаях подписка в закрытых каналах бывает платной.

Что такое частный канал?

Частные каналы нельзя найти через поисковую строку. Ссылка для них генерируется системой — и только по такому приглашению пользователи могут перейти в канал и подписаться. При выборе вида канала исходите из своих целей. Если это информационный ресурс с платной подпиской, скорее всего, он будет приватным.

Как привязать канал к группе?

Как привязать группу к каналу Telegram

Открыть канал и кликнуть на название — вверху или любом посте. В разделе «Информация о канале» нажать на три вертикальных точки. В меню выбрать «Управление каналом». Кликнуть на кнопку «Обсуждение → Добавить группу».

Как создать свой канал в телеграмме?

  1. Нажмите на синюю иконку в верхнем правом углу экрана.
  2. Нажмите на «Создать канал».
  3. Нажмите на «Создать канал».
  4. Загрузите обложку канала, введите его название и описание. …
  5. Установите настройки канала и нажмите «Далее».
  6. «Телеграм» предложит добавить в канал людей из списка ваших контактов. …
  7. Канал создан!

Можно ли группу превратить в канал?

Можно ли перевести группу в Telegram-канал

Нельзя — это разные сущности. Можно только создать новый канал.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: