Как добавить Консультанта в Фаберлик

Попросите у Консультанта ссылку на регистрацию, она указана в Личном кабинете в разделе «Моя структура». Откройте эту ссылку в браузере – и вы попадёте на форму регистрации. 2. На странице регистрации заполните форму и укажите телефон или персональный номер знакомого Консультанта Faberlic.

Как можно подтвердить консультанта в Фаберлик?

На сайте faberlic.com добавлен механизм обязательной сверки номера телефона. После регистрации нового консультанта ему на указанный номер приходит СМС с кодом подтверждения. Пока телефон не подтвержден, у консультанта нет доступа к меню на сайте, а так же на него нельзя оформить заказ.

Как добавить Консультанта в Фаберлик

Как перейти к другому консультанту Фаберлик?

Компания не даёт своим консультантам возможности поменять регистрацию на сайте ФАБЕРЛИК. Единственный способ перейти к другому наставнику – прекратить регистрацию и зарегистрироваться повторно , уже под желаемого наставника.

Сколько стоит регистрация в Фаберлик?

Регистрация онлайн на официальном сайте Фаберлик бесплатно

Как стать участником Фаберлик?

Вы можете самостоятельно зарегистрироваться в Фаберлик на официальном сайте компании, перейдя по ссылке: online регистрация в Фаберлик. Вам нужно заполнить в регистрационной форме все поля отмеченные звёздочкой. Для успешного подтверждения регистрации указывайте верный номер мобильного телефона.
Cached

Что будет если набрать 50 баллов в Фаберлике?

Вы сэкономили. Ваш заказ от 50 баллов: Скидка на продукцию 26% Подарок для Новых консультантов.

Что дает 100 баллов в Фаберлик?

* Кроме аксессуаров, посуды, одеяла, подушки, сиденья из гречневой лузги, детской и взрослой одежды, нижнего белья, продукции Sengara. 50 периодов подряд выполняйте 100 баллов ЛО: Привилегии 1, 2, 3, 4-го уровней 70% скидка на 2 продукта действующего каталога (от черной цены) на бизнес-аксессуары и бизнес-инструменты

Как сделать заказ на 50 баллов в Фаберлик?

Когда приобретаете товары дополнительного ассортимента (одежда, аксессуары), балл «стоит» 150 рублей. Пример: вы приобрели косметику Faberlic на 3 750 рублей. Значит, вы заработали 50 баллов (3750 / 75 = 50).

Как часто нужно делать заказ в Фаберлик?

Вопрос: Как часто необходимо делать заказ и на какие суммы? Ответ: Заказ делать нужно не реже раза в шесть месяцев (9 каталожных периодов.) В противном случае номер консультанта будет удален из базы данных Фаберлик и понадобится новая регистрация.

Что значит быть консультантом Фаберлик?

Консультант Faberlic помогает ориентироваться в многообразии продукции и подбирать средства, соответствующие типу кожи или ароматическим пристрастиям клиента. Также он поддерживает новичков, только пришедших в компанию либо вообще в сетевой маркетинг, и разрешает вопросы, возникающие в процессе работы.

Что дает 50 баллов в Фаберлик?

Вы сэкономили. Ваш заказ от 50 баллов: Скидка на продукцию 26% Подарок для Новых консультантов.

Сколько стоит 1 балл в Фаберлик?

Подробнее >>> Так же в компании Faberlic действует накопительная система баллов. Уровень 100, 300 и 500 баллов. На каждый уровень — свои подарки. Напомню, 1 балл равен 55 руб в ценах склада.

Как получить скидку 26% в Фаберлик?

Вы покупаете товары из каталога “Фаберлик” на 50 баллов и в следующем периоде получаете право приобретать продукцию со скидкой 26%. Всё.

Как быстро набрать баллы в Фаберлик?

Для регулярного накопления бонусов на счету Покупателя все покупки необходимо оплачивать вовремя. Если оплата товара происходит, когда начинает действовать очередной каталог, то баллы также начисляются в эту кампанию, по факту поступления денежных средств в Faberlic.

Какая скидка у консультантов Фаберлик?

Скидка 26% сохраняется при условии, если Личный объем Консультанта за предыдущий период составил 50 и более баллов. Обратите внимание, что на некоторые товары, представленные в каталоге Faberlic (женская, мужская и детская одежда, бижутерия, белье и колготки), максимальная скидка для всех Консультантов составляет 20%.

Для чего в Фаберлик нужно набрать 50 баллов?

Вы сэкономили. Ваш заказ от 50 баллов: Скидка на продукцию 26% Подарок для Новых консультантов.

Что дает Ло в 50 баллов Фаберлик?

Это называется Объемная скидка (ОС). Формально привилегия на получение ОС звучит так: «Вы получаете право на Объемную скидку, если ваш Личный объем продаж (ЛО) составляет от 3 750 рублей или 50 баллов, а Объем вашей личной группы (ОЛГ) — более 7 500 рублей или 100 баллов за расчетный период».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: