Как добавить купленный билет в РЖД бонус

1) Открыть меню, выбрать раздел «Мои пассажиры»»;2) Выбрать текущего пассажира или создать нового:3) После графы «Документ по умолчанию» нажать на кнопку «Выберите карту»:4) В строку «Карта РЖД Бонус» внести номер бонусной карты и нажать «Сохранить»:More items…

Как добавить билеты в РЖД бонус?

Для этого откройте список билетов в личном кабинете. Если вы не авторизовались ранее, введите логин и пароль. Нажмите ссылку «+ добавить билет» в верхней правой части экрана личного кабинета и заполните поля формы данными из билета.
Cached

Как добавить купленный билет в РЖД бонус

Как получить бонусы РЖД за купленный билет?

Можно просто указать свой номер участника программы, когда покупаете билет на сайте РЖД. В течение 30 дней после поездки баллы начислят автоматически. Информацию о бонусах пришлют на почту. Если при покупке вы не указали свой номер, можно начислить баллы самостоятельно через личный кабинет в программе «РЖД-бонус».
Cached

Как зачесть прошлую поездку РЖД бонус?

Заходим в Личный кабинет участника и выбираем вкладку «Зачесть поездку»;

  1. Внимательно заполняем все указанные поля;
  2. Нажимаем кнопку отправить.

Cached

Как зарегистрировать билет в РЖД бонус?

Регистрация в программе

Сообщите кассиру о своем желании вступить в программу РЖД Бонус. После заполнения необходимых для регистрации полей кассир выдаст Вам карту с номером счета. Хранить и предъявлять карту не требуется. При возможности дополните свой профиль необходимыми данными и получите 500 приветственных баллов.

Можно ли получить бонусы РЖД после поездки?

через 30 дней после того, как поездка завершилась, подать заявку на начисление баллов через форму в личном кабинете на сайте программы. Но нужно уложиться в срок — 120 дней после путешествия.

Как пользоваться РЖД бонусами при покупке билета?

Как потратить бонусы

Билет за бонусы можно купить на сайте pass.rzd.ru . При этом все сервисные услуги, в том числе комплект постельного белья, придется оплатить наличными. Но зато за бонусы можно выбрать любой тип вагона — сидячий, купе, СВ и люкс.

Можно ли частично оплатить билет РЖД бонусами?

Участники «РЖД Бонус» могут оплатить баллами 25%, 50% или 75% стоимости тарифа проездного билета. Сервисные услуги при этом оплачиваются в полном объеме.

Когда можно добавить билет в РЖД бонус?

Внесите информацию о поездке в личном кабинете – не ранее 30 дней и не позднее, 120 дней с даты начала поездки (даты отправления, указанной в проездном документе).

Можно ли на бонусы РЖД купить билет другому человеку?

Участники «РЖД Бонус» могут оформить билеты за баллы на родственников, друзей, коллег не более десяти раз в течение календарного года в соответствии с Правилами программы. Сервисные услуги, включая комплект постельного белья, оплачиваются дополнительно.

https://youtube.com/watch?v=zknQzbcbOsU

Как восстановить неучтенные баллы РЖД?

Баллы вам будут начислены в течение 30 дней после даты поездки. Чтобы восстановить неучтенные баллы, внесите информацию о поездке в личном кабинете – не ранее 30 дней и не позднее 120 дней со дня поездки.

Когда начисляются РЖД баллы после поездки?

Для автоматического начисления баллов за поездку следует указывать персональный номер участника программы лояльности при оформлении проездных документов. Баллы начисляются в течение 30 дней после окончания поездки.

Можно ли частично оплатить билет РЖД баллами?

Участники «РЖД Бонус» могут оплатить баллами 25%, 50% или 75% стоимости тарифа проездного билета. Сервисные услуги при этом оплачиваются в полном объеме.

Сколько нужно баллов для бесплатного билета РЖД?

Например, чтобы оформить премиальный (бесплатный) билет в купейный вагон на поездку на расстояние от 0 до 500 км, участнику программы "РЖД Бонус" потребуется 2 000 баллов вместо 4 000, а на расстояние от 501 до 1 250 км – 3 500 вместо 7 000 баллов.

Когда начисляются бонусы РЖД после поездки?

Для автоматического начисления баллов за поездку следует указывать персональный номер участника программы лояльности при оформлении проездных документов. Баллы начисляются в течение 30 дней после окончания поездки. Ознакомиться с правилами программы «РЖД Бонус» можно на официальном сайте.

Когда сгорают баллы в РЖД бонус?

Сгорают ли полученные баллы? Срок действия баллов не ограничен при условии отражения на персональном счете в течение 24 месяцев хотя бы одной транзакции по начислению баллов за совершенные поездки.

Когда сгорает РЖД бонус?

Сгорают ли полученные баллы? Срок действия баллов не ограничен при условии отражения на персональном счете в течение 24 месяцев хотя бы одной транзакции по начислению баллов за совершенные поездки.

Сколько стоит 1 балл в РЖД?

Как накопить баллы

Привилегия Базовый уровень Элитный уровень
Курс начисления баллов* 1 балл = 3,34 рубля 1 балл = 2,23 рубля
Приветственные баллы + 500 баллов при регистрации + 500 баллов при переходе на элитный уровень
Ограничение по количеству мест Да Нет
Служба поддержки Круглосуточно Приоритетное обслуживание
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: