Как доехать до ТЦ Город на метро

Как добраться От метро «Римская» и «Площадь Ильича» ехать на бесплатном автобусе до торгового центра. От станции метро «Авиамоторная» ехать на трамвае №8 и №12 до остановки «ул. Душинская».

Какое метро рядом с ТЦ город?

Можно перечислить сразу 4 станции метро у ТЦ «Город» в Лефортово: «Авиамоторная», «Римская», «Площадь Ильича» и «Москва — Товарная».
Cached

Как доехать до ТЦ Город на метро

Как добраться ТЦ город?

Как проехать в ТЦ Город, Лефортово

Выйти в город, на улице остановка маршрутного такси № 340 до ТЦ «ГОРОД». Так же можно доехать на трамваях № 8, 12, 46, троллейбусах № 45, 53 или на автобусе № 125 до остановки «Ул. Душинская». м.
CachedSimilar

Как доехать до ТЦ Город Лефортово на метро?

Как добраться до Город Лефортово:

Ближе всего метро Авиамоторная. Фирменные автобусы и маршрутные такси торгового комплекса «Город Лефортово» отправляются от станций метро «Римская», «Площадь Ильича». Общественный транспорт: трамваи № 8, 12, 46; троллейбусы № 45, 53; автобус № 125 (до остановки «ул. Душинская»).

Какой выход из метро Нижегородская к ТЦ город?

​Вход на станцию метро​Выход Рязанский проспект, 2, ТЦ "Город на Рязанке", гипермаркет "Ашан", строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", Новохохловская ул.

Как добраться до ТЦ Город на Рязанском проспекте?

Фирменные маршрутные такси торгового комплекса «Город» отправляются от станций метро «Марксистская», «Таганская» и «Рязанский проспект». Городской транспорт: троллейбусы № 16, 26 ,63 и автобус № 51. На авто: из центра по правой стороне, через 2 км после развязки с ТТК.)

Как доехать до Сити на метро?

Удобнее всего добраться на метро — до станции Выставочная, непосредственно из нее есть выходы в ТЦ “Афимолл Сити” (ориентируйтесь на указатели в метро).

Как доехать на метро до ТЦ галереи?

Ближайшая станция Метро к ТЦ "Галерея" в городе Санкт-Петербург — это Площадь Восстания (Ploschad' Vosstaniya). До нее 6 мин пешком.

Какое метро в Лефортово?

Станция метро «Лефортово» Большая кольцевая линия

Где находится станция метро Лефортово?

«Лефо́ртово» — станция Московского метрополитена на Большой кольцевой линии. Расположена в районе Лефортово (ЮВАО), по которому и названа. Открытие состоялось 27 марта 2020 года в составе участка «Лефортово» — «Косино». С момента открытия и по 16 февраля 2023 года станция функционировала в составе Некрасовской линии.

Какая ветка метро станция Нижегородская?

Станцию Некрасовской линии метро «Нижегородская» открыли 27 марта 2020 года. Она стала конечной станцией розовой ветки. «Нижегородская» – самая необычная станция розовой линии, она кросс-платформенная. Здесь две островные платформы, между которыми проходят пути Некрасовской линии, а по бокам – Большой кольцевой линии.

Какое метро на Рязанском проспекте?

Таганско-Краснопресненская линия

Станция метро Рязанский проспект, Таганско-Краснопресненская линия в Москве — 2ГИС

Какая станция метро ближе к Рублёвке?

Ближайшая станция Маршрутка к Rublevka в городе Москва — это Метро Молодёжная. До нее 8 мин пешком.

Какое метро ближе в Москва Сити?

Выставочная

КАК Добраться на метро? Удобнее всего добраться на метро — до станции Выставочная, непосредственно из нее есть выходы в ТЦ “Афимолл Сити” (ориентируйтесь на указатели в метро).

Можно ли зайти в Москва Сити бесплатно?

Для посетителей открыт ежедневно с 10:00 до 22:00. Входной билет для взрослого обойдется в 1000 рублей, для детей от 5 до 13 лет – 800 рублей, малыши до 4 лет посещают выставку бесплатно.

Как выйти из метро Чтобы попасть в Галерею?

Где находится

Ближе всего к Галереи расположена станция метро Площадь Восстания – всего несколько метров. Станция метро Маяковская находится на расстоянии чуть более 600 метров. Вам нужно выйти на Невский проспект, повернуть направо и идти до Площади Восстания.

Как называется остановка ТЦ Галерея?

Проезд до остановки «Станция метро „Немига“». На троллейбусе № 53 или 46 до остановки «Станция метро „Немига“».

Чем популярно Лефортово?

Лефортово — район, где рядом с дворянскими усадьбами и древними монастырями можно найти модные арт-пространства, а готические памятники и исторические здания соседствуют с галереей современного искусства. Рассказываем о культурных контрастах района и главных точках притяжения.

Чем знаменит район Лефортово?

Важным историческим и природным памятником является прилегающий ко дворцу Лефортовский парк. Построенный в 1703 году, он считается первым регулярным парком в России и прообразом многих парков Санкт-Петербурга. Бывший Головинский сад при императрице Анне Иоанновне назвали «Версалем на Яузе».

Как называется 11 ветка метро?

Полностью Большая кольцевая линия была открыта 1 марта 2023 года, запущено движение на 9 станциях: «Марьина Роща», «Рижская», «Сокольники», «Текстильщики», «Печатники», «Нагатинский Затон», «Кленовый бульвар», «Каширская», «Варшавская».

Сколько идти от станции Нижегородская до метро?

Нижегородская (Nizhegorodskaya) находится в 129 метров, 2 минут пешком. Платф. Нижегородская находится в 592 метров, 8 минут пешком.

Какая станция метро находится в центре Москвы?

Станция метро “Охотный ряд

Станция метро “Охотный ряд” расположена в историческом центре Москвы, недалеко от главных достопримечательностей столицы России. Это ближайшая станция к Красной площади. Станция метро “Охотный ряд” является станцией Сокольнической линии Московского метрополитена.

Какие станции метро находятся в центре Москвы?

Станции метро «Александровский сад» (Филёвская линия), «Боровицкая» (Серпуховско-Тимирязевская линия) и «Кропоткинская» (Сокольническая линия).

Сколько стоит вход на смотровую площадку Москва Сити?

Высота: 333 метра, вид на 240 градусов, экскурсия в начале часа. Работает с пятницы по воскресенье включительно: с 11:00 до 23:00. Стоимость билета 1500₽ взрослый, 1000р детский. Запись обязательна.

Какая станция метро ближе к Москва Сити?

Выставочная

Удобнее всего добраться на метро — до станции Выставочная, непосредственно из нее есть выходы в ТЦ “Афимолл Сити” (ориентируйтесь на указатели в метро).

Сколько стоит билет на смотровую площадку Москва Сити?

Стоимость билета 1800р, 1000р для детей от 6 до 14 лет включительно. Дети до 6 лет не допускаются. Всем гостям открытой смотровой площадки — вкусный комплемент! Записаться и оплатить на месте!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: