Как дозвониться до горячей линии Госуслуг

Набрав простой номер из семи семёрок: +7 (495) 777-77-77, можно получить справку и ответы на вопросы по поводу функционирования государственных служб и учреждений. Достаточно позвонить на этот номер, а диспетчер уже сам разберется, к кому направить человека с его конкретной проблемой.

Как связаться с живым оператором на госуслугах?

Телефон горячей линии Госуслуг

Звонок из любой точки России по телефону горячей линии Госуслуг 8 800 100 70 10 производится бесплатно. Короткий номер для мобильных телефонов – 115. Операторы колл-центра работают в круглосуточном режиме и все вопросы можно решить в любое время.
Cached

Как дозвониться до горячей линии Госуслуг

Как связаться с оператором горячей линии госуслуг?

Теперь по номеру «115» граждане России смогут круглосуточно получить техническую поддержку по работе портала госуслуг, узнать статус прохождения своего заявления, адреса или график работы интересующего государственного или муниципального предприятия.

Как можно позвонить на горячую линию?

Номера телефонов "горячая линия"

Номер горячей линии Назначение
8 800 100 01 91 Горячая линия поддержки онкологических больных и их родственников
8-800-200-0-300 справочная служба Минздравсоцразвития России по вопросам ВИЧ-инфекции
8-800-2000-122 единый общероссийский номер детского телефона доверия

Кто отвечает за работу портала госуслуг?

Оператором портала назначено Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Куда обратиться с жалобой на Госуслуги?

Услуги федеральных ведомств можно обжаловать на Едином портале госуслуг в разделе «Досудебное обжалование». А если вы получали госуслугу в традиционном порядке и лично обращались в орган власти, то подать жалобу вы можете в МФЦ.

Как написать техподдержку Госуслуги?

Выполните на портал Госуслуги вход в личный кабинет, авторизовавшись с логином и паролем. Нажмите в правом нижнем углу на ссылку Задать вопрос. В открывшемся модуле перейдите на вкладку Чат и задайте вопрос.

Как задать вопрос на портале госуслуг?

Выполните на портал Госуслуги вход в личный кабинет, авторизовавшись с логином и паролем. Нажмите в правом нижнем углу на ссылку Задать вопрос. В открывшемся модуле перейдите на вкладку Чат и задайте вопрос.

Что дает звонок на горячую линию?

Горячая линия позволит круглосуточно отвечать на любые возникающие у клиентов вопросы, получать исчерпывающую информацию по проблемным и типовым ситуациям.

Что значит телефон Горячей линии?

«Горя́чая ли́ния» — прямая связь (например, телефонная) с местом событий для передачи самых свежих новостей или сведений из первых рук. В отношении коммерческих организаций — колл-центр с единым номером для всех городов.

Как написать на портал госуслуг?

Для подачи обращений в органы власти нужно зарегистрироваться и войти в свой «Личный кабинет», ссылка для входа в который расположена в правом верхнем углу на главной странице. В личном кабинете необходимо перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Добавить обращение».

Что делать если нет ответа от госуслуг?

Как проверить статус заявления

  1. проверьте срок оказания услуги, возможно, он ещё не вышел
  2. обратитесь напрямую в ведомство, чтобы уточнить детали. Например, если вы подали заявление на замену паспорта и статус его не меняется долгое время, детали можно уточнить непосредственно в отделении МВД по месту жительства

Сколько времени рассматривается жалоба на госуслугах?

Срок ее рассмотрения составляет один рабочий день.

Куда жаловаться на портал госуслуг?

Услуги федеральных ведомств можно обжаловать на Едином портале госуслуг в разделе «Досудебное обжалование». А если вы получали госуслугу в традиционном порядке и лично обращались в орган власти, то подать жалобу вы можете в МФЦ.

Что за звонок с госуслуг?

Вам поступает звонок от сотрудника портала на телефон или в один из мессенджеров. Звонящий представится по всей форме, обратится к вам по имени и отчеству и сообщит, что прямо сейчас доступ к вашему аккаунту пытаются получить злоумышленники. Но им можно помешать, если знать, как сменить номер телефона на «Госуслугах».

Сколько ждать ответа от госуслуг?

После того, как вы отправите заявление, сотрудники ведомства начнут проверку данных по заявлению. Ответ о результатах проверки придет в течение 1-го – 3-х дней. Срок зависит от регламента услуги.

Сколько стоит звонок на горячую линию?

Звонок в самом деле бесплатный, даже для удаленных регионов России? Для абонентов — да. Благодаря номеру 8-800 клиент может звонить с любого телефона — стационарного или мобильного, из любой точки страны. За такой звонок платит владелец номера.

Сколько стоит позвонить на горячую линию?

Стоимость входящих вызовов на номер 8 800

С направления Тариф (руб./мин.)
из Москвы 1,12
из Санкт-Петербурга 2,13
с других городов России 3,28
с мобильных номеров России 3,64

Куда можно обратиться с жалобой?

На нарушения со стороны городской администрации, в зависимости от ситуации, можно жаловаться почти в любое министерство, ведомство, прокуратуру и в суд.

Куда обратиться по вопросам госуслуг?

В общегородском контакт-центре работает более 40 горячих линий. По телефону единой справочной службы: +7 (495) 777-77-77 горожане могут получить ответы на вопросы, касающиеся деятельности госучреждений, в том числе центров госуслуг. По вопросам ЖКХ можно позвонить в единый диспетчерский центр: +7 (495) 539-53-53.

Куда жаловаться на поддержку госуслуг?

Услуги федеральных ведомств можно обжаловать на Едином портале госуслуг в разделе «Досудебное обжалование». А если вы получали госуслугу в традиционном порядке и лично обращались в орган власти, то подать жалобу вы можете в МФЦ.

Зачем воруют Госуслуги?

Почему мошенников интересуют «Госуслуги»? Взлом аккаунта даёт мошенникам доступ к огромному количеству персональной информации: паспортные данные, СНИЛС, ИНН, ОМС и ДМС, сведения об автомобиле и недвижимости, банковские карты и электронно-цифровая подпись, которая позволяет распоряжаться имуществом.

Кто может звонить с номера 900?

Это робот-помощник Сбербанка, который должен сообщить клиентам об индивидуальных предложениях банка. Он обращается по имени и отчеству и просит подтвердить ему эту информацию: таким образом он проводит идентификацию, сообщает РИА Новости. Это мошенник, который подменил номер 900.

Что значит заявление находится на рассмотрении?

Это означает, что заявление перешло в стадию рассмотрения, и ожидает принятия по нему решения. Необязательный статус, появляется, когда ведомство запрашивает дополнительную информацию от заявителя.

Как связаться с оператором бесплатно?

0 800 50 68 00 – контакт-центр оператора фиксированной связи Украины «Укртелеком» (тоже бесплатно с городских). Для звонков с киевских номеров используйте комбинацию *1-76, звонки бесплатные.

Зачем звонить на горячую линию?

Что такое горячая линия

оптимизировать очередь обращений; знакомить абонента с услугами и возможностями компании через голосовое меню; распределять звонки между сотрудниками контакт-центра и техподдержки; соединять клиентов с компетентными сотрудниками.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: