Как записаться к врачу в Пскове

В Псковской области появился единый телефон для записи к врачу 12 февраля 2013 г. Начиная с 1 февраля этого года, жители Псковской области могут записаться к врачу с помощью единого бесплатного телефона 8-800-100-66-03.

Как взять талон к врачу по телефону?

по телефону Единой медицинской справочной службы: 122; лично в вашей поликлинике на стойке информации или с помощью инфомата (так называемая электронная регистратура).

Как записаться к врачу в Пскове

Как записаться на прием к врачу в поликлинику через интернет?

1 Зайдите в личный кабинет Госуслуги или зарегистрируйтесь на портале. 2 Откройте каталог «Услуги». 3 Выберите вкладку «Мое здоровье». 4 На открывшейся странице нажмите кнопку «Записаться к врачу».

Как можно записаться на приём к врачу?

На текущий момент существуют следующие способы записи:

  1. Регистратура поликлиники. …
  2. Call-center поликлиники. …
  3. Через электронный терминал расположенный в холле поликлиники.
  4. Портал государственных услуг Российской Федерации(необходима регистрация) Инструкция по записи

Что нужно чтобы взять талон в поликлинику?

полис ОМС; СНИЛС (при наличии). — При телефонном обращении в поликлинику для записи на прием к врачу необходимо предоставить оператору следующую обязательную информацию о себе: ФИО; единый номер полиса ОМС или СНИЛС или документ удостоверяющий личность; номер контактного телефона.

Как взять талон через Интернет?

Как взять электронный талон в ГИБДД:

  1. Авторизоваться под учетной записью физического или юридического лица
  2. Перейти в категорию «Транспорт и вождение», найти необходимую услугу. …
  3. Ознакомиться с актуальными правилами и госпошлинами, которые необходимо оплатить. …
  4. Заполнить электронное заявление. …
  5. Выбрать ГАИ и время визита

Как записаться в электронную очередь к врачу?

Как записаться на приём к врачу через мини-приложение

  1. В разделе «Здоровье» выберите услугу «Записаться к врачу»
  2. Выберите регион и нажмите «Продолжить»
  3. Выберите поликлинику. Нажмите «Записаться» …
  4. Выберите нужного специалиста
  5. Выберите дату и время и нажмите «Записаться»

Можно ли самостоятельно записаться к врачу?

Записаться на прием к врачам-специалистам, к которым открыта самостоятельная запись, можно самостоятельно через: информационные киоски (терминалы) в холле поликлиники; единую медицинскую информационно-аналитическую систему (ЕМИАС) сайт www.emias.info; портал госуслуг

Как записаться через единую регистратуру?

Как записаться через единую регистратуру

  1. Зайдите на сайт единой регистратуры http://er.mis.zdrav.tomsk.gov.ru/
  2. Нажмите на кнопку «Бесплатный прием»
  3. Ведите номер свидетельства(или паспорта если уже имеется) и номер полиса
  4. Воспользовавшись поиском найдите необходимую специальность врача

Можно ли попасть на прием к врачу без записи?

Пациенты, которые не пользуются цифровыми сервисами, по-прежнему могут прийти без предварительного звонка в порядке живой очереди. Без записи к дежурному врачу можно обратиться в любую поликлинику независимо от места прикрепления.

На каком сайте записаться на прием к врачу?

Как записаться на приём к врачу на Госуслугах

Выберите, кого хотите записать. Если записываете ребёнка или другого человека, введите его данные: ФИО дату рождения

На каком сайте можно записаться в поликлинику?

Как записаться на приём к врачу на Госуслугах

Выберите, кого хотите записать. Если записываете ребёнка или другого человека, введите его данные: ФИО

Каким врачам можно записаться без направления?

Для получения стационарной медпомощи обычно тоже нужно направление. Но есть и исключения: когда пациенту нужна экстренная, неотложная помощь, направление не требуется. Выдать такое направление может любой профильный специалист поликлиники, к которой прикреплен пациент.

Какие врачи принимают без направления?

К каким врачам можно прийти без направления

  • Акушер-гинеколог
  • Психиатр
  • Нарколог
  • Стоматолог
  • Педиатр
  • Фтизиатр
  • Лечащий врач, у которого пациент с хроническим заболеванием находится под наблюдением

Можно ли через регистратуру записаться к врачу?

Если Вы в последнее время не посещали поликлинику (около трех лет), Вы не сможете записаться на прием к врачу через интернет. Чтобы воспользоваться данной услугой, Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, предъявив полис и паспорт, для создания электронной амбулаторной карты.

Как позвонить в регистратуру с мобильного?

Напоминаем про работу единого номера 122, принимающего звонки ежедневно и круглосуточно. Если вам не удалось вызвать врача на дом или записаться к специалисту через регистратуру, то воспользуйтесь «кнопкой» 122.

Можно ли попасть к врачу в порядке живой очереди?

Поэтому иногда к одному педиатру в очереди на одно и то же время могут оказаться два, а то и три человека. Хочу сразу пояснить: никто без внимания не останется, врачебная помощь будет оказана всем, кто в ней нуждается. В таких случаях прием осуществляется в порядке живой очереди».

Можно ли попасть к терапевту по живой очереди?

Если же случай экстренный, то идти к врачу необходимо в порядке живой очереди. В случае обращения без талона необходимо подойти в часы приема участка и обязательно сообщить медицинской сестре, что Вы ожидаете прием без талона. Согласно должностной инструкции медицинской сестры, она обязана регулировать поток пациентов.

Можно ли записаться на прием к врачу не в свою поликлинику?

«Об основах охраны здоровья граждан РФ» для получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи (далее – Программа) имея полис ОМС, вы можете прикрепиться к любой городской поликлинике, при условии согласия врача.

Как попасть к врачу не в своем городе?

Прикрепляться к медицинскому учреждению, если вы временно в другом городе, НЕ НУЖНО. Если вдруг заболеете, — обращайтесь в любую медицинскую организацию, работающую в сфере ОМС. Например, можно прийти с ребенком в любую ближайшую поликлинику. Возьмите паспорт и полис.

Можно ли без направления записаться к врачу?

Верховный суд признал законным областной запрет на запись пациента к специалисту без направления терапевта Областной запрет на запись пациента к специалисту без направления терапевта не противоречит федеральному законодательству.

Можно ли прийти на прием к врачу без записи?

Если же случай экстренный, то идти к врачу необходимо в порядке живой очереди. В случае обращения без талона необходимо подойти в часы приема участка и обязательно сообщить медицинской сестре, что Вы ожидаете прием без талона. Согласно должностной инструкции медицинской сестры, она обязана регулировать поток пациентов.

Можно ли записаться к врачу по телефону 122?

Служба «122», с помощью которой можно вызвать врача на дом и записаться на вакцинацию от коронавируса, расширяет направления деятельности.

Можно ли попасть на прием к врачу без талона?

Как по закону

Если поликлиника отказывает вам в УЗИ, осмотре или анализах потому, что у них нет талонов, — это нарушение. Основной документ для пациента в таких случаях — территориальная программа госгарантий. Там прописано, какие виды медицинских услуг и в какие сроки вы можете получить бесплатно.

Можно ли прийти к терапевту без талона?

В случае обращения без талона необходимо подойти в часы приема участка и обязательно сообщить медицинской сестре, что Вы ожидаете прием без талона. Согласно должностной инструкции медицинской сестры, она обязана регулировать поток пациентов.

Можно ли без записи прийти в поликлинику?

Пациенты, которые не пользуются цифровыми сервисами, по-прежнему могут прийти без предварительного звонка в порядке живой очереди. Без записи к дежурному врачу можно обратиться в любую поликлинику независимо от места прикрепления.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: