Как запретить комментарии от сообществ

Если вы решили запретить обсуждение ваших публикаций, перейдите в «Комментарии» и в строке «Обратная связь» / «Комментарии включены» уберите галочку.

Как запретить писать комментарии от имени сообщества?

Достаточно открыть вкладку «Комментарии» в настройках и отметить пункт «Запретить комментарии от имени сообщества». Напоминаем, что Вы можете блокировать сообщества выборочно — так Вы оставите другим страницам возможность отвечать Вашим подписчикам.
Cached

Как запретить комментарии от сообществ

Как запретить человеку писать комментарии?

Вот как скрыть комментарии от определенного пользователя:

  1. Перейдите к любому комментарию нужного пользователя.
  2. Нажмите на значок "Ещё" Заблокировать пользователя .

Почему я не могу оставлять комментарии от сообщества?

Оставлять комментарии может создатель, администраторы и редакторы. Если сообщество создано совсем недавно, то для появления этой возможности потребуется некоторое время. Комментарии от лица сообщества недоступны малочисленным сообществам. Важно!

Как отключить комментарии в обсуждениях в ВК?

Алгоритм действий для включения фильтров такой же, как и действия включения комментариев: «Управление сообществом», «Комментарии»; далее необходимо поставить/убрать галочки напротив необходимых фильтров.
Cached

Как закрыть комментарии в сообществе ютуб?

  1. Войдите в мобильное приложение YouTube.
  2. Откройте раздел с комментариями.
  3. Нажмите Настройки .
  4. Выберите Комментарии.
  5. Задайте нужные параметры.

Можно ли лишить участников сообщества возможности комментировать записи на стене?

Оставлять комментарии на чужих страницах могут открытые и закрытые группы, публичные страницы, а также мероприятия. При этом пользователь может занести сообщество в чёрный список, лишив его тем самым возможности комментировать свои записи.

Как управлять комментариями в Инстаграм?

Нажмите на свое фото в правом нижнем углу экрана, чтобы перейти в профиль. Нажмите значок в верхней части экрана. Нажмите Взаимодействие с вами. Нажмите Управлять настройками комментариев в разделе Комментарии.

Как выключить комментарии на канале?

Как отключить комментарии в Telegram-канале

Чтобы убрать возможность обсуждения постов в канале, зайдите в настройки чата. Далее кликните на «Привязанный канал», отвяжите его и сохраните изменения. Готово! Удачи вам в Telegram и благодарной аудитории — неважно, открыты у вас будут комментарии или нет.

Как запретить отвечать на комментарии в инстаграме?

Через меню сторис:

Выбираем пункт «Настройки истории». В разделе «Разрешить ответы и реакции» устанавливаем ограничения: выключаем полностью или оставляем возможность комментировать только подписчикам аккаунта.

Как настроить комментарии в ВК?

Настройка комментариев от ВКонтакте

  1. Перейдите на страницу настройки комментариев Вконтакте. Введите название и адрес сайта (c http или https). …
  2. Задайте количество комментариев и ширину виджета. …
  3. Скопируйте код для вставки.
  4. И добавьте его в настройках вашего блога в системе управления сайтом.

Как скрыть свои комментарии от друзей вконтакте?

Если вы желаете спрятать комментарии от некоторых людей из списка ваших друзей, нажмите на пункт «Все, кроме…», а затем выберите пользователей, который не сможет видеть ваши комментарии.

Как убрать комментарии на ютубе?

Зайдите в настройки Перейдите в раздел "Сообщество" Зайдите во вкладку "Настройки по умолчанию" В разделе "Комментарии на вашем канале" выберите "Отключить комментарии"

Можно ли удалять комментарии на YouTube?

Удалять комментарии могут как их авторы, так и владелец канала. Комментарии, в которых нарушены правила YouTube, удаляет наша система. Иногда пользователи нарушают наши правила и оставляют недопустимые комментарии. Зрители могут жаловаться на такие сообщения, а авторы – модерировать их и блокировать нарушителей.

Как ограничить комментарии к публикации?

В настройках комментариев выбираем пункт «Заблокировать комментарии от». Через поиск ищем аккаунты, которым нужно закрыть доступ. Можно выбрать несколько. Если потребуется снять ограничение – возвращаемся и убираем статус «Заблокирован».

Как сделать так чтобы в инстаграме не могли писать комментарии?

Как отключить комментарии в Инстаграм*

  1. Заходим в настройки Инстаграма* и выбираем пункт «Конфиденциальность».
  2. Переходим в раздел «Комментарии» и в пункте «Управление» выбираем «Разрешить комментарии от».
  3. Выбираем, кому разрешается комментировать: всем людям, друзьям или тем, на кого вы подписаны.

Что значит заблокировать комментарии в инстаграме?

Вы можете автоматически скрывать оскорбительные комментарии и запросы на переписку, которые не хотите видеть. Для этого активируйте следующие настройки: Автоматически скрывать комментарии. Комментарии, содержащие распространенные оскорбления (слова, фразы, смайлики), автоматически фильтруются или скрываются.

Как запретить комментарии в Телеграм канале одному человеку?

Зайдите в настройки группы для комментирования, нажав на три точки в правом углу, и перейдите в «Управление группой». 2. Заходим в «Разрешения» и находим список возможностей участников группы, которые вы можете запретить. Вы можете даже запретить им вообще что-либо комментировать — вот такой сюр.

Как включать и выключать комментарии в Телеграм канале?

Для отключения комментариев перейдите в настройки канала, нажмите на раздел «Обсуждения», затем на кнопку «Отвязать группу» и сохраните изменения. В Телеграме также есть возможность отключить комментарии отдельного поста. Каждый пост, опубликованный на канале, автоматически дублируется в привязанной к нему группе.

Как отключить комментарии к публикации?

Новая версия для мобильного браузера

  1. Нажмите значок в правом верхнем углу окна Facebook, выберите Группы и найдите нужную.
  2. Перейдите к нужной публикации.
  3. Нажмите значок и выберите Выключить комментарии.

Как отключить комментарии под фото ВКонтакте?

Альбомы Фото на стене, Фото профиля и Сохранённые фото связаны настройками с вашей стеной, комментарии к ним настраиваются тут, в разделе Записи на странице. Также можно использовать раздел Настройки → Аккаунт и внешний вид → Общее → Отключить комментирование записей.

Как узнать какие комментарии оставлял человек в ВК?

Нужно только подставить ID нужного человека в ссылку http://vk.com/feed?obj=12053604&q=&section=mentions. Перейдя по такой ссылке, вы увидите список комментариев, начинающихся с имени выбранного человека. Просто нажимайте на дату под ними и смотрите, куда ссылается этот ответ.

Как скрыть комментарии от одного человека?

СКРЫТЬ КОММЕНТАРИИ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

После сохранения настроек только они сами смогут видеть свои комментарии. Перейдите в настройки и выберите «Конфиденциальность и безопасность». Нужно найти пункт «Управление комментариями». Выберите «Заблокировать комментарии от» и в открывшемся меню выберите пользователя.

Как узнать что у человека есть скрытые друзья в ВК?

Как узнать, есть ли у пользователя скрытые друзья

  • Откройте профиль пользователя и посмотрите на цифру в графе друзей.
  • Перейдите в список и пересчитайте всех вручную.
  • Если полученное число отличается в меньшую сторону от того, что видно на основной странице, значит человек кого-то скрыл.

Как управлять комментариями в ютубе?

Как управлять комментариями

  1. Войдите в Творческую студию YouTube.
  2. В меню слева выберите Настройки.
  3. Нажмите Сообщество Настройки по умолчанию.
  4. Выберите Отправлять потенциально недопустимые комментарии на проверку Включить режим внимательной проверки.
  5. Нажмите Сохранить.

Можно ли удалять чужие комментарии в ютубе?

Здесь следует учитывать, что удалить можно не абсолютно любой комментарий, который вам не нравится. Если вы – автор видео, то под ним можно удалить любое сообщение. Но если негатив о вас оставлен у какого-нибудь другого блогера, увы, удалить его самостоятельно не получится.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: