Как изменить сообщение в телеграмме После двух дней

Изменять можно сообщения, отправленные в течение последних двух дней. Чтобы отредактировать сообщение, нужно нажать правой кнопкой мыши на время отправки и выбрать «редактировать» (на смартфоне — сообщение выделяется и нажимается кнопка «редактировать»).

Как изменить старое сообщение в телеграмме?

Для редактирования на мобильном телефоне нужно нажать на сообщение и удерживать его, а потом нажать кнопку «Редактировать». На десктопе — просто стрелочку вверх. Отредактированные сообщения помечаются ярлычком «Отредактировано». Ещё одна новая функция — упоминания собеседника в групповом чате, с набором символа @ .
Cached

Как изменить сообщение в телеграмме После двух дней

Как долго можно редактировать сообщение в телеграмме?

Срок редактирования постов: неограниченно (в привязанном чате обновляются только записи не старше 2 недель). Количество подписчиков: неограниченно.

Можно ли изменить сообщение в телеграмме?

Как редактировать редактировать сообщения в Telegram

Нажмите на сообщение. Не путайте постукивание с нажатием, просто дай эм ток быстро. В открывшемся раскрывающемся меню нажмите на редактировать. Меняйте сообщение свободно, как если бы вы собирались отправить новый текст.

Как редактировать закрепленное сообщение в телеграмме?

Если вы хотите изменить закрепленное сообщение, нажмите на него, затем выберите опцию «Открепить», а затем повторите шаги с 2 по 4, чтобы закрепить новое сообщение.

Как поменять текст сообщения в телеграмме?

Для начала нужно открыть диалог с сообщением, которое нужно исправить. Далее нажмите на это сообщение и выберите пункт меню «Редактировать». Появится поле для редактирования текста. Внесите необходимые изменения и нажмите «Готово».

Как вернуть старые сообщения в телеграмме?

Согласно политике Telegram в отношении конфиденциальности пользовательских данных, пересылаемая информация не архивируется, если только пользователь не сохранил ее сам. При удалении сообщения из чата оно также исчезает из облака и его нельзя восстановить.

Можно ли редактировать старые посты в Телеграм?

Как изменить пост, который уже залит

Нажми на пост, который хочешь поменять, правой кнопкой мыши — появится меню с возможными действиями. Нажми на вторую кнопку сверху «Изменить». Здесь можно отредактировать текст, удалить или добавить ссылку, а также заменить одно фото на другое.

Как изменить дату сообщения в телеграмме?

Самый простой способ изменения даты и времени отправленного сообщения в Telegram – это использование функции «Редактировать». Для этого нужно нажать и удерживать пальцем на сообщении, которое вы хотите изменить, и выбрать опцию «Редактировать».

Почему я не могу изменить свое сообщение в телеграмме?

Однако, многие пользователи часто задаются вопросом, почему нельзя редактировать отправленные сообщения в этом приложении. Одной из причин, по которой разработчики Телеграм не реализовали функцию редактирования сообщений, является повышение безопасности и надежности передачи информации.

Как изменить сообщение в телеграмме на айфоне?

Как редактировать сообщения

  1. Откройте приложение iMessage («Сообщения»).
  2. Выберите сообщение, которое нужно отредактировать. Нажмите на него и удерживайте палец до тех пор, пока не отобразится меню с быстрыми действиями.
  3. Нажмите «Изменить».
  4. После того, как отредактируете сообщение, нажмите на синюю галочку справа.

Что делать если случайно удалил сообщение только у себя?

Если вы удалили сообщение только у себя, то в версии для компьютера вы можете восстановить его сразу же. Для этого нажмите на кнопку Восстановить — она появляется на месте удалённого сообщения. Как только вы обновите страницу, эта возможность пропадёт навсегда.

Что видит собеседник Если удалить чат в телеграмме?

Стереть можно будет не только собственные сообщения, но отправленные собеседником, и при этом удаленный диалог будет недоступен для обеих сторон, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров (раньше в Telegram можно было стирать собственные сообщения за последние 48 часов).

Сколько времени можно редактировать пост?

Теперь посты можно редактировать до 7 дней, хотя ранее была возможность изменять их только в течение суток.

Как изменить текст в телеграмме на телефоне?

На Android это делается следующим образом. Выделите нужный текст, нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите вариант форматирования — в данном случае курсив. В десктопной версии нужно выделить текст, кликнуть по нему правой кнопкой мыши, выбрать пункт «Форматирование» и затем «Курсив».

Как в Телеграме перейти на нужную дату?

Если вы помните, когда примерно был разговор, то можно сразу перейти в определенной дате. Для этого нужно либо кликнуть на дату в чате. Либо сначала зайти в меню поиска и затем нажать на иконку календаря, чтобы выбрать определенную дату и перейти к ней.

Как сделать сообщение в телеграмме по времени?

Как отправить отложенное сообщение в Телеграме

  1. Выберите чат, куда хотите отправить отложенное сообщение;
  2. Напишите сообщение как обычно, нажмите и удерживайте кнопку отправки;
  3. Появится выпадающее меню — нажмите «Отправить позже»;
  4. Выберите время отправки и нажмите «Отправить»;
  5. Готово! Сообщение запланировано.

Как редактировать текст в телеграмме?

Как форматировать текст в Telegram через контекстное меню

Выделите текст. В появившемся контекстном меню нажмите на “Форматировать” или “BIU” (если этих пунктов нет, то нажмите на стрелку ▶ справа). Выберите нужный вариант форматирования (их можно прокручивать стрелками ◀ ▶ по бокам).

Что делать если в ТГ удалил сообщение у себя?

Согласно политике Telegram в отношении конфиденциальности пользовательских данных, пересылаемая информация не архивируется, если только пользователь не сохранил ее сам. При удалении сообщения из чата оно также исчезает из облака и его нельзя восстановить. То же самое касается и самих чатов.

Можно ли восстановить удаленные сообщения в ТГ?

Политика Telegram в отношении конфиденциальности такова, что вся информация, которую пользователи пересылают друг другу, не архивируется. Поэтому, если вы удаляете сообщение, фото или видео из своего чата, оно также удаляется из сервера Телеграм. Восстановить такое сообщение невозможно.

Как узнать что человек сделал скриншот в телеграмме?

Когда любой из участников переписки сделает скриншот, уведомление об этом появится в чате, а второй стороне придет push-уведомление об этом.

Что делать если собеседник удалил переписку в телеграмме?

Политика Telegram в отношении конфиденциальности такова, что вся информация, которую пользователи пересылают друг другу, не архивируется. Поэтому, если вы удаляете сообщение, фото или видео из своего чата, оно также удаляется из сервера Телеграм. Восстановить такое сообщение невозможно.

Как изменить запись ВКонтакте спустя сутки?

Если есть, вот последовательность:

  1. Найдем пост, в который нужно внести корректировки.
  2. Кликнем на троеточие и выберем пункт «Редактировать».
  3. Поменяем, удалим и добавим текст, картинки, фото или видеоролики в соответствии со своими пожеланиями. Затем нажмем кнопку «Сохранить» и обновленный пост будет готов!

Сколько дней можно редактировать пост ВКонтакте?

ВКонтакте разрешил редактировать выложенные посты в течение недели ВКонтакте увеличил время, в течение которого можно изменить любую выложенную запись. Теперь посты можно править на протяжении 168 часов с момента публикации. Раньше это окно было короче — всего 24 часа.

Как изменить текст сообщения в ТГ?

Для редактирования на мобильном телефоне нужно нажать на сообщение и удерживать его, а потом нажать кнопку «Редактировать». На десктопе — просто стрелочку вверх. Отредактированные сообщения помечаются ярлычком «Отредактировано».

Как изменить дату сообщения в ТГ?

Рассказываем: зайди в нужный чат, набери текст сообщения, зажми кнопку отправки (стрелочка справа от текстовой строки), выбери пункт «Отправить позже» и настрой нужную дату и время.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: