Как изменить способ доставки на Али

Нажать кнопку «Мой профиль» в правом нижнем углу. Открыть настройки профиля, нажав шестеренку вверху. Выбрать пункт «Адреса доставки». Внизу в меню нажать «Добавить адрес доставки» и указать новые контактные данные.

Как выбрать способ доставки на Али?

Выбирая услуги перевозчика, следует нажать галочку «Доставка» в личном кабинете на «Алиэкспресс», после чего внести свой адрес, изучить цены и сроки, затем выбрать наиболее подходящую почтовую службу. Останется только отследить груз, используя трекер посылок с «Алиэкспресс» и своевременно получить почтовое отправление.

Как изменить способ доставки на Али

Как изменить адрес доставки на Алиэкспресс если уже заказал?

Чтобы изменить адрес доставки Алиэкспресс, нужно:

  1. Перейти на сайт AliExpress или в мобильное приложение
  2. Зайти в свой кабинет
  3. Перейти в пункт адреса доставки (Shipping Address) в меню слева (прямая ссылка)
  4. Выбрать свой адрес и нажать Edit.
  5. Измените нужные данные и нажмите Confirm (подтвердить изменения).

Cached

Как сделать переадресацию посылки с Алиэкспресс?

Чтобы сделать переадресацию посылки Укрпошта:

  1. Зайдите в свои заказы на AliExpress.
  2. Находите нужный заказ и жмите Track Order.
  3. Копируете трек-код посылки
  4. Перейдите на страницу
  5. Введите трек номер отправки
  6. Введите индекс для переадресации
  7. Укажите номер телефона получателя

Что значит способ доставки изменён на AliExpress?

Обычно это происходит, если бандероль должна была прийти в конкретный пункт выдачи, но по некоторым причинам будет доставлена в другой или в ближайшее почтовое отделение. Бывает, что в процессе отправки из-за загруженности курьерской службы ваша посылка передается другой компании.

Как изменить способ доставки на Алиэкспресс на пункт выдачи?

Нажать кнопку «Мой профиль» в правом нижнем углу. Открыть настройки профиля, нажав шестеренку вверху. Выбрать пункт «Адреса доставки». Внизу в меню нажать «Добавить адрес доставки» и указать новые контактные данные.

Можно ли изменить адрес доставки после отправления?

Да, вы можете изменить сумму, данные получателя и в некоторых случаях пункт выдачи или способ доставки.

Как сделать переадресацию посылки?

Подать заявление на переадресацию можно на сайте "Укрпочты" в разделе Услуги/ Переадресация отправки. Там необходимо ввести трек-номер отправки, индекс отделения для переадресации и номер телефона получателя почтовой отправки.

Можно ли получить посылку с AliExpress за другого человека?

Сервис электронных доверенностей позволяет передать право получения ваших посылок и писем другому человеку, когда нет возможности самостоятельно прийти в отделение Почты. Это будет актуально для людей, уехавших в отпуск, студентов, сдающих сессию в другом городе, или тех, кто не может прийти по состоянию здоровья.

Почему перенаправляет на русский Алиэкспресс?

Дело в том, что часть провайдеров блокирует домены в этой зоне, и в частности сайты на российских ip-адресах. А значит покупатель не может использовать AliExpress для покупок.

Как изменить стоимость доставки на Алиэкспресс?

Чтобы изменить цену в разделе “Заказы” нужно выбрать статус “Ожидает оплаты”, выбрать заказ и “Изменить цену”. Окно изменения цены может отличаться в зависимости от старого или нового интерфейса раздела. После ввода новой цены нужно указать причину корректировки и нажать “Ок”.

Можно ли изменить адрес доставки на Али?

Если посылка уже отправлена, переадресовать ее не получится до поступления в точку выдачи. Для смены адреса нужно связаться с продавцом, объяснив ему ситуацию и указав новое местонахождение. Для отмены нужно указать причину «Неверный адрес доставки».

Можно ли изменить получателя посылки на почте?

В случае, когда требуется изменить имя получателя посылки, необходимо обратиться в отделение Почты России и предоставить необходимые документы для подтверждения изменения имени.

Сколько стоит переадресация посылки?

Стоимость переадресации составляет 50 грн. и оплачивается при получении отправки в отделении конечной доставки посылки. Реклама: В Укрпочте добавили, что в будущем планируют доработать опцию оплаты стоимости переадресации онлайн на сайте Укрпочты, и тогда это может делать не только получатель, но и отправитель.

Нужно ли платить за переадресацию посылки?

Без дополнительной оплаты можно переадресовать в пределах города: из отделения/почтомата/адреса в отделение/почтомат; с адреса в адрес; из отделения/почтомата по адресу, но нужно будет оплатить доставку курьером — 35 грн за посылку и документы или 100 грн за грузы до 100 кг.

Что будет если не забрать посылку с Али?

Если за 30 дней не забрали – товар отправят обратно продавцу. Обратите внимание, что обратить этот процесс нельзя – даже если вы вспомните про посылку, когда она будет на обратном пути в пределах страны, «заворачивать обратно» ее никто не будет.

Как выдать посылку другому получателю?

Более простой способ — оформить электронную доверенность на близкого человека на сайте Почты. По такой доверенности можно получать за другого человека любые письма и посылки, кроме отправлений с таможенным или наложенным платежом, возвратов и досылок.

Как перейти на AliExpress com вместо AliExpress ru?

Находясь на сайте достаточно кликнуть на ссылку Go to global site (English ). После этого веб-ресурс откроется по основному адресу. Вы увидите английский сайт AliExpress, в адресе которого не будет ru. Таким образом, если пользователь еще не авторизован, то дело может быть кнопка Go to Global Site.

Как сменить регион AliExpress?

Достаточно просто нажать на значок местоположения, изменить страну на нужную и нажать «Сохранить». Также внести изменения можно через раздел «Настройки».

Как изменить способ доставки на алиэкспресс на пункт выдачи?

Нажать кнопку «Мой профиль» в правом нижнем углу. Открыть настройки профиля, нажав шестеренку вверху. Выбрать пункт «Адреса доставки». Внизу в меню нажать «Добавить адрес доставки» и указать новые контактные данные.

Как в приложении алиэкспресс поменять способ оплаты?

перейти в раздел личных настроек «Мой AliExpress»; зайти на страницу с персональными данными о лицевом счете покупателя «Мой Alipay»; активировать вкладку «Мой счет», которая обозначается значком с изображением банковской карточки. отредактировать информацию, содержащуюся на странице.

Можно ли изменить адрес доставки посылки?

Получатель может изменить адрес доставки, обратившись к отправителю, который должен утвердить изменение. Обратите внимание на то, что в случае изменения маршрута доставки могут взиматься дополнительные сборы или накладываться ограничения.

Как изменить получателя на Али?

Чтобы ввести новый адрес, нужно:

  1. Нажать кнопку «Мой профиль» в правом нижнем углу.
  2. Открыть настройки профиля, нажав шестеренку вверху.
  3. Выбрать пункт «Адреса доставки».
  4. Внизу в меню нажать «Добавить адрес доставки» и указать новые контактные данные.

Как переоформить получателя посылки?

За другого человека Чтобы получить отправление, адресованное другому человеку или организации, нужно предъявить паспорт и доверенность. Доверенность от физического лица может быть удостоверена: Нотариально: по таким доверенностям могут предоставляться все виды почтовых услуг.

Как можно перенаправить посылку?

Посылки можно перенаправить в ближайшее к месту отпуска почтовое отделение. Для этого надо написать заявление в вашем отделении и указать новый адрес, куда будут пересылать все отправления. «Исключение – письма с отметками «судебное» и «административное».

Можно ли забрать посылку с Али другому человеку?

В случае несовпадения сведений об адресате и о получателе МПО не выдадут. Поэтому для получения МПО Вам потребуется доверенность. Эта же доверенность может быть использована при таможенном оформлении МПО.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: