Как искать ИИН

Узнать присвоенный физическому лицу ИНН очень просто и удобно на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) с помощью сервиса «Сведения об ИНН физического лица». Кроме того, узнать свой ИНН можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сервисе «Узнай свой ИНН».

Как найти ИИН по фамилии?

Поиск ИИН по ФИО в РК осуществляется всего в несколько кликов:

  1. Для начала переходите на сайт Химера Серч;
  2. Здесь в соответствующее поле вводите ФИО конкретного человека;
  3. Немного ждете;
  4. Получаете результат в виде заветной комбинации из 12 цифр.
Как искать ИИН

Как можно найти ИИН человека?

ИИН расположен на лицевой стороне удостоверения личности гражданина Республики Казахстан, ниже даты рождения в виде комбинации из 12-ти цифр, в паспорте гражданина Республики Казахстан ИИН указан на 2 странице.
Cached

Как проверить есть ли ИИН в базе?

ОТВЕТ: Наличие Вашего идентификационного номера в базах данных налоговых органов Вы можете проверить с помощью функционала поиска на сайте ДГД (http://krg.kgd.gov.kz), в разделе «Электронные сервисы» — «Поиск налогоплательщиков».
Cached

Как вытащить ИИН?

Для получения ИИН онлайн через портал egov.kz: электронный запрос, удостоверенный электронной цифровой подписью представителя услугополучателя; электронная копия документа, удостоверяющего личность иностранца.

Как пробить информацию о человеке Казахстан?

На портале eGov.kz физическое лицо может получить электронную справку на другого человека. Для этого необходимо авторизоваться на портале без ЭЦП и подтвердить свой запрос посредством одноразового смс-пароля.

Как найти ИНН по паспортным данным?

С помощью сервиса «Оплата Госуслуг» можно быстро, надежно и безопасно узнать свой ИНН. Достаточно ввести в поле запроса ФИО и реквизиты паспорта. Это можно выполнить в режиме онлайн без утомительного стояния в очереди в ИФНС.

Как узнать владельца ИИН?

ИИН любого гражданина Казахстана можно узнать через сервис «Поиск налогоплательщика» комитета государственных доходов министерства финансов. Для этого необходимо знать лишь имя человека. Услуга работает и в обратном порядке: если ИИН известен, не составит труда узнать и другие данные.

Как проверить ИИН физического лица?

У физических лиц ИИН указан в удостоверении личности внизу справа от фотографии, у юридических – в свидетельстве о государственной регистрации юридического лица.

Что можно узнать с ИИН?

«Во-первых, по ИИН можно вытащить любую информацию. ИИН — это основополагающие личные данные, по нему можно узнать налоговую задолженность человека, адрес проживания, в некоторых случаях можно узнать информацию о наличии авто или другого имущества. Поэтому ИИН афишировать категорически не стоит», — говорит Байгабатов.

Что можно узнать с помощью ИИН?

«Во-первых, по ИИН можно вытащить любую информацию. ИИН — это основополагающие личные данные, по нему можно узнать налоговую задолженность человека, адрес проживания, в некоторых случаях можно узнать информацию о наличии авто или другого имущества.

Как узнать ИНН по паспорту через интернет?

Узнать присвоенный физическому лицу ИНН просто и удобно на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) с помощью сервиса «Сведения об ИНН физического лица» или на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) в сервисе «Узнай свой ИНН».

Как найти ИИН физического лица Казахстан?

У физических лиц ИИН указан в удостоверении личности внизу справа от фотографии, у юридических – в свидетельстве о государственной регистрации юридического лица.

Где можно пробить человека по базе данных?

На момент написания статьи в России доступны открытые базы следующих ведомств:

  • Управления по вопросам миграции МВД.
  • Федеральной службы судебных приставов.
  • Федеральной налоговой службы.
  • Судебного департамента.
  • ГИБДД.
  • Нотариальной палаты.
  • Росфинмониторинга.
  • МВД и Федеральной службы исполнения наказаний.

Как узнать свой номер ИНН по Снилс?

ФНС не предусматривает использование информации страхового свидетельства. Осуществить проверочные действия на портале ФНС при помощи СНИЛСа не получится. Карточка Пенсионного фонда применяется на портале госуслуг для прохождения регистрации и авторизации.

Как узнать свой номер ИНН через госуслуги?

Чтобы узнать ИНН необходимо авторизоваться на портале. В каталоге услуг перейти в раздел «Налоги и финансы», далее выбрать услугу «Узнать свой ИНН». На открывшейся странице можно ознакомиться с подробной информацией об услуге, а затем следует нажать на кнопку «Получить услугу».

Как проверить ИИН в Казахстане онлайн?

Идёте на сайт Национального удостоверяющего центра Республики Казахстан. Затем последовательно жмакаете на Получение ЭЦП -> Физические лица -> Подайте заявку, затем вводите ИИН и капчу.

Что может сделать человек зная ваш ИИН?

Согласно правилам формирования ИИН, он состоит из 12 цифр. Первые шесть — дата рождения человека, седьмая цифра — век рождения и пол человека, следующие четыре цифры — регистрационный номер в системе, а 12-я — контрольная цифра. Таким образом, зная ИИН человека, можно узнать его дату рождения и пол.

Что делать если не можешь найти ИНН?

Если вы забыли или потеряли свой ИНН, вы можете узнать его:

  1. онлайн. С помощью сервиса Федеральной налоговой службы. Вам понадобятся данные паспорта гражданина РФ или другого документа, удостоверяющего личность;
  2. при личном обращении в налоговую инспекцию. Выберите удобную для вас инспекцию и запишитесь на прием онлайн.

Как найти ИНН по номеру паспорта?

Три способа найти свой ИНН

  1. обратиться в ИФНС, где номер был выдан, предъявив паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
  2. через официальный сайт ФНС РФ, где есть специальный сервис;
  3. на сайте Госуслуги. ру.

Как узнать свой ИНН по паспортным данным?

С помощью сервиса «Оплата Госуслуг» можно быстро, надежно и безопасно узнать свой ИНН. Достаточно ввести в поле запроса ФИО и реквизиты паспорта. Это можно выполнить в режиме онлайн без утомительного стояния в очереди в ИФНС.

Как пробить человека через гугл?

или перейдите на страницу cloudsearch.google.com в браузере на мобильном устройстве. Выполните поиск по имени человека. Нажмите на имя человека в подсказке с результатом поиска.

Какие данные нужны чтобы пробить человека?

Проверить человека на долги

  • по ФИО, если надо «пробить» человека;
  • по ИНН юридического лица или его наименованию;
  • по номеру исполнительного производства (например, если нужно узнать статус дела).

Как узнать ИНН по фамилии и дате рождения?

Кроме того, узнать свой ИНН можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сервисе «Узнай свой ИНН». Для получения сведений необходимо заполнить обязательные поля: фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспортные данные физического лица.

Как узнать данные человека Казахстан?

На портале eGov.kz физическое лицо может получить электронную справку на другого человека. Для этого необходимо авторизоваться на портале без ЭЦП и подтвердить свой запрос посредством одноразового смс-пароля.

Как узнать есть ли кредит на мое имя?

Обратитесь в свой банк с просьбой отправить запрос в бюро кредитных историй. В некоторых организациях для этого достаточно просто предъявить паспорт.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: