Как комментировать от своего имени в телеграмме

Откройте Telegram-канал и нажмите на его название. Кликните на значок карандаша, чтобы зайти в настройки. Выберите пункт «Обсуждение». Отметьте сообщество, в которое будут автоматически попадать комментарии, или создайте новое – для этого кликните на кнопку «Создать группу» и введите название.

Как писать комментарии от своего имени в своем тг канале?

Как писать в Telegram комментарии от своего имени

  1. Перейти в меню, для этого нажать на три вертикальные точки в правом верхнем углу.
  2. Выбрать «Управление группой», затем «Администраторы».
  3. Найти себя, кликнуть на профиль.
  4. В настройках отключить функцию «Анонимность».

Cached

Как комментировать от своего имени в телеграмме

Как не писать от имени группы в телеграмме?

Как писать от лица группы

Если вы анонимный администратор группы, все ваши сообщения в ней будут отправлены от лица самой группы. Телеграм не позволяет писать от лица группы в других чатах. Как это сделать: Получите право администратора “Анонимность”.

Как отправить сообщение в телеграмме с эффектом?

нажмите на сообщение один раз (для iOS: зажмите его пальцем). Изменить эмодзи для быстрой реакции можно в Настройках. Android: Настройки чатов > Быстрая реакция. iOS: Стикеры и эмодзи > Быстрая реакция.

Как написать личное сообщение автору канала в телеграмме?

В каналах нельзя написать сообщение его автору. Так как автор скрыт, вместе с остальными подписчиками, если только он не оставил, например в описании канала информацию как с ним связаться. В группах можно просмотреть подписчиков, автор канала обозначен синей звездочкой. Сейчас некоторые каналы, подключают "обсуждение".

Как писать от имени сообщества в комментариях?

Перейдите в комментарии и нажмите на кнопку «от своего имени» — откроется меню, где вы сможете выбрать необходимое сообщество. Если нужно ответить на существующий комментарий с упоминанием его автора, нажмите на него, выберите «Ответить» и укажите необходимое сообщество для ответа.

Как модерировать комментарии в Телеграм канале?

Чтобы включить комментарии на канале, перейдите в настройки, выберите раздел «Обсуждение» и привяжите группу к каналу. Можно привязать уже существующую группу или создать новую. Чат нужно модерировать и чистить от спама. В небольших сообществах это делают вручную, в крупных группах – с помощью ботов-модераторов.

Как писать в чате от имени сообщества?

Когда вы открываете комментарии под постом в сообществе, вам нужно кликнуть по своей аватарке, в выпадающем меню из списка выбрать сообщество, от имени которого вы хотите оставить сообщение. Функция, естественно, доступна только администраторам сообщества.

Как сделать анонимность в телеграмме в группе?

ГРУППА

  1. зайдите в раздел администраторов группы;
  2. нажмите на нужного человека, чтобы открыть окно с настройками его возможностей;
  3. нажмите на графу «Анонимность».

Какие фишки есть в Телеграме?

Полезные фишки Telegram

  • Записная книжка и персональное «облако» Одна из самых интересных фишек telegram — это чат-папка «Избранное». …
  • Планирование и напоминания …
  • Отправка своей геометки …
  • Скрытое послание …
  • Форматированный текст …
  • Встроенный переводчик …
  • Закрепить сообщение в чате …
  • Найти нужное сообщение по календарю

Как создать свой язык в телеграмме?

Нажмите Start Translating. Кликните Add a new language. Задайте короткое имя для локализации, её название и нативное имя языка. Выберите один из базовых языков, на котором будет основываться перевод, и нажмите Save language.

Как в телеграмме обратиться к человеку по имени?

Как обратиться в чате к конкретному пользователю

Если вы хотите, чтобы к беседе присоединился определенный пользователь Telegram (только участник данного чата), то необходимо в сообщении добавить его @username. В случае обращение по @username адресат получит уведомление о сообщении, даже с отключенными уведомлениями.

Как написать в телеграмме по нику?

Откройте вкладку «Контакты» и коснитесь значка плюса в правом верхнем углу. Вбейте имя и номер, а затем нажмите «Создать». Тапните «Пригласить в Telegram», измените при необходимости текст сообщения и отправьте его, нажав соответствующую кнопку.

Почему я не могу оставить комментарий от имени сообщества?

Для того, чтобы писать комментарии от имени группы надо быть ее создателем либо администратором. Затем перед отправкой комментария надо в окне набранного сообщения возле своей аватарки нажать на стрелочку и выбрать группу, от имени которой будет написан комментарий.

Можно ли написать человеку от имени сообщества?

Сообщество может писать пользователю первым только в том случае, если пользователь разрешил ему себе писать. Только если пользователь ранее общался с сообществом или нажал на соответствующую кнопку «Разрешить сообщения» в самом сообществе или в виджете, вы сможете ему написать.

Зачем боты пишут комментарии?

Боты специально делают такими, чтобы они привлекали и заинтересовывали аудиторию. Единственное, в чем можно почувствовать подвох — их комментарии часто написаны сухим или кривым языком, как будто их писал робот.

Как поставить ник в телеграмме в чате?

Android

  1. Нажмите на три черточки в правом верхнем углу;
  2. Тапните на «Настройки»;
  3. Коснитесь поля «Имя пользователя»;
  4. Введите уникальное имя;
  5. Для сохранения, нажмите на кнопку в правом углу.

Как писать в комментарии от имени группы?

Перейдите в комментарии и нажмите на кнопку «от своего имени» — откроется меню, где вы сможете выбрать необходимое сообщество. Если нужно ответить на существующий комментарий с упоминанием его автора, нажмите на него, выберите «Ответить» и укажите необходимое сообщество для ответа.

Что значит анонимность в ТГ?

В Telegram теперь можно скрывать свой номер телефона от всех (даже от пользователей из вашего списка контактов, которые раньше его видели). В условиях, когда за твит можно получить 5 лет колонии, любые действия в интернете ставят вас под угрозу.

Что дает анонимность в телеграмме?

Вы также можете создать свой собственный анонимный чат и пригласить в него других пользователей. Преимущества анонимного чата в Telegram: Анонимность: Вы можете общаться без раскрытия своей личности.

Как оставлять комментарии от имени каналы или группы в Telegram?

Напишите свой комментарий и нажмите на изображение слева от поля ввода. Появится список каналов и групп, от имени которых вы можете оставить комментарий. Выберите нужный канал и отправьте коммент.

Как сделать свой собственный язык в телеграмме?

Кликните Add a new language. Задайте короткое имя для локализации, её название и нативное имя языка. Выберите один из базовых языков, на котором будет основываться перевод, и нажмите Save language. Теперь выберите версию приложения, интерфейс которой нужно перевести.

Как поделиться своим языком в телеграмме?

Встроенный перевод в Telegram

В конце декабря 2021 года Telegram выпустил обновление, с которым в мессенджере появился перевод сообщений на другие языки. Чтобы функция стала доступной на Android, нужно выйти в «Настройки=>Язык», включить опцию «Показывать кнопку Перевод» и указать язык, на который нужно переводить.

Как поменять язык на Долбограм?

Шаг первый. Загрузить долбограм на компьютер и смартфон

Нужно найти ссылку, используя любой поисковик. Запрос практически сразу выдаёт официальную страницу телеграма. Пройдя по ссылке, вы сразу же увидите окно с кнопкой «Сменить язык».

Как сделать роли в ТГ?

Сейчас в Telegram можно упомянуть только одного пользователя за раз. Предлагается ввести такие упоминания как @all , @online , @admin и так далее. При создании дополнительных ролей появляется возможность написать @<role name> и упомянуть всех пользователей с такой ролью.

Как отвечать на сообщения в телеграмме?

Чтобы ответить на конкретное сообщение в диалоге или чате, достаточно просто свайпнуть по нему справа-налево. Работает в мобильных клиентах.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: