Как купить билеты онлайн по Пушкинской карте

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись;Установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура»;Получить Пушкинскую карту – виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»;Выбрать мероприятие из афиши и купить билет в приложении, на сайте или в кассе учреждения культуры.

Как оплатить билет Пушкинской картой онлайн?

Как оплачивать Пушкинской картой

Сам принцип оплаты ничем не отличается от того, как мы обычно оплачиваем билеты в кино или на концерт дебетовой или кредитной карточкой. Нужно выбрать мероприятие, задать опцию «Оплата онлайн», ввести реквизиты и подтвердить списание средств.

Как купить билеты онлайн по Пушкинской карте

Как правильно покупать билеты по Пушкинской карте?

Как купить билет по Пушкинской карте

  1. Выберите мероприятие: …
  2. Оплатите билет Пушкинской картой: в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта»
  3. При покупке проверьте, чтобы правильно была написана электронная почта — именно на неё придёт билет

Cached

Как оплатить билет с помощью Пушкинской карты?

Оплата «Пушкинской картой» ничем не отличается от оплаты обычной банковской карточкой. Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте «Культура. РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе.

Почему не могу купить билет по Пушкинской карте?

Если карта была заблокирована временно, ее можно разблокировать в приложении и попытаться снова выполнить операцию. Если блокировка постоянная, придется перевыпустить карту. Если у вас возникли вопросы, можно позвонить на бесплатную горячую линию «Пушкинской карты» 8 (800) 100-06-45.

Как вывести деньги с Пушкинской карты в 2023 году?

Если вам предлагают «купить» или «обналичить» Пушкинскую карту — это мошенники. Законными способами снять деньги с Пушкинской карты нельзя.

Где можно найти билеты купленные по Пушкинской карте?

В личном кабинет по адресу kto72.ru/my/. Во вкладке «Купленные билеты» вы сможете скачать оплаченные электронные билеты в pdf. Если на шаге 3 была указана верная электронная почта, билеты также поступят к вам на электронный ящик.

Можно ли покупать билеты по Пушкинской карте не только себе?

Нет, Пушкинской картой можно оплатить билет только на имя того, кому она выдана.

Можно ли оплачивать Пушкинской картой онлайн?

Электронный способ доступен для тех, кто зарегистрировался на Едином портале госуслуг и подтвердил свою учетную запись. На что можно потратить деньги? Средствами с карты можно оплатить только билеты в культурные учреждения страны из списка партнеров программы. Афиша доступных мероприятий размещена на сайте «Культура.

Можно ли полностью оплатить билет Пушкинской картой?

Нет, Пушкинской картой нельзя оплатить часть стоимости билета. Если хотите воспользоваться картой, то оплатите ей полную стоимость мероприятия.

Можно ли пройти по билету купленному по Пушкинской карте?

Правилами программы это не предусмотрено. Все купленные по карте билеты именные. При входе на мероприятие могут попросить документ, удостоверяющий личность.

Как вывести 5 тысяч с Пушкинской карты?

Она может быть как пластиковой, так и виртуальной. Но снять деньги с «Пушкинской карты» или вывести нельзя. Государственная субсидия выделяется исключительно на культурные мероприятия, а по самой карте запрещены любые операции, кроме покупки и возврата ранее купленных билетов.

Какая сумма будет на Пушкинской карте в 2023?

09:59, 3-10-2022В 2023 году на Пушкинских картах для молодежи снова будет 5 тыс. рублей С 1 января 2023 года «Пушкинские карты» жителей страны в возрасте от 14 до 22 лет пополнятся на 5 тыс. рублей.

Что делать если билет не пришел на почту по Пушкинской карте?

Если совершив оплату, вы не обнаружили на своей почте письмо с электронным билетом, первое, что нужно сделать, − проверить папку «Спам» или папки с автоматическими рассылками. Скорее всего, письмо, подтверждающее бронь и оплату электронного билета, находится там. Если найти билет всё-таки не удалось, позвоните нам.

Можно ли купить билеты на двоих по Пушкинской карте?

❓ Можно по Пушкинской карте покупать билеты другим людям? Нет, Пушкинской картой можно оплатить билет только..

Что будет если кто то узнает реквизиты Пушкинской карты?

По правилам платежных систем реквизиты нельзя сообщать посторонним. Если банк узнает, что ваши реквизиты попали в чужие руки, то сразу заблокирует карту.

Почему нельзя купить 2 билета по Пушкинской карте?

«Пушкинская карта» именная. Ее владелец может приобрести билет только для себя. Даже если владелец карты купит два билета и отдаст второй кому-то другому, пройти по ним сможет только обладатель карты.

Можно ли оплачивать Пушкинской картой по телефону?

Пушкинская карта позволяет оплачивать покупку билетов с помощью смартфона как при онлайн-покупках через интернет, так и офлайн, приобретая билеты в кассах.

Когда сгорают деньги на Пушкинской карте?

1 января 2023 года на «Пушкинскую карту» также поступит 5 000 рублей, но они не будут суммироваться с остатком на карте. Вся оставшаяся сумма сгорает, переносить эти средства на следующий год нельзя. Условия оформления «Пушкинской карты» простые: проект предназначен для молодых людей с 14 до 22 лет включительно.

Что будет если не тратить деньги с Пушкинской карты?

Баланс Пушкинской карты обнулится 1 января 2023 года, если его не потратить. Действие самой карты будет продлено на весь 2023 год, но перенос прошлогодних средств не предусмотрен.

Что будет если я продам Пушкинскую карту?

По правилам программы карта является персонифицированной и пользоваться ею может только сам владелец, а не третье лицо. Сделка по купле-продажи «Пушкинской карты» является ничтожной. Чиновники из Минкультуры РФ уже назвали такие операции мошенническими, а участники сделки могут понести административную ответственность.

Можно ли перевести деньги с Пушкинской карты на обычную?

Можно ли перевести или обналичить деньги с Пушкинской карты

Перевести средства на обычную банковскую карту, счёт или электронный кошелёк тоже не выйдет, как и купить что-либо кроме билетов на спектакли, концерты, в музеи и кинотеатры, информация о которых размещена на сайте Культура.

Почему на Пушкинской карте 500 рублей?

За выпуск Пушкинской карты в пластиковом варианте запросили 500 рублей. Государство выделило подросткам деньги на театры и музеи, А Почта Банк решил на этом прибыль получить. Получить карту в виде пластика можно только в этом банке, скорее всего государство финансирует Почта банк по этому проекту.

Можно ли по Пушкинской карте купить билет себе и другу?

Средствами с карты можно оплатить билет на мероприятие театра кукол. Посетить театр по программе «Пушкинская карта» сможет только владелец карты. Можно ли купить билеты по карте для друзей и родственников? Правилами программы это не предусмотрено.

Как могут обмануть с Пушкинской картой?

Обналичивание «Пушкинской карты»

Тех, кто согласится, просят отправить данные банковской карты, включая CVC-код, и код смс-подтверждения операции. В результате деньги с карты уйдут мошенникам. Продажа и обналичивание карт относятся к статьям «Мелкое хищение» и «Мошенничество».

Почему нельзя давать реквизиты Пушкинской карты?

Однако в Минкультуре РФ предупредили: все эти объявления являются мошенничеством. Карта является именной и передать ее невозможно при всем желании, ведь при предъявлении нужно будет еще и подтвердить свою личность. «На некоторых ресурсах в интернете действительно появились объявления о продаже „Пушкинских карт“.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: