Как найти чат с продавцом на Вайлдберриз

Tricky_Shark/ Shutterstock. Новая вкладка «Чат с покупателями» появилась в разделе «Товары» в личном кабинете продавца на Wildberries на прошлой неделе. Пока инструмент работает в тестовом режиме и доступен для 19 500 предпринимателей, в будущем он будет расширен для всех продавцов, сказал представитель Wildberries.

Где находится чат с продавцом на Wildberries?

В личном кабинете продавца в разделе «Товары» появился инструмент «Чат с покупателями». Компания обновила договор оферты, по которому максимальный срок ответов на вопросы пользователей – 10 дней.
Cached

Как найти чат с продавцом на Вайлдберриз

Как связаться на Wildberries с продавцом?

Перейдите в личный кабинет Партнера WB в раздел «Поддержка» и нажмите кнопку «Новый диалог». Выберите категорию вопросов и тему из выпадающих списков, чтобы ваше обращение попало к нужному специалисту. Подробно опишите проблему в разделе «Комментарий», если нужно, загрузите дополнительные файлы — таблицу или скрин.

Где найти чат в Вайлдберриз?

Связаться с сотрудниками компании для решения вопросов можно следующими образами:

  1. Официальный чат Wildberries в телеграме: https://t.me/wbofficialchat.
  2. Чат по расхождениям с сотрудниками склада: https://t.me/wbofficialSKLAD.
  3. Чат по тематике FBS, торговля со своего склада: https://t.me/wildberriesfbs.

Как открыть чат Вайлдберриз?

Чтобы воспользоваться помощью через онлайн-чат:

Открыть сайт – снизу: «Контакты». Обращения – Напишите нам. Выбрать категорию вопроса – указать раздел. Описать проблему в соответствующее поле снизу.

Что такое Чат с продавцом на Вайлдберриз?

Главная цель чата — улучшить сервис возврата бракованной продукции, говорят собеседники издания. С помощью чата продавцы смогут самостоятельно проверять заявки на возврат таких товаров, определять размер и формат компенсаций в зависимости от конкретной ситуации, объяснил представитель Wildberries.

Для чего Чат с продавцом на Вайлдберриз?

Основная цель создания чатов — улучшение сервиса возврата бракованных товаров. Эксперты считают функцию полезной в том числе и для продавцов, ведь количество негативных отзывов начнет снижаться.

Как написать человеку на Вайлдберриз?

Другие способы связи

  1. скайп Wildberries WB +79686750663, посредством которого можно отправлять письменные сообщения;
  2. электронный почтовый ящик [email protected], предназначенный для обращений с возможностью прикрепления дополнительных файлов;

Как задать вопрос о доставке на Вайлдберриз?

По вопросам доставки необходимо писать в разделе заказов, нажав на кнопку "Задать вопрос о доставке".

Где раздел вопросы на Вайлдберриз?

Wildberries позволяет покупателям задавать вопросы о товарах, на которые вы можете отвечать. Для этого перейдите в раздел «Товары — Отзывы и вопросы».

Как в Валберис задать вопрос?

Вам необходимо обратиться в службу поддержки клиентов. Для этого войдите в личный кабинет в ПРОФИЛЬ. Далее найдите кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС. Выберитите подходящую тему и опишите ситуацию.

Какие способы обращения в адрес Wildberries доступны продавцу?

Как решить возникшую проблему на Wildberries?

  • Изучить раздел «Инструкции» в личном кабинете продавца
  • Написать обращение в поддержку …
  • Написать в официальный TG-чат Wildberries для продавцов …
  • Написать официальный запрос на адрес sales@wildberries.ru.
  • Написать на claims@wildberries.ru.

Как дать доступ менеджеру Вайлдберриз?

Как добавить сотрудника на Wildberries

  1. Настройки Перейдите в раздел “Настройки”, справа появится раздел “Пользователи” и нажмите на кнопку “Добавить пользователя”.
  2. Добавление пользователя Сначала введите номер телефона сотрудника (на него от должен быть зарегистрирован как покупатель). …
  3. Уровни доступов

Как зайти продавцом на Вайлдберриз?

Чтобы стать продавцом маркетплейса, достаточно зайти на лендинг (partners.wb.ru) и через форму «Стать партнером» перейти на ресурс для регистрации (bepartner.wildberries.ru). Здесь можно ознакомиться с коммерческими условиями, заполнить заявку на сотрудничество и акцептовать оферту — это займет не более 5 минут.

Как добиться ответа от Вайлдберриз?

Перейти в раздел «Поддержки»

Если нажмёте на значок сверху, то вам откроется меню с часто заваемыми вопросами. Если предложенные вопросы вам не помогут, то нажмите ниже на «Не нашли ответ на свой вопрос?» и запросить помощь у организаторов. А если вы решите нажать на нижний значок, то откроется форма заявки.

Как ответить продавцу на Вайлдберриз?

На странице в «Неотвеченных отзывах» представлен список из отзывов. По клику на один из них откроется поле для предоставления ответа и кнопка «Отметить как брак». Чтобы предоставить ответ на отзыв клиента, необходимо нажать кнопку «Ответить». Максимальный лимит знаков на ответ — 1000 символов.

Где на Вайлдберриз вопросы и ответы?

Где можно посмотреть свои отзывы и вопросы на сайте Wildberries

  • В десктопной версии нужно зайти в свой Профиль и открыть вкладку «Отзывы и вопросы». …
  • В мобильном приложении для покупателей раздел отсутствует, здесь доступны только «Обращения» и ответы на них.

Где найти на ВБ Отзывы и вопросы?

Wildberries позволяет покупателям задавать вопросы о товарах, на которые вы можете отвечать. Для этого перейдите в раздел «Товары — Отзывы и вопросы».

Как посмотреть вопросы на Вайлдберриз?

Все оценки, оставленные отзывы по заказам и вопросы, которые вы задавали продавцам по товарам отображаются у вас в профиле. Зайдите в личный кабинет, перейдите во вкладку Профиль, пункт раздела меню Отзывы и вопросы.

Как писать обращение в Вайлдберриз?

[email protected] – эта почта существует для делового документооборота с WB. Кроме того, можно обратиться со своим требованием или проблемой на горячую линию Wildberries по телефону 8 (800) 100-75-05.

Как зайти на ВБ как продавец?

Для продавцов у Wildberries есть отдельный ресурс — WB Partners. Чтобы начать продавать, нужно на нём зарегистрироваться: указать данные, уплатить гарантийный взнос, заполнить анкету и загрузить документы. Данные — номер телефона, страна, ИНН и другие. На номер телефона регистрируется личный кабинет.

Как работает менеджер на Вайлдберриз?

Менеджер маркетплейсов на Wildberries – это специалист, который отвечает за работу с продавцами на платформе Wildberries. Он занимается привлечением новых продавцов, контролирует качество товаров и обеспечивает эффективное взаимодействие между продавцами и покупателями.

Сколько нужно денег чтобы стать продавцом на Wildberries?

Чтобы зарегистрироваться на площадке для селлеров, нужно заплатить гарантийный взнос. В конце апреля 2023 года он составляет 30 тысяч рублей. Ключевой этап — заполнить карточки товара.

Как обойти платную регистрацию на ВБ?

Можно ли обойти платную регистрацию? Нет — придётся платить. Возможно, в будущем можно будет бесплатно подтверждать личность через банки. На Wildberries уже вводили идентификацию через банковские приложения, но мошенники использовали подложные данные, и этот способ проверки убрали.

Что будет если не отвечать на вопросы Вайлдберриз?

Продавцам следует быть очень внимательными, так как в последней версии оферты появился пункт 9.3.2, согласно которому селлер должен отвечать на вопросы и отзывыв покупателей в течение трех дней. В случае просрочки – штраф 50 тысяч рублей.

Как посмотреть вопросы на ВБ?

В десктопной версии нужно зайти в свой Профиль и открыть вкладку «Отзывы и вопросы». Здесь отражаются все ваши вопросы по товарам и отзывы, которые вы оставили после покупки. О том, чем этот блок отличается от соседнего «Обращения», читайте здесь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: