Как написать человеку через группу в ВК

2 ответаВ веб-интерфесе на странице сообщества в меню «Действия» выбрать пункт «Разрешить сообщения».Выполнить API-запрос messages. … С помощью виджетов «Разрешить писать сообществу» или «Сообщения сообщества»More items…

Как писать Сообщения от группы в ВК?

Отправка сообщения для всех подписчиков сообщества:

  1. Выберите возможность отправить сообщение для всех подписчиков в разделе «Сообщения» на странице сообщества.
  2. Напишите сообщение и нажмите кнопку «Отправить всем».
  3. Сообщение будет доставлено всем вашим подписчикам в личные сообщения.
Как написать человеку через группу в ВК

Как писать в чате от имени сообщества в ВК?

Просто заходишь в сообщения группы и отудово пишешь. От имени сообщества будут приходить.

Как сделать чтобы Сообщения из группы приходили в ЛС?

Чтобы получать уведомления на мобильный, войдите в приложение → Сообщества → в нужном сообществе нажмите на шестерёнку справа вверху → Сообщения. Также в настройках приложения вы можете установить push-уведомления о новых сообщениях. Примеры того, как можно включить уведомления от сообществ.

Как отвечать на Сообщения в группе ВК с телефона?

На главном экране сообщества появился раздел «Сообщения» — его видят только администраторы. Здесь будет отображаться количество новых сообщений. Чтобы ответить, просто коснитесь раздела — откроется список диалогов.

Как сделать приветственное сообщение в группе ВК?

Создайте приветственное сообщение, чтобы пользователь видел его, когда откроет диалог с вашей Страницей бизнеса. Таким способом можно не только здороваться. Чтобы настроить приветственное сообщение, перейдите в «Управление сообществом» → «Сообщения» и наберите текст в поле «Приветствие».

Что значит разрешить сообщения в группе ВК?

Этот виджет позволит клиентам быстро подписаться на уведомления в личных сообщениях от сообщества, не покидая вашего сайта. Это удобный способ организовать подписку на регулярную рассылку.

Как писать в чате от лица сообщества?

Когда вы открываете комментарии под постом в сообществе, вам нужно кликнуть по своей аватарке, в выпадающем меню из списка выбрать сообщество, от имени которого вы хотите оставить сообщение. Функция, естественно, доступна только администраторам сообщества.

Как писать от имени группы в вк в обсуждениях?

Нажмите на кнопку Управление в основном меню сообщества, перейдите в Разделы и подключите блок Обсуждения. После этого вы сможете добавлять новые темы, закреплять их и сортировать по дате обновления/создания.

Как работают сообщения в сообществе ВК?

Виджет «Сообщения сообщества»

Это удобный и быстрый способ общения с клиентами на вашем сайте. Работает это так: Вы устанавливаете виджет «Сообщения сообщества» на свой сайт. Пользователи видят значок виджета → нажимают на него → авторизуются с помощью ВКонтакте → пишут вам сообщение.

Как написать в группу?

Как создать обсуждение

  1. Войдите в Google Группы.
  2. Нажмите на название группы.
  3. В левом верхнем углу экрана нажмите Новое сообщение.
  4. Введите текст.
  5. Нажмите Опубликовать.

Как оставить запись в сообществе в ВК?

Зайдите в сообщество и над лентой новостей найдите кнопку «Создать запись». Справа от нее будет иконка истории. Нажмите на нее, чтобы снять сторис, или выберите фото/видео из галереи смартфона. При необходимости добавьте музыку, текст, гифки и элементы оформления.

Как написать от имени канала?

В Телеграм можно писать сообщения от имени своего канала.

Для этого в комментариях нужно зажать иконку своего профиля и из списка выбрать нужный канал. Это удобно, когда нужно сделать официальный ответ от канала или организации.

Где обсуждения в группе вконтакте?

Чтобы включить обсуждения в группе, зайдите в раздел управления сообществом и напротив пункта Обсуждения установите значение Открытые или Ограниченные. Как вы увидите в подсказке на самом сайте vk.com, при выборе параметра Открытые, доступ к созданию новых тем будет у всех людей, состоящих в группе.

Как писать в обсуждениях в ВК?

Находим ленту с цифрами(фото 1) , нажимаете на обсуждения, там так и написано„Обсуждения". После,у вас будут темы обсуждений(Фото 2) , ищите нужную тему, и вы можете искать или написать что-то нужное, приведу пример с такси.

Как включить сообщения в группе ВК?

Нажмите на колокольчик → настройки или перейдите по ссылке Настройте уведомления о сообщениях сообщества, чтобы не пропустить ни одного обращения от клиентов. При клике на пункт «Сообщения сообщества» активируйте опцию, после чего откроется список всех сообществ, где вы администратор или редактор.

Как написать на стене в группе ВКонтакте?

Заходим на страницу друга, затем нужно немного пролистать его стену вниз — снизу появится большая круглая кнопка "НАПИСАТЬ". Аналогично и для записей на стене группы.

Как написать статью в ВК в группе?

Как создать статьи ВКонтакте Чтобы создать статьи ВК в группе или на личной странице, зайдите в свой профиль или сообщество с компьютера, опуститесь до окошка «Что у вас нового?» и нажмите на значок справа с буквой «Т». Писать и публиковать статьи ВКонтакте с телефона нельзя.

Как писать комментарии от своего имени в своем тг канале?

Как писать в Telegram комментарии от своего имени

  1. Перейти в меню, для этого нажать на три вертикальные точки в правом верхнем углу.
  2. Выбрать «Управление группой», затем «Администраторы».
  3. Найти себя, кликнуть на профиль.
  4. В настройках отключить функцию «Анонимность».

Как написать в личку админу группы в телеграмме?

В каналах нельзя написать сообщение его автору. Так как автор скрыт, вместе с остальными подписчиками, если только он не оставил, например в описании канала информацию как с ним связаться. В группах можно просмотреть подписчиков, автор канала обозначен синей звездочкой. Сейчас некоторые каналы, подключают "обсуждение".

Как в ВК в обсуждениях писать от имени группы?

Перейдите в комментарии и нажмите на кнопку «от своего имени» — откроется меню, где вы сможете выбрать необходимое сообщество. Если нужно ответить на существующий комментарий с упоминанием его автора, нажмите на него, выберите «Ответить» и укажите необходимое сообщество для ответа.

Как задать вопрос в группе ВКонтакте?

Чтобы сделать опрос в ВК в группе, вам нужно:

  1. Зайти в сообщество/группу VK , которым управляете.
  2. Найти раздел «Стена», выбрать новую запись. …
  3. Кликнуть на «Еще», нажать на «Опрос».
  4. Заполнить поля в открывшемся окне и определиться с настройками.
  5. В «Теме опроса» вписать вопрос или указать тематику обсуждения.

Как написать пост от имени сообщества?

Как сделать репост от имени сообщества ВКонтакте

  1. Выбираем пост, который хотите репостнуть в историю
  2. Нажимаем «Добавить в историю»
  3. Вы оказались внутри редактора. …
  4. Нажимаем «Получатели»
  5. Выбираем, куда именно вы хотите сделать репост своего поста. …
  6. Нажимаем «Опубликовать»

Как сделать запись в сообществе в ВК?

Зайдите в сообщество и над лентой новостей найдите кнопку «Создать запись». Справа от нее будет иконка истории. Нажмите на нее, чтобы снять сторис, или выберите фото/видео из галереи смартфона. При необходимости добавьте музыку, текст, гифки и элементы оформления.

Как сделать запись на стене сообщества?

Зайдите в свой профиль и прокрутите ленту до блока записей. Нажмите на кнопку «Создать запись». Далее откроется редактор, в поле «Что у вас нового?» введите текст, а затем настройте конфиденциальность, время публикации и тематику. В пост можно добавить картинки, музыку, видео и многое другое.

Как написать статью в ВК в группе с телефона?

Писать с мобильного телефона не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно открыть страницу сообщества и заполнить поле. Затем нажать на шестеренку возле кнопки «Отправить» и выбрать вариант «От имени сообщества». Затем опубликовать сообщение.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: