Как обратиться в службу поддержки телеграмм

Бесплатная горячая линия ТаттелекомТаттелекомПАО «Таттелеком» (полное наименование – Публичное акционерное общество «Таттелеком», входит в группу компаний совместно с ООО «Твои мобильные технологии» – оператором мобильной связи «Летай») – мультисервисный телекоммуникационный оператор в Республике Татарстан, ориентированный на различных потребителей: физических …https://ru.wikipedia.org › wiki › ТаттелекомТаттелеком — Википедия Номер телефона службы информационной поддержки – (843) 222-22-22. Дополнительный номер call-центра – (843) 118-08-11. Звонки по России (мобильные/городские телефоны) совершаются бесплатно.

Сколько ждать ответа от поддержки телеграмм?

Наша команда всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Обычно это занимает 10-15 минут. Даже в выходные. А еще мы рады обратной связи, вашим идеям и предложениям.

Как обратиться в службу поддержки телеграмм

Как пожаловаться в поддержку Телеграм?

Почта [email protected] — для жалоб, связанных с публикациями. В телеграм действует запрет на определенные виды контента (на скриншоте ниже) и его часто сносят вместе с аккаунтами без возможности что-либо восстановить. Пожаловаться можно на любой тип контента (стикеры, каналы, отдельные посты и т.

Что делать если в телеграмме не приходит код подтверждения?

Существует несколько вариантов действий. Самый простой – это подождать 5-10 минут и попробовать снова. Как показывает практика, данный подход работает. Если говорить о том, почему не приходит смс для регистрации в Телеграм, причиной может быть неправильный ввод номера.

Какой стране принадлежит телеграмм?

В AppStore появился мобильный мессенджер Telegram, разработанный американской компанией Digital Fortress, которая принадлежит основателю крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» Павлу Дурову, сообщил в среду сайт журнала Hopes & Fears.

Можно ли восстановить аккаунт в телеге?

Если утерян доступ в аккаунт по номеру телефона, его можно восстановить с помощью привязанной электронной почты. Но этот метод сработает, если вы на этапе установки пароля выбрали данную опцию. Если почта не привязана, то и восстановить пароль, а с ним и аккаунт не получится.

Можно ли восстановить удаленный аккаунт в телеге?

Аккаунт в «Телеграме» восстановить нельзя. Такой возможности просто нет: вы не сможете войти в аккаунт через логин и пароль, потому что профиль перестанет существовать.

Куда писать если заблокировали Телеграм?

Разблокировка через службу поддержки Telegram

Второй вариант решить проблему – обратиться в поддержку мессенджера по адресу: [email protected].

Что делать если не приходит смс с кодом?

Не приходит смс с кодом. Что делать?

  1. Убедиться, что в телефоне достаточно памяти для приема смс; если доступная память кончилась, рекомендуем удалить старые смс;
  2. Убедиться, что смс-сообщения с других адресов доставляются в нормальном режиме;
  3. Попробовать перезагрузить телефон или включить/выключить авиарежим;

Как войти в телегу без кода?

К сожалению, если вы розлогинились и на телефоне, и на компьютере, то зайти в свой аккаунт без кода доступа не получится. Стоит также отметить, что в сети появилось очень много программ, которые якобы могут зайти в аккаунт без номера телефона. Не стоит скачивать такие приложения, поскольку они не работают.

Чей Телеграм российский?

Telegram основал Павел Дуров, который известен также созданием «ВКонтакте». В 2022 году Дуров занял третье место в списке самых богатых миллиардеров России, его состояние при составлении рейтинга было оценено в $15,1 млрд.

Кому принадлежит телеграмм в 2023?

Павла Дурова

Кто владеет Telegram в 2023 году? В 2023 году Telegram остается во владении основателя Павла Дурова. Он продолжает контролировать компанию и оставляет ее независимой, не привлекая внешние инвестиции.

Как восстановить аккаунт в телеграмме если его заблокировали?

Если вас заблокировал не Telegram, а администратор чата, то блокировку можно легко обойти. Для этого удалите свой аккаунт, зарегистрируйтесь вновь и вступите в группу еще раз. В таком случае все ваши чаты, вложения и контакты будут удалены. У вас будет новый аккаунт.

Можно ли удалить аккаунт телеграмм а потом восстановить?

Аккаунт в «Телеграме» восстановить нельзя. Такой возможности просто нет: вы не сможете войти в аккаунт через логин и пароль, потому что профиль перестанет существовать.

Как вернуть свой старый аккаунт в телеграмме?

Если вы не можете зайти в свой аккаунт через официальный сайт или приложение Telegram, вы можете восстановить доступ. Для этого нажмите на экране входа на «Забыли пароль?». Вам будет предложено ввести свой номер мобильного телефона, на который придет код подтверждения. После ввода кода вы сможете создать новый пароль.

Как сделать так чтобы тебя разблокировали в телеграмме?

Если вас заблокировал не Telegram, а администратор чата, то блокировку можно легко обойти. Для этого удалите свой аккаунт, зарегистрируйтесь вновь и вступите в группу еще раз. В таком случае все ваши чаты, вложения и контакты будут удалены. У вас будет новый аккаунт.

Как долго длится бан в телеграмме?

То же касается сообщений в группах, комментариев на каналах и приглашений в групповые чаты — на все это могут пожаловаться. Как долго длится блокировка: Первая блокировка длится сутки или несколько дней. Если на аккаунт продолжат жаловаться — сроки увеличат.

Что за смс приходят с кодом подтверждения?

Смс с кодами активации могут говорить о том, что ваши аккаунты пытаются взломать — или зарегистрировать новые на ваш номер телефона. При регистрации сервисы отправляют на указанный номер мобильного код проверки. Вводя этот код, вы подтверждаете, что номер принадлежит вам и вы соглашаетесь с регистрацией.

Почему не приходят смс с кодом на айфон?

Для этого есть несколько причин: У адресата сообщения нет устройства Apple. Служба iMessage отключена на вашем устройстве или на устройстве получателя. Чтобы проверить, включена ли служба iMessage на вашем устройстве, выберите «Настройки» > «Сообщения» > iMessage.

Можно ли войти в телеграмм по почте?

Раньше зайти в мессенджер можно было только по номеру телефона. Теперь пользователи могут получать коды авторизации не только на номер телефона, а также на электронную почту, или использовать функцию «Войти с помощью Apple» или «Войти с помощью Google».

Кто глава Телеграм?

Дуров, Павел Валерьевич

Павел Дуров
Компания Telegram LLC
Должность CEO (2014 — н. в. )
Отец Валерий Дуров
Сайт durov.com

Кто сейчас управляет Телеграм?

12 января 2021 года Павел Дуров сообщил, что в первую неделю января Telegram превысил 500 миллионов активных пользователей в месяц и количество пользователей только продолжает расти.

Кто управляет телеграмм?

Основатель Telegram, миллиардер Павел Дуров объявил о запуске функции Stories для всех пользователей мессенджера с начала июля. По его словам, сейчас завершается тестирование Stories в формате Telegram — его результаты убедили даже скептиков в команде мессенджера.

Где находится главный офис Телеграм?

Несмотря на то, что офис Digital Fortress находится в городе Буффало, штат Нью-Йорк, команда Telegram размещается не там. Главный офис Telegram находится в Берлине, хотя в ноябре 2013 года Bloomberg называл Telegram «Moscow-based».

Можно ли удалить аккаунт в телеграмме и создать новый на тот же номер?

В отличие от других мессенджеров и соцсетей в Telegram нельзя восстановить аккаунт после удаления. Один раз вас попросят подтвердить стирание профиля, но потом обратного пути уже не будет. Единственный вариант вернуться — зарегистрировать новую учётную запись. Можно даже воспользоваться прежним номером телефона.

Что делать если заблокировали аккаунт в телеграмме?

Второй вариант решить проблему – обратиться в поддержку мессенджера по адресу: [email protected]. Подробно опишите ситуацию, не забудьте приложить доказательства своей правоты. Заявка будет рассматриваться модератором 1–3 дня.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: