Как отключить ВК комбо с телефона

Как отменить подписку VK Combo?Для iOS: зайдите в настройки телефона → сверху нажмите на учётную запись Apple ID → Медиаматериалы и покупки → введите пароль для Apple ID → Подписки → VK → Отменить.Для Android: откройте Google Play / Play Маркет → значок Меню ☰ → Подписки → ВКонтакте → нажмите на кнопку Отмена.More items…

Как полностью отключить ВК комбо?

Для Android: откройте Google Play / Play Маркет → меню → Подписки, нажмите на кнопку Отмена. Если вы оформляли подписку VK Combo в версии ВКонтакте для компьютера или на сайте vkcombo.ru, то отменить продление можно в личном кабинете vk.com/combo или на сайте (вкладка Подписки и платежи).

Как отключить ВК комбо с телефона

Как отключить платную подписку на музыку в ВК?

Перейдите в личный кабинет и откройте раздел «Подписки и платежи». Нажмите на и выберите «Отменить подписку».

Как отключить автоматическую оплату в ВК?

Для этого откройте настройки, перейдите в раздел «Платежи, подписки, переводы», выберите вкладку «Подписки», нажмите «VK Pay» и отмените продление. Если возникают проблемы, вы можете обратиться в Поддержку.

Где отменить подписку?

Как управлять подписками в Google Play

  • Откройте раздел Подписки в Google Play на устройстве Android.
  • Найдите подписку, которую нужно отменить.
  • Нажмите Отменить подписку.
  • Следуйте инструкциям.

Как отключить подписку ВК музыка с телефона?

Через мини-приложение VK Combo

  1. нажмите на кнопку VK Combo «Активна»;
  2. перейдите в раздел «Подписки и платежи»;
  3. найдите изображение банковской карты;
  4. нажмите на троеточие справа от графы «Моя карта»;
  5. выберите вариант «Отменить подписку»;
  6. укажите причину отказа от услуг и подтвердите отмену.

Можно ли отменить списание за подписку?

Согласно ст. 32 закона «О защите прав потребителей», вы имеете полное право отказаться от доступа как от услуги в любой момент.

Как отвязать карту от ВК музыки с телефона?

В мобильном приложении зайдите в настройки приложения, нажав на значок в виде шестерёнки в правом верхнем углу. Перейдите в раздел «Карты», нажмите «Изменить» и удалите карту из списка.

Что будет если отменить подписку ВК музыка?

Списание происходит автоматически и без дополнительного подтверждения со стороны пользователя. При отмене подписки, ее действие сохраняется до конца оплаченного периода. Возврат платежа за текущую подписку невозможен.

Как отключить ВК Донат на телефоне?

Как отключить донаты в VK

Чтобы отключить донаты, перейдите в раздел «Управление», выберите блок «VK Donut» и смените статус функции на «Отключен». После этого действие подписок приостановится, а весь платный контент автоматически удалится из группы.

Как отвязать карту от подписки ВК?

Перейдите в Настройки, затем на вкладку Привязанные карты и нажмите на крестик в строке с картой, которую хотите удалить.

Можно ли отменить списание подписки?

Как отменить подписку

Это услуга, поэтому к отношениям пользователя и сервиса применяются нормы Закона о защите прав потребителей. Согласно норме этого закона и Гражданского кодекса, потребитель вправе в любой момент отказаться от услуги, возместив исполнителю при этом фактически понесенные расходы.

Как отключить подписку на ВК музыку на айфон?

Через Apple ID

Пользователю надо зайти в настройки и открыть раздел iTunes Store и App Store. Найдите аккаунт Apple ID и перейдите в блок «Подписки». В открывшемся списке надо выбрать VK. Далее достаточно нажать «Отменить», чтобы отказаться от продления услуги.

Как отписаться от списания с карты?

Если коротко, то нужно: немедленно заблокировать карту, сообщить в банк по горячей линии о краже денег и написать в отделении банка заявление о несогласии с операцией. Сделать все это необходимо не позднее следующего дня после того, как банк уведомил вас об операции, которую вы не совершали.

Можно ли отменить списание с карты?

Можно ли вернуть списанные средства

Если денежные средства были списаны со счета по решению суда или из-за наличия задолженности перед банком, то вернуть их, конечно же, нельзя. Обычно отказывают в возврате денег, если операция была совершена с помощью кода подтверждения, высланного на телефон держателя карты.

Как отвязать карту от ВК на айфоне?

Чтобы удалить банковскую карту из аккаунта VK Pay, зайдите в настройки (значок в виде шестерёнки в правом верхнем углу), перейдите в раздел «Привязанные карты» и нажмите «Изменить» или крестик, чтобы удалить карту из списка.

Как удалить карту из ВК комбо?

Отвязать карту от профиля можно на странице платежей: vk.com/settings? act=payments в разделе «Способы оплаты». При нажатии на количество способов оплаты появляется название вашей банковской карты, а рядом с ним — кнопка «отвязать». Система попросит ввести пароль, чтобы подтвердить действие.

Почему ВК комбо списывает деньги?

Если пользователь не отменит подписку до начала платного периода, деньги списываются в пользу разработчика.

Откуда списываются деньги за подписку ВК музыка?

Согласно политике Google Play, средства за подписку на музыку ВКонтакте или Boom списываются за сутки до фактической даты продления. Списание происходит автоматически и без дополнительного подтверждения со стороны пользователя.

Как отвязать приложение от ВК?

В разделе «Настройки приложений» отображаются все подключённые сайты и приложения. Здесь вы можете удалить лишние авторизации или отрегулировать настройки к ним. Если приложение не удаляется, попробуйте воспользоваться этой инструкцией.

Как отменить все Подписки привязанные к карте?

Как отвязать карту от платных сервисов

  1. Выбираем «Способы оплаты» —> «Другие настройки платежей»;
  2. В браузере откроется страница Google Pay с привязанными способами оплаты (нужно войти в аккаунт Google, к которому оформлены подписки);
  3. Удаляем карту из аккаунта.

Как отключить подписку на телефоне?

Как отключить подписки на Android‑устройстве

Откройте пункт «Подписки». В разделе «Активен» будут отображены все действующие на данный момент платные услуги. Выберите ту, от которой хотите отказаться. Нажмите «Отменить подписку», укажите любую из причин отказа и тапните «Продолжить».

Как отменить подписку комбо?

Отменить автоматическое продление подписки можно на странице «Платёжная информация» личного кабинета на сайте combo.mail.ru или в мини-приложении vk.com/combo.

Как отменить подписку чтобы не снимали деньги с карты?

Самый простой способ проверить, куда уходят деньги, — это зайти в приложение оператора или личный кабинет на сайте. Там есть раздел «Подписки», в котором можно от них отказаться.

Как удалить подписки привязанные к карте?

Как отвязать платежную карту от платных сервисов

  1. Войдите в приложение «Play Маркет» на устройстве Android.
  2. Нажмите на значок «Меню» и выберите раздел «Подписки».
  3. Выберите подписку, которую требуется отменить и нажмите «Отменить».

Как отвязать карту от подписок на айфон?

Удаление способа оплаты на iPhone или iPad

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Нажмите свое имя.
  3. Нажмите «Оплата и доставка».
  4. Выберите «Изменить», нажмите красную кнопку «Удалить», а затем нажмите «Удалить» еще раз для подтверждения.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: