Как отправить документы через Диадок 1С повторно

Откройте отправленный ранее пакет документов, дважды нажав на него левой кнопкой мыши в столбце «Документ». Нажмите «Переотправить». Выберите, нужно ли аннулировать ранее отправленный документ. Если выбрали «Да», укажите причину аннулирования и нажмите «Аннулировать».

Можно ли отозвать или внести исправления в отправленный через систему документ?

Действующим законодательством не предусмотрен отзыв электронного документа, единых правил и регламента для процедуры отзыва нет. Отзыв документа может понадобиться в случае если документ был направлен контрагенту, но еще не подписан второй стороной. Отправитель может аннулировать документ в одностороннем порядке.

Как отправить документы через Диадок 1С повторно

Как Переотправить документы через Диадок 1С?

Достаточно будет в карточке документа нажать на кнопку «Перевыставить» и внести необходимые изменения в него и все связанные с ним документы, после чего подписать и отправить контрагенту. Ошибочные документы в системе отправителя автоматически заменятся верными и будут доставлены контрагенту как новые входящие.

Как исправить документ в Диадоке?

Исправление УПД

  1. Откройте УПД, нажав на ссылку с его названием.
  2. Нажмите на ссылку «Отправить уточнение» и выберите «Создать исправление».
  3. Укажите номер исправления УПД, дату внесения исправлений.
  4. Внесите необходимые изменения.
  5. Нажмите на кнопку «Подписать и отправить». …
  6. Статус УПД изменится на «Исправлен».

Как аннулировать документ в контур Диадок?

Так, если отправитель или получатель уже подписанного электронного документа обнаружат в нем ошибку, они могут составить электронное соглашение о признании этого документа недействительным. Для этого достаточно открыть документ и нажать на кнопку «Аннулировать».

Как в Эдо повторно отправить документ?

Для этого необходимо нажать «Другие действия» и выполнить команду «Переформировать документ». Электронный документ будет переформирован в указанном формате.

Как отвязать документ в 1с Диадок?

Для этого откройте карточку документа и нажмите на кнопку Отвязать документ 1С.

Как отправить в Диадоке формализованный документ?

Как отправить документы

Если документ формализованный, Диадок автоматически извлечет данные из документа. Для документов в произвольном формате поля нужно будет заполнить вручную. При необходимости напишите комментарий для контрагента и добавьте еще документы, тогда они автоматически свяжутся в пакет.

Как отправить формализованный документ в Диадок?

В Диадоке можно загрузить электронный документ с компьютера, из учетной системы или создать с нуля. Редактор позволяет создавать формализованные документы в сервисе. Для этого откройте вкладку «Документы» — «Новый документ», выберите тип и кликните на него.

Можно ли в Диадок отменить аннулирование документа?

Инициировать аннулирование может любая сторона. После завершения действия отредактировать либо вернуть документ будет нельзя.

Как аннулировать документ Эдо 1с?

Для этого необходимо открыть соответствующий электронный документ, нажать «Другие действия», а затем «Аннулировать». В открывшемся окне необходимо указать причину аннулирования и нажать «Аннулировать». Причина будет отражена в предложении об аннулировании, которое поступит Вашему контрагенту.

Как в 1с Документооборот отправить на повторное согласование?

В задаче ознакомления с результатом согласования нажать на кнопку «Повторить согласование». В списке согласующих оставить тех, с кем необходимо повторить согласование, и запустить процесс, нажав на кнопку «Отправить на повторное согласование».

Можно ли подписать в Эдо документов прошлых периодов?

Ответ: Да, можно. ПО ЭДО можно отправлять любые документы, в том числе и за прошлый период.

Как через 1С выгрузить документы в Диадок?

Если вас интересует выгрузка из 1С в Диадок без модуля, то следуйте алгоритму:

  1. Открыть , выбрать нужный документ, сохранить его на компьютер.
  2. Авторизоваться в Диадоке, загрузить файл, отправить или сохранить как черновик.

Как выгрузить документы из 1с в Диадок?

Если вас интересует выгрузка из в Диадок без модуля, то следуйте алгоритму:

  1. Открыть , выбрать нужный документ, сохранить его на компьютер.
  2. Авторизоваться в Диадоке, загрузить файл, отправить или сохранить как черновик.

Как добавить документ в Диадок?

Диадок выполните четыре простых шага:

  1. Авторизуйтесь и перейдите в раздел «Документы».
  2. Нажмите на «+ Новый документ», загрузите файл или перейдите в редактор для создания прямо в сервисе.
  3. Выберите получателя и отметьте, нужна ли ответная подпись.
  4. Нажмите на «Подписать и отправить».

Как в 1С Эдо отправить несколько документов?

Если число документов в одном пакете превышает три, то все остальные документы доступны для просмотра по ссылке «ещё» на панели вкладок пакета. Для подписания и последующей отправки всех документов достаточно нажать «Подписать и отправить пакет».

Как по Эдо отправить несколько документов?

Для того, чтобы сформировать пакет документов на отправке, необходимо зайти в один из документов, который будет включен в пакет, нажать на кнопку ЭДО – Просмотреть электронный документ. В открывшемся на просмотр электронном документе нажмите на кнопку Добавить в пакет и выберите добавляемый документ.

Сколько раз можно отправить предложение об аннулировании в рамках обмена по одному документу?

Отправить запрос на аннулирование можно только один раз. Если получатель предложения об аннулировании отклоняет его, дальнейшее аннулирование документа возможно только с помощью произвольного документа или в судебном порядке.

Как отвязать документ в 1С Диадок?

Для этого откройте карточку документа и нажмите на кнопку Отвязать документ 1С.

Как повторно отправить документ по Эдо?

Для этого необходимо нажать «Другие действия» и выполнить команду «Переформировать документ». Электронный документ будет переформирован в указанном формате.

Можно ли в диадок отменить аннулирование документа?

Инициировать аннулирование может любая сторона. После завершения действия отредактировать либо вернуть документ будет нельзя.

Как отправить на повторное согласование?

В задаче ознакомления с результатом согласования нажать на кнопку «Повторить согласование». Нажать на кнопку «Отправить на повторное согласование». После запуска процесса все результаты предыдущего цикла согласования автоматически перейдут в историю.

Нужно ли повторно регистрировать документ при его передаче из одного структурного подразделения в другое?

При передаче документов из одного структурного подразделения в другое они повторно не регистрируются. 4.4.11. На обороте последнего листа регистрируемого документа в левом нижнем углу проставляется регистрационный штамп с отметкой о поступлении документа.

Можно ли по Эдо отправить документ прошлого года?

Ответ: Да, можно. ПО ЭДО можно отправлять любые документы, в том числе и за прошлый период.

Как из 1С выгрузить документы?

Чтобы произвести выгрузку документов для отправки из 8.3 Бухгалтерия, необходимо выбрать меню «Список документов» и кликнуть по кнопке «Отправить в банк». Задав необходимый период, выберите документы, которые хотите выгрузить и после этого кликните в нижней части экрана по кнопке «Файл для выгрузки в банк».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: