Как отправить посылку без имени

Теперь необязательно указывать полный адрес получателя и знать его ФИО – вы можете быстро и удобно отправить посылку по номеру телефона! Для этого достаточно ввести телефон адресата в формате +7 хххххххххх на сайте или в мобильном приложении Почты.

Можно ли отправить посылку не от своего имени?

Когда на отправлении указан фиктивный адрес, это невозможно. Таким образом, высок риск финансовых потерь, особенно если посылали дорогостоящие вещи. Тем более нельзя сделать отправку анонимной: ФИО обязательно вносится в почтовые документы.
Cached

Как отправить посылку без имени

Можно ли отправить посылку только по номеру?

Сервис отправки посылки по номеру телефона доступен при условии, если получатель указал свой адрес в мобильном приложении Почты России и включил функцию приема отправлений по номеру телефона. Отправителю будет виден только город доставки и индекс получателя. Персональные данные – фамилия и адрес – указываться не будут.

Можно ли отправить без фамилии?

То есть, опираясь на правила почты, можно сделать вывод, что отправляя посылку или письмо, написание обратного адреса и фамилии отправителя – является обязательным условием приема почтового отправления к отправке.
Cached

Как отправить посылку в другой город анонимно?

Если же адресант хочет сделать это анонимно, можно попытаться переслать вещь без указания личных данных, но тогда сотрудник имеет право отказать в оформлении. Чтобы добиться желаемого, не нарушая закона, можно обратиться за помощью к другу или родственнику, попросив зарегистрировать отправление на свой паспорт.
Cached

Как отправить посылку от имени другого человека?

Как отмечал портал IGuides, если гражданин захочет отправить заказное письмо или посылку от имени другого человека, он будет обязан помимо своего паспорта показать оператору почты доверенность, в которой прописано разрешение на такие действия.

Можно ли отправить посылку Сдэк анонимно?

Вам доступна анонимная доставка СДЭК!

Это означает, что вам: Не нужно указывать настоящее имя при заказе. Не нужно предъявлять документы при получении посылки. Не нужно подписывать накладных.

Какие данные нужно чтоб отправить посылку?

Разберемся, какие данные нужны, чтобы отправить посылку почтой:

  • фамилия, имя, отчество получателя и отправителя;
  • точные адреса получателя и отправителя;
  • почтовые индексы адресов получателя и отправителя;
  • номера телефонов получателя и отправителя.

Можно ли отправить анонимную посылку новая почта?

"К сожалению данные отправителя и получателя указаны одинаковые, следовательно, найти и проинформировать клиента возможность отсутствует. Посылка будет храниться в отделении соответствующий срок, после чего ее утилизируют. К вам никаких претензий со стороны компании не будет.

Можно ли не указывать имя получателя?

Не обязательно указывать полное имя в формате ФИО, если вы отправляете письмо или посылку. Но учтите, что в таком случае отправление не вернётся к вам, если адресат его вовремя не заберёт.

Как анонимно получить посылку?

CDEK ID. Получайте посылки без паспорта

  1. приходите в любой пункт выдачи;
  2. сообщите менеджеру, что хотите получать посылки без паспорта и накладных;
  3. покажите сотруднику СДЭК ваш паспорт. Менеджер распечатает и заполнит анкету с вашими данными;
  4. проверьте данные и подпишите анкету;
  5. менеджер отправит вам смс с кодом.

Как отправить посылку от Тайного Санты?

А чтобы отправить посылку по специальному новогоднему тарифу – воспользуйтесь промокодом САНТА*. Введите, когда будете оформлять посылку онлайн или назовите оператору отделения. Стоимость доставки для вас снизится на 15%. Если вы оформляете посылку самостоятельно, в отделении вам достаточно просто назвать ее номер.

Как тайно отправить подарок по почте?

Идеальный вариант упаковки – так называемая "самосборная коробка" . Это коробка, бесшовно собирающаяся из цельновырезанного куска гофрокартона и обычно закрывающаяся на специальные ушки. Такую коробку проще всего опечатать и труднее вскрыть без следов.

Можно ли отправить СДЭК без фио?

Получатель обязан указать ФИО (разборчиво), расписаться, указать дату и время доставки в доставочном документе (накладная). — Если Получатель — Организация, и указана фамилия получателя, то Отправление вручается при предъявлении документа, удостоверяющего личность Получателя (паспорт).

Как отправить посылку в Беларуси?

«Белпочта»: отправление посылки по Беларуси

Чтобы отправить некую вещь, необходимо сдать ее на операционную почты. Затем предмет упакуют, перешлют и вручат адресату под расписку, изучив документ, удостоверяющий личность. Посылку можно отправлять без объявленной ценности и с объявленной ценностью.

Какие данные получателя нужны для отправки?

Получатель обязан указать ФИО (разборчиво), расписаться, указать дату и время доставки в доставочном документе (накладная), указать свои паспортные данные (серия и номер) и оплатить наложенный платеж (НП).

Как получить посылку на почте без получателя?

Получение посылок или писем по электронной доверенности в отделениях Почты доступно по коду из SMS, присланному на номер мобильного телефона доверенного лица, указанного в электронной доверенности, или по его паспорту.

Сколько человек должно быть для Тайного Санты?

Классический вариант для семьи или близких друзей Для начала нужно собрать заявки на участие от всех желающих. В игре должно быть минимум три человека. Обязательно обговорите ценовой диапазон и категорию подарков.

Что я хочу от Тайного Санты?

25 идей подарков для «Тайного Санты»

  • Настольная игра Популярность настольных игр в последнее время возросла, поэтому этот подарок будет очень кстати. …
  • Маска для сна …
  • Бутылка для воды …
  • Электронные кухонные весы …
  • Шарф …
  • Плед …
  • Подставка для украшений …
  • Кистевой эспандер

Как проверяют товар на почте?

Для проверки посылок сотрудники почты могут использовать рентгеновские аппараты, металлодетекторы, детекторы газа и другое оборудование. Для исполнения закона «Почте России» необходимо приобрести оборудование для сканирования посылок и нанять специалистов для его обслуживания.

Нужно ли показывать что в посылке на почте?

Содержимое в обязательном порядке узнается в присутствии двух работников почтовой службы. На основании осмотра составляется специальный акт о проверке, а сама посылка запечатывается обратно. Однако если при получении к упаковке не был прикреплен соответствующий акт таможенной службы, значит, ее вскрыли незаконно.

Какие данные нужны для того чтобы отправить посылку?

Какие данные об отправителе, плательщике и получателе нужны для оформления перевозки:

  • Полное наименование ИП или организации с формой собственности
  • ИНН или БИН/РНН/УНН, если получатель не из России
  • Адрес получателя, если заказана доставка до адреса
  • Юридический адрес (для заказа на сайте эти данные не требуются)

Можно ли отправить СДЭК без паспорта?

Отправка посылки без паспорта недоступна. Получить заказ без паспорта возможно: подключитесь к CDEK ID ― тогда при выдаче паспорт не потребуется. Или выберите доставку в постамат. С ним не придется стоять в очереди за посылкой.

Что нельзя пересылать по почте в Беларусь?

Посылки в Беларусь: что нельзя отправлять

  • Предметы, которые могут нанести вред сотрудникам отделений, испачкать их одежду или испортить другие посылки.
  • Ядовитые животные и растения, а также радиоактивные и биологические вещества.
  • Наркотические средства, психотропные вещества, в том числе лекарства, которые их содержат.

Какие данные давать для отправки посылки?

метод доставки (самовывоз/курьер); город места выдачи; наименование пункта выдачи или адрес получателя; ФИО получателя.

Можно ли получить посылку без человека?

Да. При оформлении электронной доверенности на такие отправления необходимо проинформировать доверенное лицо о том, в какое отделение почты и когда будет доставлена посылка.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: