Как отправить посылку через почтомат Inpost

На экране почтомата выберите опцию «Nadaj paczkę» [Отправить посылку].Затем выберите «Mam już paczkę ze specjalną etykietą» [У меня уже есть посылка со специальной этикеткой].Просканируйте штрих-код с этикетки.

Как отправить посылку по Почтомату?

Как воспользоваться:

Для отправки выбери удобную для тебя почтомат В открывшемся окошке «Место получения» выбери тот же почтомат, который указан для отправки Укажи данные получателя, размер ячейки, описание посылки и создай электронную накладную

Как отправить посылку через почтомат Inpost

Как отправлять посылку через почтомат Инпост?

Теперь Вы можете отправить посылку в Украину из любого почтомата InPost!

  1. В закладке «Отправить посылку» на сайте www.paczkadoukrainy.pl выберите вариант «В почтомате InPost».
  2. Введите свои данные, данные получателя, а также информацию о посылке и способе доставки.
  3. Оплатите доставку онлайн.

Cached

Можно ли отправить посылку в постамат?

Постамат позволяет быстро и независимо от времени отправить посылку. Он представляет собой шкаф, который имеет разные по размеру ячейки и сенсорный экран, обеспечивающий управление получением отправления, а также консольную панель.

Как упаковать посылку в почтомат?

Как правильно упаковать посылку

Выберите коробку любого размера. Если ваша посылка хрупкая, то тщательно заверните ее пузырчатой ​​пленкой, а пустое пространство заполните бумагой. После этого обклейте упаковку со всех сторон скотчем. Для почтомата посылка должна быть не более 60 на 40 сантиметров.

Какую посылку можно отправить в почтомат?

Через почтомат можно пересылать отправления, габариты которых не более чем 40*60*30, вес до 20 кг и оценочная стоимость на более 6000 грн. В компании продлили акцию, и стоимость отправки посылки в почтомат «Новая почта» в 35 грн будет действовать до 31 марта 2022 года.

Какие посылки можно отправлять через почтомат?

Главное, чтобы на одну ячейку приходилась максимум одна посылка. Отправлять можно почти любые предметы весом до 20 кг. Общие ограничения «Новой почты» на отправления действуют и в случае почтоматов, то есть, к примеру, деньги, ценные документы или продукты питания отправлять нельзя.

Какие посылки можно отправить в почтомат?

Теперь документы и посылки весом до 25 кг можно отправить через почтоматы Inpost, а также из отделения Nova Post или вызовом курьера по адресу. Об этом информирует пресс-служба компании. "Отправляя с почтомата InPost, можно выбрать любой по всей стране.

Как разместить посылку в Постамате?

На терминале постамата есть QR-код. Отсканируйте его с помощью своего смартфона. Нажмите кнопку «Отправить» на терминале постамата и введите код размещения. После заполнения формы на ваш телефон придёт SMS с кодом размещения.

Как сделать доставку в постамат?

Как получить посылку в почтомате?

  1. Выберите доставку в почтомат при покупке Убедитесь что ваш интернет-магазин доставляет товары в почтоматы Почты России.
  2. Дождитесь SMS о прибытии посылки Как только посылка поступит в почтомат, вы получите SMS-сообщение c кодом доступа. …
  3. Заберите посылку из почтомата

Какой вес можно в почтомат?

В почтомат можно отправить посылки весом до 20 кг. Второе изменение – уменьшаются весовые градации в тарифе на доставку по Украине.

Куда дешевле Доставка в почтомат или отделение?

Что дешевле почтомат или отделение Новой почты? Доставка в почтомат, как правило, обойдется дешевле доставки в почтовое отделение.

Сколько стоит отправить посылку в почтомат?

Доставка документов в грядущем году будет стоить 55 грн (в 2022 году эта услуга составляла 40 грн). Стоимость доставки в отделение и почтомат отныне будет рассчитываться одинаково (в 2022 году тариф на доставку в почтоматы составлял 45 грн).

Сколько кг можно отправить в почтомат?

В почтомат можно отправить посылки весом до 20 кг.

Нужно ли платить за доставку в почтомат?

Цена зависит от того, кто платит за доставку посылки: если отправитель — 35 грн, если получатель — 50 грн. Отправка документов через почтомат и отделение имеет фиксированный тариф — 45 грн, в который уже входит конверт. Отправлять из почтомата можно по всей стране: в другой почтомат, отделение или адрес получателя.

Сколько стоит отправка на почтомат?

Новая почта запустила услугу упаковки для почтаматов: сколько стоит услуга Теперь из почтоматов Новой почты можно отправлять не запакованные посылки. Их упакует курьер за 15 грн вне зависимости от размера посылки. Об этом говорится в сообщении компании.

https://youtube.com/watch?v=bR-qlsNRjyk

Кто кладет посылки в Постаматы?

Курьер интернет-магазина или службы доставки привозит товар по нужному адресу и помещает пакет в ячейку. После этого покупателю приходит смс-уведомление. В нем содержится код, информация о покупке, часы работы постамата, а также период, в течение которого коробка будет храниться в ящике (обычно несколько суток).

Как оформить доставку в почтомат?

Как оформить отправку посылки

  1. Выберите ближайший почтомат
  2. Подготовьте посылку
  3. Заполните данные получателя
  4. Выберите способ оплаты
  5. Установите посылку в почтомат
  6. Получите чек

Как работает доставка в постамат?

Принцип работы постамата

Оформляя покупку в интернет-магазине, в поле «Способ доставки» покупатель находит близлежащий к его дому постамат. Курьер интернет-магазина или службы доставки привозит товар по нужному адресу и помещает пакет в ячейку. После этого покупателю приходит смс-уведомление.

Сколько стоит доставка в почтомат?

Тарифы «Новой почты»: как изменятся цены с 1 января 2023 года Доставка документов в грядущем году будет стоить 55 грн (в 2022 году эта услуга составляла 40 грн). Стоимость доставки в отделение и почтомат отныне будет рассчитываться одинаково (в 2022 году тариф на доставку в почтоматы составлял 45 грн).

Как положить посылку в постамат?

Как заложить товары в постамат?

  1. Подойдите к постамату На экране постамата нажмите кнопку «Отправить заказ». …
  2. Наклейте этикетку Постамат распечатает вам этикетку со штрих-кодом. …
  3. Разместите заказ в ячейке …
  4. Ожидайте подтверждения …
  5. Отслеживайте заказ

Кто оплачивает доставку в почтомат?

Она зависит от того, кто платит за доставку посылки: если отправитель – 35 грн, а если получатель – 50 гривень. Отправка документов через почтомат и отделение имеет фиксированный тариф 45 гривень, в который уже входит конверт.

Куда дешевле доставка в почтомат или отделение?

Что дешевле почтомат или отделение Новой почты? Доставка в почтомат, как правило, обойдется дешевле доставки в почтовое отделение.

Как отправить товар Постаматом?

Зарегистрируйте посылку в мобильном приложении или на сайте. Отправьте посылку через ближайшую к вам точку. Без заполнения квитанций и предъявления документов. Cкачивайте мобильное приложение и отправляйте посылки по всей России!

Как работает доставка через постамат?

Принцип работы постамата

Оформляя покупку в интернет-магазине, в поле «Способ доставки» покупатель находит близлежащий к его дому постамат. Курьер интернет-магазина или службы доставки привозит товар по нужному адресу и помещает пакет в ячейку. После этого покупателю приходит смс-уведомление.

Как работать с Почтоматом?

Инструкция на получение :

  1. оплатите доставку через сайт или официальное приложение.
  2. Подойдите к почтомату и включите Bluetooth на телефоне.
  3. Выберите нужную посылку в программе и нажмите «Открыть ячейку».
  4. Не забудьте закрыть дверцу ячейки, когда заберете свою посылку
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: