Как очистить всю переписку в ТГ

Взгляните, как очистить чат в Телеграмме:Откройте переписку.Нажмите на «три точки».Выберите «Очистить историю».При необходимости поставьте галочку напротив пункта «Также удалить для…».Подтвердите действие.

Как удалить весь диалог в ТГ?

Нажмите на иконку с тремя точками в верхнем правом углу экрана.

  1. Шаг 3. Нажмите «Очистить историю».
  2. Шаг 4. Подтвердите свой выбор, нажав «Удалить для всех».
  3. Шаг 5. После этого у вас будет 5 секунд, в течение которых можно отменить все изменения. Для отмены следует нажать кнопку “Отмена”.

Cached

Как очистить всю переписку в ТГ

Как очистить данные в телеграмме?

Чтобы освободить место без удаления важного, ты можешь сделать несколько простых шагов:

  1. Открой приложение Telegram.
  2. В правом верхнем углу найди кнопку Настройки.
  3. Далее заходи в Данные и хранилище, а затем Использование хранилища.
  4. Нажми Очистить кэш Telegram. Выбери, что тебе нужно оставить, а что можно удалить.

Как выделить все свои сообщения в чате телеграмм?

Быстрое выделение сразу нескольких сообщений

Если вы хотите выделить сразу несколько сообщений для пересылки или удаления, то просто проведите по ним двумя пальцами одновременно сверху-вниз или снизу-вверх. Просто и понятно!

Что видит собеседник Если удалить чат в телеграмме?

Стереть можно будет не только собственные сообщения, но отправленные собеседником, и при этом удаленный диалог будет недоступен для обеих сторон, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров (раньше в Telegram можно было стирать собственные сообщения за последние 48 часов).

Как очистить историю чата в телеграмме на айфоне?

Как очистить чаты в Телеграм на iOS

Выберите искомый чат в списке, тапните по нему и нажмите «Очистить». При этом можно выбрать, что именно вы удаляете. Если же вы хотите целиком удалить историю переписки у себя и другого человека, следует просто задержать палец на чате и, когда появится меню, выбрать «Удалить».

Как снять историю в телеграмме?

Как убрать «Истории» с главного экрана Telegram

  1. Удерживаем палец на кружке со сторис
  2. Далее нажимаем «Скрыть истории»
  3. Теперь можно повторить эти действия для всех сторис

Можно ли в телеграмме очистить базу данных?

Откройте мессенджер и нажмите на значок «сэндвича», чтобы показалось боковое меню. Коснитесь пункта «Настройки» и выберите вариант «Данные и память». Теперь коснитесь пункта «Использование памяти». Нажмите «Очистить кэш Telegram».

Что значит очистить базу данных в телеграмме?

Также можно нажать "Очистить базу данных", что очистит память на телефоне. Потом в настройках нужно сменить ползунок "Хранить медиа" и выбрать нужный срок, например, 3 дня. Также в приложении можно отключить автоматическую загрузку медиафайлов, сберечь объем в хранилище и трафик.

Что значит очистить историю в телеграмме?

В чём разница в Telegram между "Удалить чат" и "Очистить историю"? Очистить историю — значит сообщения снесутся. Но чат с человеком останется, просто он будет пустым.

Почему я не могу удалить чат в телеграмме?

Почему не удаляется чат в Телеграмме

Если вы столкнулись с тем, что не можете удалить чат, попробуйте просто немного подождать. Как правило, это помогает и по прошествии двух-трех часов, переписка удаляется без каких-либо трудностей.

Когда удаляешь чат в телеграмме только у себя?

Мессенджер Telegram разрешил пользователям стирать всю личную переписку – как у себя, так и у собеседников – без срока давности. Об этом компания сообщила в своем блоге. До обновления удалить можно было только собственные сообщения, отправленные за последние 48 часов.

Как полностью очистить Телеграм на айфоне?

Как почистить Телеграм на iPhone

  1. запустите «Телеграмм» и зайдите в настройки;
  2. затем перейдите в пункт «Данные и память»;
  3. далее в раздел «Использование памяти»;
  4. вам нужна кнопка «Очистить кэш Telegram» (подсчет может занять некоторое время, в течение которого она не будет отображаться);

Что будет после очистки кэша в телеграмме?

Очистка кэша предполагает удаление файлов только с устройства. При этом все данные из переписок в них же и останутся. В любой момент все файлы можно загрузить повторно на телефон. Для этого достаточно зайти в нужный диалог и медиа файлы будут загружены из облака.

Как убрать чужую историю в Телеграм?

Делается это следующим образом:

  1. Откройте Телеграм и перейдите на вкладку “Чаты”;
  2. Потяните чаты вниз, чтобы открыть список историй;
  3. Запустите историю пользователя, которую хотите скрыть и нажмите на кружок с тремя точками в правом верхнем углу;
  4. Выберите “Скрыть истории”.

Что удаляется при очистке базы данных Телеграм?

Если вы активно пользуетесь Telegram, то со временем он начнёт пожирать всё больше и больше памяти. Причина в том, что мессенджер сохраняет все присланные вам файлы, картинки, фотографии и GIF на устройство, чтобы не загружать их повторно всякий раз, как вы откроете чат.

Что будет если очистить все в телеграмме?

Очистка кэша предполагает удаление файлов только с устройства. При этом все данные из переписок в них же и останутся. В любой момент все файлы можно загрузить повторно на телефон. Для этого достаточно зайти в нужный диалог и медиа файлы будут загружены из облака.

Как полностью удалить чат?

Как удалить прямую переписку

  1. Откройте приложение Chat или Gmail .
  2. Нажмите на значок чата .
  3. Выберите пользователя.
  4. В верхней части экрана нажмите на имя пользователя Удалить чат.
  5. Подтвердите действие.

Как понять что ты в архиве в телеграмме?

Внутри папки «Архив» вы можете просматривать заархивированные переписки, группы и каналы. Если в настоящее время архив пуст, то папка с таким названием не отображается – она становится видна только после того, как в нее добавили какой-нибудь чат или канал.

Что удаляется при удалении телеграмма?

После удаления аккаунта вы лишитесь доступа к перепискам, фото и видео, которыми делились в мессенджере. При этом сообщения и файлы из переписок останутся в чатах с пользователями, с которыми вы общались.

Как удалить данные из облачного хранилища Телеграм?

Зайти в приложение Telegram; Нажать на значок Настройки (справа внизу); Выбрать Данные и память > Использование памяти; Очистить кэш Telegram > Очистить.

Что удаляется при очистке кэша?

После очистки кеша и удаления файлов cookie: Будут удалены некоторые настройки сайтов, например сохраненные имена пользователей и пароли. Возможно, некоторые сайты будут открываться медленнее, чем раньше, так как изображения и другой контент придется загружать заново.

Можно ли удалить чужие сообщения в телеграмме?

В мессенджере Telegram появилась возможность удалять сообщения, даже отправленные собеседником, без ограничений по времени. Об этом представители сервиса сообщили в блоге.

Где находится архив в телеграмме?

Найти архив в Телеграме очень просто: он расположен в верхней части экрана над списком всех чатов. Чтобы зайти в архив, на компьютере откройте список «Все чаты» или перейдите в раздел «Все» в приложении Telegram на смартфоне. Внутри папки «Архив» вы можете просматривать заархивированные переписки, группы и каналы.

Нужно ли чистить базу данных Телеграм?

Активное использование приложения Telegram начинает со временем заполнять память смартфона фото, видео и файлами, которые пользователь получает по сети. Чтобы избежать накопления старых данных необходимо очистить кэш и базу данных мессенджера.

Как удалить все сообщения сразу?

Сначала посмотрим, как стереть лишние сообщения:

  1. Запустите приложение «Сообщения».
  2. Выберите интересующий чат.
  3. Выделите лишнее СМС.
  4. Нажмите кнопку в виде мусорного ведра и подтвердите удаление.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: