Как поднять руку в телеграмме

Голосовые чаты Присоединиться к чату могут любые слушатели, пока он активен. Чтобы участвовать в обсуждении, достаточно «поднять руку». Это можно сделать в меню ⋮ в списке участников чата, нажав на специальный значок микрофона и сменив статус на wants to speak.

Как закреплять в ТГ?

Как закрепить сообщение в Telegram в группе или чате

  1. Откройте группу, чат или канал, в котором хотите закрепить сообщение.
  2. Выберите сообщение, которое хотите закрепить.
  3. Нажмите на три точки в правом верхнем углу сообщения. …
  4. В выпадающем меню выберите опцию «Закрепить».
  5. Готово!
Как поднять руку в телеграмме

Как зайти в ГЧ в телеграмме?

Запустить голосовой чат можно из профиля группы, если у Вас есть права администратора. Выберите «Ещё» (… или ⋮) > «Голосовой чат». Подобно группам, голосовые чаты могут изменить то, как люди общаются и совместно работают в сети.

Как начать ГС в телеграмме?

Как запустить голосовые чаты в Телеграме

Нажмите кнопку «Начать видеочат» в канале или чате, где хотите провести конференцию. Для этого у вас должны быть админ. права. Выберите, от чьего лица будет голосовой чат.
Cached

Что значит Смахивание в лево в списке чатов Телеграм?

В настройках пользователи Android могут назначить определенное действие для смахивания (свайпа) влево в списке чата — например, отключить звук, закрепить, удалить, архивировать или пометить как прочитанное.

Как поменять дизайн в телеграмме?

В любой момент вы можете изменить свою тему оформления. Для этого нужно зайти в настройки, нажать на вертикальное многоточие у названия темы, выбрать опцию «Edit», отредактировать тот цвет элементов интерфейса, что вас не устраивает, и сохранить тему.

Как сделать невидимые сообщения в телеграмме?

Чтобы скрыть часть сообщения (функция «защита от спойлеров»), нужно зажать сообщение, выделить часть текста и применить форматирование «Скрытый». Такой текст не будет видно ни в сообщениях, ни в списке чатов, ни в оповещениях.

Что такое войс в ДС?

Хотелось бы иметь в дискорде глобал войс чат, это когда любой пользователь имея определённые права может говорить сразу на все каналы при нажатии определенного бинда.

Что значит красная точка в телеграмме?

Обновление включает в себя возможность сохранить запись разговора. После начала голосового чата пользователи могут включить запись, а в конце эфира аудиофайл появится в сохраненных сообщениях. Во время записи рядом с названием чата будет отображаться красная точка.

Что такое ГС в телеграмме?

Мессенджер Telegram для iOS и Android обновился и теперь позволяет отправлять собеседнику голосовые сообщения. Также при удалении переписки из секретного чата она стирается с обоих устройств. Добавлена фоновая загрузка сообщений и исправлены некоторые баги.

Как понять что ты в архиве в телеграмме?

Внутри папки «Архив» вы можете просматривать заархивированные переписки, группы и каналы. Если в настоящее время архив пуст, то папка с таким названием не отображается – она становится видна только после того, как в нее добавили какой-нибудь чат или канал.

Как убрать в Телеграме Смахивание влево?

В мобильной версии Telegram зайдите в главное меню — три полоски в левом верхнем углу. Когда окажетесь в профиле, перейдите в «Настройки» — «Настройки чатов». Промотайте вниз до блока «Смахивание влево в списке чатов». Здесь вы можете выбрать, какое действие совершается, когда вы смахиваете чат пальцем влево.

Как сделать в ТГ оформление?

Выделите нужный текст, нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите вариант форматирования — в данном случае курсив. В десктопной версии нужно выделить текст, кликнуть по нему правой кнопкой мыши, выбрать пункт «Форматирование» и затем «Курсив».

Как поменять свой цвет в телеграмме?

Для этого в том же разделе настроек под названием «Оформление» перейдите во вкладку «Фон для чатов» и выберите тот, который вам нравится. Например, у меня всегда стоял самый первый и простой вариант пастельно-голубого цвета, однако есть и другие – выбирайте на свой вкус.

Как отправить сообщение в телеграмме с эффектом?

Выполните указанные ниже действия.

  1. Откройте приложение «Сообщения» и нажмите кнопку «Создать» , чтобы написать сообщение. …
  2. Нажмите кнопку «Камера» .
  3. Нажмите кнопку «Эффекты» …
  4. После выбора необходимого эффекта нажмите «Готово».
  5. Нажмите кнопку «Отправить» или нажмите «Готово», чтобы добавить личное сообщение.

Как сделать цветной текст в телеграмме?

Встроенная панель форматирования текста Telegram

  1. выделите нужный текст,
  2. нажмите правой кнопкой мышки / тачпада,
  3. в открывшемся меню выберите пункт: «Форматирование» для Windows, «Преобразование» для macOS.
  4. примените нужный стиль форматирования.

На чем написан ДС?

Discord
Разработчик Discord Inc.
Написана на JavaScript, React, Python, C++, Elixir, Rust
Интерфейс HTML5
Операционная система Linux, macOS, Windows, Android, iOS, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox

Как позвать человека в ДС?

Откройте свой сервер, нажмите по его названию левой кнопкой мыши и из списка выберите пункт «Пригласить людей». Ниже вы увидите текущую ссылку, которая была создана ранее или автоматически. Можете сразу скопировать ее и начать распространение.

Что значит синяя звёздочка в Telegram?

Те, кто ее оформил, могут выбрать из нескольких вариантов иконку для приложения на своем устройстве, а напротив их имени появится значок со звездой — он означает, что пользователь купил Premium и сделал вклад в развитие Telegram.

Кто видит мои фото в телеграмме?

В разделе «Кто видит мою фотографию?» теперь можно выбрать вариант «Никто» — и добавить отдельных пользователей или целые группы в список исключений. Изменить параметры конфиденциальности и установить публичную фотографию можно в меню Настройки > Конфиденциальность > Фотография профиля.

Что означает буква А в телеграмме?

Вопрос лишь в том, насколько это практично: ведь если вам отправляют видеосообщение, то хотят, чтобы вы и услышали, и увидели что-то одновременно. В любом случае, опробовать фичу можно уже сейчас в Premium-подписке, нажав на стрелку с буквой А рядом с видео.

Как прослушать ГС в ТГ чтобы не было видно?

Заходите в телеграм, долгим тапом удерживаете аватар отправителя не открывая чат с этим пользователем. Появится окно с переписками. в таком положении вы сможете прочесть все текстовые сообщения от данного контакта.

Как можно увидеть удаленные сообщения в телеграмме?

При удалении сообщения из чата оно также исчезает из облака и его нельзя восстановить. То же самое касается и самих чатов. Если удалить переписку с одного из своих устройств, данные будут удалены с сервера и исчезнут на всех устройствах.

Как прочитать сообщение в ТГ не открывая его?

Чтобы не забыть о важном сообщении, которое вы уже прочитали, его можно снова сделать непрочитанным. Для Android: удерживайте палец на чате, пока не он не будет отмечен галочкой, затем нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана и выберите «Пометить как непрочитанное». После этого чат снова будет отмечен.

Как убрать палец вверх в телеграмме?

Откройте раздел с информацией. Выберите функцию «Изменить» в верхнем правом углу экрана. После открытия меню перейдите к пункту «Реакции». По умолчанию опция отключена.

Как понять что тебя Архивировали в Ватсапе?

Архивированные индивидуальные или групповые чаты останутся в архиве, даже если вы получите в них новое сообщение. Вы получите уведомление из архивированных чатов только в том случае, если вас в них упомянут или вы получите ответ на своё сообщение.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: