Как получить 1000 баллов в Летуаль

В рамках акции при регистрации в мобильном приложении магазина в подарок предоставляется 1000 бонусов, а при регистрации на сайте или в розничном магазине — 300 бонусов. Бонусами можно оплатить до 50% суммы покупки.

Как получить бонусные баллы Летуаль?

Начисление Бонусов происходит за каждую покупку Участника программы с применением Карты по номеру телефона или QR коду в мобильном приложении. Бонусы за покупки начисляются: • При оплате полной стоимости покупки денежными средствами или подарочным сертификатом; При частичной оплате покупки бонусами.

Как получить 1000 баллов в Летуаль

Чему равен 1 бонус Летуаль?

Начисленные бонусы становятся доступными к списанию через 24 часа и действуют 180 дней с момента активации, оплатить ими можно до 50% от стоимости покупки, а списываются бонусы по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Как получить 500 баллов в Летуаль?

Единственное исключение – покупка сертификатов и услуги доставки, на них начисление бонусов не распространяется. Хорошие новости для новых клиентов и именинников: плюсом к базовым условиям при регистрации в клубной программе ЛЭТУАЛЬ начислят 500 welcome-бонусов, а именинникам подарят 500 бонусов ко дню рождения.

Как быстро начисляются бонусы Летуаль?

Бонусы активируются в течение 24 часов после начисления (но не раньше, чем через 8 часов после покупки). После активации бонусы доступны для списания. Активные бонусы можно использовать на покупки, если у клиента заполнена анкета по клубной карте. Бонусы за интернет-заказ будут начислены после выкупа заказа.

Почему не начисляются бонусы в Летуаль?

Бонусы не начисляются за покупку подарочного сертификата (в том числе электронного подарочного сертификата) или услуг доставки.

Сколько бонусов дает Летуаль на день рождения?

Для получения бонусов необходимо быть участником программы Л'Этуаль. Бонусы начисляются только в день рождения. Начисляются 10% от суммы покупок, совершенных на день рождения в магазинах сети Л'Этуаль.

Какая карта Летуаль дает максимальную скидку?

— Рубиновая — 10%, от 399 рублей. — Сапфировая — 15%, от 3 000 рублей. — Аметистовая — 20%, от 15 000 рублей. — Бриллиантовая — 25%, от 25 000 рублей.

Как активировать бонусы в Летуаль?

Применить ее к покупке в розничном магазине можно по номеру телефона, к которому она привязана или по QR-коду из мобильного приложения. Для применения клубной карты в интернет-магазине letu.ru достаточно авторизоваться в личном кабинете по номеру телефона.

Как получить 300 бонусов в Летуаль?

За регистрацию в вы получите 300 приветственных баллов. Но ещё недавно (сразу после запуска) можно было получить 500. Они будут доступны в течение 30 дней, а потом сгорят. Стандартный срок жизни бонусов – 180 дней.

Можно ли оплатить всю покупку бонусами в Летуаль?

Оплатить покупку возможно только Активными бонусами, но не более 50% от стоимости товара. Курс списания Бонусов: 1 Бонус = 1 рублю.

Как работают бонусы в Летуале?

Начисленные бонусы становятся доступными к списанию через 24 часа и действуют 180 дней с момента активации, оплатить ими можно до 50% от стоимости покупки, а списываются бонусы по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Сколько процентов от покупки можно оплатить бонусами в Летуаль?

Оплатить покупку возможно только Активными бонусами, но не более 50% от стоимости товара. Курс списания Бонусов: 1 Бонус = 1 рублю. Частичное списание доступных Бонусов невозможно.

Можно ли применить 2 Промокода в Летуаль?

Полные правила использования промокодов Л'Этуаль. В одном заказе можно использовать сразу несколько промо-кодов Лэтуаль. Поэтому советуем активировать все автокоды из таблицы промокодов Letual, чтобы получить максимальную скидку!

Почему нельзя списать бонусы в Летуаль?

Частичное списание доступных Бонусов невозможно. При покупке подарочного сертификата и/или электронного подарочного сертификата, и пакетов списание бонусов невозможно. Если на балансе Участника программы есть Акционные бонусы, то их правила списания будут прописаны в условиях Акции.

Где вводить промокоды в Летуаль?

На странице оформления покупки указать способ доставки, карту клиента и перейти на этап оплаты. Опуститься вниз страницы до раздела «Способ оплаты», вставить значение промокода в специальное поле. Чтобы воспользоваться скидкой, нажать «Применить».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: