Как по номеру исполнительного производства узнать за что

Для того чтобы посмотреть информацию по номеру ИЛ, нужно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном веб-сайте Федеральной службы судебных приставовФедеральной службы судебных приставовФедеральная служба судебных приставов (ФССП России) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной …https://ru.wikipedia.org › wiki › Федеральная_служба_судеб…Федеральная служба судебных приставов — Википедия (далее − ФССП) − fssprus.ru. Вам необходимо выбрать территориальный орган, указать Ф. И. О., дату рождения (необязательно).

Как узнать подробности по номеру исполнительного производства?

При наличии сведений о номере исполнительного документа Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного документа». ФССП России не хранит и не передает третьим лицам персональные данные, введенные пользователями в форму поиска.
Cached

Как по номеру исполнительного производства узнать за что

Как узнать информацию по исполнительному производству?

Как узнать о ходе исполнительного производства? Узнать о ходе исполнительного производства можно на портале госуслуг. После того, как вы по ссылке ниже запросите информацию о наличии исполнительного производства, вам придет уведомление в личный кабинет или почтовый сервис «Госпочта».
Cached

Как узнать за что выдан исполнительный лист?

Выяснить эту информацию можно у судебного пристава-исполнителя, в территориальном отделе ФССП.
Cached

Как узнать за что задолженность по исполнительному листу?

онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»; онлайн при помощи мобильного приложения ФССП; онлайн, на портале государственных услуг РФ; лично, обратившись в отдел судебных приставов ФССП по месту жительства.

Как узнать за что возбуждено исполнительное производство?

Получить информацию о возбуждении исполнительного производства можно посредством банка данных исполнительных производств, размещенного на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России (http://fssprus.ru).

Как узнать что за постановление судебных приставов?

онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»; онлайн при помощи мобильного приложения ФССП; онлайн, на портале государственных услуг РФ; лично, обратившись в отдел судебных приставов ФССП по месту жительства.

Как узнать на основании чего возбуждено исполнительное производство?

Узнать основание для возбуждения исполнительного производства или сумму долга можно с помощью сервиса от ФССП на Госуслугах. Для этого понадобится номер исполнительного производства.

Как найти материалы по исполнительному производству?

Ответ: Закон не регулирует порядок ознакомления с материалами исполнительного производства. Вы можете устно обратиться к приставу, который ведет производство. Тогда, вероятно, Вам удастся договориться об ознакомлении с материалами. Однако в некоторых ситуациях лучше обратиться к приставу письменно.

Как узнать причину судебного взыскания?

Для уточнения информации об аресте или взыскании перейдите на сайт ФССП России. Также информацию вы можете узнать в мобильном приложении ФССП России или по тел. 8 (800) 250-39-32.

https://youtube.com/watch?v=HQ7Hs1D0Dek

Как можно ознакомиться с материалами исполнительного производства?

Для этого необходимо подать заявление о предоставлении материалов исполнительного производства для ознакомления в отдел судебных приставов ФССП России, занимающийся вашим исполнительным производством.

Как узнать за что штраф по номеру исполнительного производства?

Как узнать что за дело по номеру исполнительного производства? Для того чтобы посмотреть информацию по номеру ИЛ, нужно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном веб-сайте Федеральной службы судебных приставов (далее − ФССП) − fssprus.ru.

Можно ли узнать за что штраф по номеру постановления?

Перейдите на сайт gibdd.com, выберите вкладку “поиск штрафов по постановлению”, введите номер УИН (21-однозначное число, напечатанное в квитанции под штрих-кодом). В открывшемся окне увидите название регионального управления ГИБДД выписавшего штрафную квитанцию, описание нарушения и сумму, которую необходимо оплатить.

Как узнать за что наложен арест?

Для уточнения информации об аресте или взыскании перейдите на сайт ФССП России. Также информацию вы можете узнать в мобильном приложении ФССП России или по тел. 8 (800) 250-39-32.

Как получить информацию о ходе исполнительного производства?

Чтобы получить электронную услугу, на портале Госуслуг необходимо перейти в раздел «Ведомства». Затем раздел «ФССП» и выбрать «Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн)». Откроется окно с выбранной услугой.

Как узнать за что пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

Целесообразнее проверить, за что возбуждено исполнительное производство, через портал Госуслуг РФ. Эта возможность доступна и для должника, и для взыскателя. В графе слева «Популярные услуги» выбираем строку: «Информация о наличии исполнительного производства». Ответ придет в электронном виде.

Как запросить информацию о ходе исполнительного производства?

Услуга «Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн)» https://www.gosuslugi.ru/10003/9 доступна только для пользователей с подтвержденной учетной записью. Для направления запроса необходимо авторизоваться и указать номер исполнительного производства.

Как узнать за что штраф по номеру дела?

Ситуация 1: Если Вы не знаете, за что выставлен штраф по делу об административном правонарушении, то вы можете по номеру судебного дела, отражающемуся в Вашем личном кабинете на портале Госуслуги самостоятельно найти информацию, содержащуюся в деле на сайте https://mirsud.spb.ru/ в разделе «Рассмотрение дел».

Как узнать за что судебные приставы сняли деньги?

Как узнать, за что были сняты средства с карты Как узнать, за что сняли деньги приставы: посетить сайт fssprus.ru; выбрать пункт «База данных исполнительных производств» на вкладке «Сервисы»; ввести свои данные и выбрать территориальный орган.

Как узнать подробности штрафа?

на портале госуслуг; на сайте Госавтоинспекции. через бесплатное СМС-сообщение на номер 7377 с текстом: «штраф СерияНомерСТС» (например: «штраф77ав123456») или с текстом: «штраф СерияНомерВодительскогоУдостоверения» (например: «штраф 77ва123456»).

Как узнать за что взыскание средств?

онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»; онлайн при помощи мобильного приложения ФССП (доступно для iOS, Android и Windows Phone); онлайн, на портале государственных услуг РФ; лично, обратившись в отдел судебных приставов ФССП по месту жительства.

В чем разница между арестом и взысканием?

Взыскание — это принудительное изъятие денег, то есть их заберут со счета и передадут приставам или сразу истцу. При блокировке и аресте средства остаются на счету, но они накладываются по разным основаниям.

Что будет если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

Если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, у должника будет 5 дней на оплату долга в добровольном порядке. Если не погасить задолженность в этот срок, начнется принудительное взыскание.

Как получить информацию о ходе исполнительного производства онлайн?

Чтобы получить электронную услугу, на портале Госуслуг необходимо перейти в раздел «Ведомства». Затем раздел «ФССП» и выбрать «Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн)». Откроется окно с выбранной услугой.

Как узнать из за чего наложен арест на карту?

Причины ареста

  1. уклонение от уплаты алиментов;
  2. неуплата штрафов за нарушение ПДД или иных автомобильных штрафов;
  3. уклонение от уплаты налогов;
  4. долги за коммунальные услуги;
  5. просрочки по кредитам;
  6. неоплаченные взыскания по судебным спорам и так далее.

Как узнать по номеру постановления за что штраф?

Портал «Госуслуги»:

  1. Перейти к категории «Транспорт и вождение».
  2. Выбрать подкатегорию «Автомобильные и дорожные штрафы».
  3. Ввести номер постановления, указанный в квитанции под штрих-кодом.
  4. Узнать все подробности по совершенному правонарушению и посмотреть фотоснимок с камеры.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: