Как происходит доставка Джум

Упакованный заказ едет по каналам Joom Logistics до России или границы другой страны. Там его получают местные службы доставки. В России это «Почта России», которая автоматически предоставляет трек-номер для 90% таких посылок.

Куда приходит товар с джум?

Куда приходят товары с Joom на почту или на дом? Если товар помещается в мелкий пакет или письмо, то иногда почтальоны могут положить такой товар в почтовый ящик. Об этом говорится даже на сайте Почты России. Но чаще всего посылки поступают в ваше почтовое отделение и вам кладут бумажное извещение в почтовый ящик.

Как происходит доставка Джум

Как забрать посылку с почты джум?

Чтобы получить заказ в ближайшей «Пятёрочке» необходимо при оформлении заказа на Joom выбрать способ доставки «Самовывоз 5Post (Пятёрочка)», отметить на карте ближайший пункт выдачи 5Post и корректно заполнить паспортные данные (для прохождения товаром таможни).

Нужно ли платить за доставку в джум?

для доставки в ПВЗ вам необходимо будет заполнить паспортные данные в приложении; такая доставка — платная. Стоимость рассчитывается при оформлении заказа; доставка в пункты выдачи обычно быстрее, чем на почту, хотя максимальный срок остаётся прежним: для России это 105 дней.

Как узнать где находится посылка с Joom?

Для определения местоположением вашего отправления, используйте трек-номер для отслеживания на сайте https://www.pochta.ru/tracking. Это удобно как для интернет-магазина Joom, так и для обычных клиентов Почты России. Также можно сохранить данные о посылке в личном кабинете.

Можно ли заказывать с джум в Россию 2023?

Но жители России по-прежнему имеют возможность заказывать и без проблем получать товары от Джум. На начало 2023 года у компании не наблюдались проблемы с оплатой заказов и логистикой, благодаря основанному ею дочернему предприятию в РФ. Именно оно осуществляет всю коммерческую длительность предприятия.

Сколько хранится посылка на почте с Джума?

Срок хранения посылок с Алиэкспресс и с Джума на почте — 30 дней. Это относится к мелким пакетам. Срок исчисляется со следующего рабочего дня, после поступления отправления в отделение почты. После того, как срок истек, посылка направляется обратно.

Можно ли сразу забрать посылку с почты?

Посылки и другие регистрируемые отправления можно получить как в отделении, так и с доставкой на дом. Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности.

Где находится магазин Джум?

Joom — международная группа компаний в сфере электронной коммерции и финансовых технологий, основанная в июне 2016 года в Риге, Латвия. Офисы компании расположены в Китае, Португалии, Гонконге, США, Германии и Люксембурге.

Как долго идет посылка с Джума?

25 дней

Сколько дней идет посылка с Joom

До местного почтового отделения посылка идет в среднем 20-25 дней, в отдельных случаях срок может увеличиться до 45 дней. Последнее возможно в тех случаях, если почта Китая или России по каким-либо причинам задерживает доставку.

Можно ли заказать с Джума в Россию?

Эта страна была в первых рядах государств, поддержавших введение многочисленных ограничений против Российской Федерации. Но жители России по-прежнему имеют возможность заказывать и без проблем получать товары от Джум.

Что делать если не получил посылку с Joom?

Если товар не пришел в отведенный срок, покупатель сможет отменить заказ и вернуть свои деньги. Делается это следующим образом: в разделе «Мои заказы» нужно выбрать активный заказ, который не приходит уже более 75 дней.

В чем разница между алиэкспресс и джум?

В Джум оплатить свои покупки можно банковской картой либо бонусными баллами (их можно получить за отзывы, подписки и др.) На Алиэкспресс можно оплатить заказ банковской картой, American Express, JCB, а также через PayPal, если у продавца есть активный счет

Что будет если не забирать посылку с почты?

По истечении сроков хранения отправления пересылают по обратному адресу за счет отправителя. Если отправитель не забирает возвращенное письмо или посылку, оно считается невостребованным, хранится 6 месяцев, после чего уничтожается.

Что будет если не забрать посылку с почты с наложенным платежом?

Адресат имеет право отказаться от посылки в момент ее получения. Для этого достаточно поставить соответствующую отметку на извещении. Сотрудник почты возвращает отправление назад отправителю, если его не забрали в течение 30 дней.

Что нужно взять с собой чтобы забрать посылку?

Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности. Отправления можно получать по коду из СМС-сообщения без документов, если у получателя подключена электронная подпись.

Что идет после Прибыло в сортировочный центр?

Прибыло в сортировочный центр.

Из ММПО отправление поступает на сортировку. Почтовые сортировочные центры есть во всех крупных городах. Как правило, посылку отправляют в ближайший к ММПО центр, где сотрудники логистической службы разрабатывают оптимальный маршрут доставки до пункта выдачи.

В чем разница между алиэкспресс и Джум?

В Джум оплатить свои покупки можно банковской картой либо бонусными баллами (их можно получить за отзывы, подписки и др.) На Алиэкспресс можно оплатить заказ банковской картой, American Express, JCB, а также через PayPal, если у продавца есть активный счет

Кому принадлежит Joom?

Joom — это международная группа компаний со штаб-квартирой в Латвии. С 2016 года мы делаем e-commerce и fintech продукты для пользователей по всему миру.

Где находится магазин джум?

Joom — международная группа компаний в сфере электронной коммерции и финансовых технологий, основанная в июне 2016 года в Риге, Латвия. Офисы компании расположены в Китае, Португалии, Гонконге, США, Германии и Люксембурге.

Сколько дней будет идти посылка?

Время посылки в пути для большинства жителей страны будет составлять не более двух дней, утверждают в «Почте России», в зависимости от направления контрольные сроки доставки посылок составят от двух до восьми суток.

Как долго идут посылки с Джум?

До местного почтового отделения посылка идет в среднем 20-25 дней, в отдельных случаях срок может увеличиться до 45 дней. Последнее возможно в тех случаях, если почта Китая или России по каким-либо причинам задерживает доставку.

Что будет если не оплатить посылку?

отсутствие моментальной оплаты ведет к замедлению денежного оборота; если клиент откажется забирать посылку наложенным платежом, то расходы за пересылку товара к покупателю и обратно ложатся на продавца.

Можно ли вернуть товар в джум?

Интернет-магазин Джум предоставляет покупателям комфортные условия приобретения товаров из Китая. В числе «приятных» опций – возможность отмены заказа. Покупатель может отменить ещё не оплаченный заказ, уже оплаченный, а также вернуть свои деньги в случае, если он получил некачественный или бракованный товар.

Где лучше покупать на Али или Валберис?

Оба маркетплейса – перспективные площадки для селлеров. На AliExpress более выгодные условия, особенно для начинающих предпринимателей. Зато на Wildberries более мягкие требования к контенту и больше возможностей для бесплатного продвижения. Например, с помощью SEO-оптимизации или качественной инфографики.

Что будет если курьер не доставил посылку?

В этом случае достаточно составить письменную претензию курьерской службе, при отсутствии попыток все решить мирным путем — обратиться в суд. Однако все это требует времени и не факт, что затраты окупятся. Поэтому лучше сразу правильно выбирать курьерскую службу. Мы осуществляем доставку по всей России.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: