Как пройти проверку документов на Авито

Пройдите проверку по документам:зайдите в раздел «Управление профилем» → «Подтверждение данных»;выберите способ проверки: по паспорту или водительским правам;сфотографируйте и загрузите разворот паспорта с вашей фотографией или водительские права;запишите видео, следуя подсказкам;получите подтверждение от Авито.

Как проходит проверка документов на Авито?

На Авито можно пройти проверку по документу. Она подтверждает, что исполнитель — реальный человек. Чтобы пройти проверку, исполнителю нужно предоставить Авито фотографию паспорта или водительских прав, а потом снять короткое видео. Это безопасно: видео используется только во время проверки и нигде не сохраняется.
Cached

Как пройти проверку документов на Авито

Кто может пройти проверку на Авито?

Как частный пользователь вы можете пройти проверку благонадёжности только в одном профиле на Авито (за исключением связанных профилей). Проверка благонадёжности доступна только для совершеннолетних пользователей.

Нужно ли проходить проверку на Авито?

Зачем нужна проверка по видео? Главная цель — сделать платформу максимально чистой от мошенников и сомнительных аккаунтов. Мы ограничиваем доступ только к тем аккаунтам, которые были скомпрометированы и в которых были замечены признаки нарушения правил платформы или мошенничества.

Почему Авито требует паспортные данные?

Это необходимо, чтобы мы могли предоставлять качественный и безопасный сервис. Сейчас нам нужно убедиться, что профиль принадлежит вам. Поэтому для подтверждения мы просим фото вашего паспорта.

Почему Авито просит пройти проверку?

Проверка по документу подтверждает, что исполнитель — реальный человек. После проверки исполнителю легче привлечь внимание клиентов: откроются новые возможности для оформления профиля и появится значок «Документы проверены». Перед проверкой приготовьте паспорт или водительские права.

Зачем Авито просит пройти проверку?

Проверка даёт преимущества, которые помогают привлекать клиентов на Авито. После неё в профиле откроются новые возможности для оформления и появится значок «Документы проверены». Это помогает привлечь внимание потенциальных клиентов: по нашей статистике, после проверки исполнители получают больше заказов.

Сколько будет идти проверка на Авито?

Обычно Авито проверяет объявление пару минут, но иногда на проверку уходит больше суток. 90% объявлений проходят автоматическую модерацию, но если алгоритм на основе нейросетей не уверен в решении, он передает задачу на ручную модерацию сотруднику компании.

Как пройти проверку Авито по паспорту?

Зайдите в раздел «Управление профилем». В разделе «Подтверждение данных» выберите способ проверки: по паспорту или водительским правам.

Почему так долго проверка на Авито?

Почему объявление на проверке так долго? Потому что нам важно всё-всё проверить — от описания до фотографий. Это не значит, что именно с вашим объявлением что-то не так. Если проверка идёт уже 2 дня, то, скорее всего, это связано с большим количеством объявлений.

Как быстро пройти проверку на Авито?

Пройдите проверку по документам:

  1. зайдите в раздел «Управление профилем» → «Подтверждение данных»;
  2. выберите способ проверки: по паспорту или водительским правам;
  3. сфотографируйте и загрузите разворот паспорта с вашей фотографией или водительские права;
  4. запишите видео, следуя подсказкам;
  5. получите подтверждение от Авито.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: