Как работает живица

Живица служит средством защиты кедра. При повреждениях она выступает наружу и создает надежный защитный барьер, предохраняющий раненое дерево от проникновения в него патогенных микроорганизмов или короедов-вредителей.

Как живица влияет на организм?

Живица — природный антиоксидант

Он обладает противоязвенным, гепатопротекторным, антисептическим и антисклеротическим свойствами, а так же нормализует работу пищеварительного тракта и метаболизма, ускоряет заживление и уменьшает интоксикацию (отравление) организма при приеме химических препаратов.

Как работает живица

Какие заболевания лечит живица?

Популярные области применения кедровой живицы:

При заболеваниях сердечно-сосудистой системы, для нормализации давления и улучшения циркуляции крови. При болезнях суставов, остеохондрозе, радикулите, подагре. Живица кедра решает проблемы с деснами, лечит пародонтоз, стоматит. Устраняет кровоточивость десен.
Cached

Как правильно принимать живицу?

Внутрь: 1. Применяется 5% живица по 1-3 капли (лучше с чайной ложкой меда) 3 раза в день. К концу 1ого месяца объем принимаемой живицы можно увеличить до чайной ложки.

Как долго можно пить живицу?

В этом случае необходимо снизить дозировку или сделать перерыв в приеме на 1-4 недели. Когда неприятные ощущения пройдут, можно снова начать принимать бальзам. Продолжительность курса: 1-2 месяца. На 1 курс приема потребуется 3 упаковки Живица кедра в кедрвоом масле 12,5%, 90 капсул.

Как долго жевать живицу?

Способ применения и дозы Перед употреблением продукт разогреть во рту в течение 5-10 секунд, рекомендуется жевать после приёма пищи, не проглатывая, в течение 5-10 минут.

Сколько по времени можно жевать живицу?

Жевать после приема пищи в течение 15-20 минут. Не имеет ограничений по частоте употребления.

Как живица влияет на давление?

Положительно влияет на кровеносную систему, в том числе укрепляет стенки сосудов, улучшает работу сердца и нормализует артериальное давление. Очищает кровь от токсических и вредных веществ. Благоприятно воздействует на работу нервной системы. Способствует регенерации тканей и хрящей.

Сколько надо жевать живицу?

Способ применения и дозы Перед употреблением продукт разогреть во рту в течение 5-10 секунд, рекомендуется жевать после приёма пищи, не проглатывая, в течение 5-10 минут.

Какая живица самая полезная?

Кедровая живица – это самый сильный природный антиоксидант, известный науке.

Можно ли глотать смолу?

Глотать её можно, даже нужно, смолка оказывает лечебное воздействие не только на дёсна, но и на ЖКТ.

Сколько раз можно жевать смолу?

Живицу жевать можно столько, сколько Вам нравится . особых рекомендаций нет.

Для чего жуют живицу?

Жевательная резинка «Живица таежная» (смолка) — это природный антисептик и незаменимый помощник для тех, кто следит за здоровьем полости рта. В жевательной резинке на основе смолы кедра и лиственницы отсутствуют искусственные красители, консерванты и прочие «полезности».

Сколько можно жевать живицу?

Жевать после приема пищи в течение 15-20 минут. Не имеет ограничений по частоте употребления.

Как долго можно жевать смолу?

Перед употреблением продукт разогреть во рту в течение 5-10 секунд. Жевать после приема пищи в течение 15-20 минут. Не имеет ограничений по частоте употребления.

Сколько нужно жевать смолу?

Смола обладает вяжущими свойствами. Для этого необходимо тщательно жевать кусочек смолы около 20 минут.

Что лечит смола?

Полезные свойства сосновой смолы известны давно. С помощью неё исцеляют волдыри, нарывы, ожоги. Кроме того, благодаря кровоостанавливающим и ранозаживляющим свойствам, смола сосны подходит для лечения мелких ран, порезов, ссадин.

Зачем жевать живицу?

Польза живицы

Если взять за правило регулярно жевать смолку, то можно будет забыть о таких заболеваниях, как кариес, гингивит и другие болезни десен. С ее помощью проще победить ангину, ОРЗ и стоматит. Кроме того, употребление живицы укрепляет иммунитет и помогает устранить авитаминоз.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: