Как разрешить комментарии к записям в ВК

Комментарии на стене можно запретить или ограничить в настройках приватности, в разделе «Записи на странице»: Еще вы можете перейти в раздел общих настроек → «Настройки профиля» и установить галочку рядом с «Отключить комментирование записей».

Как включить комментарии к постам в ВК?

Чтобы разрешить комментарии под фотографиями во «ВКонтакте», необходимо:

  1. Найти в левом меню раздел «Фотографии»;
  2. Выбрать необходимый альбом и войти в него;
  3. Под заголовком альбома найти пункт «Редактировать альбом»;
  4. В открывшемся меню отыскать раздел «Кто может комментировать фотографии?»;

Cached

Как разрешить комментарии к записям в ВК

Как настроить Комментарии Вконтакте?

Настройка комментариев от ВКонтакте

  1. Перейдите на страницу настройки комментариев Вконтакте. Введите название и адрес сайта (c http или https). …
  2. Задайте количество комментариев и ширину виджета. …
  3. Скопируйте код для вставки.
  4. И добавьте его в настройках вашего блога в системе управления сайтом.

Кто может комментировать мои фотографии в ВК?

Настройте их так, как вам удобно, но учтите один важный момент: чтобы писать комментарии, нужно их видеть. То есть если вы укажете, что комментировать могут все, а видеть — только друзья, то фактически комментировать смогут только друзья.
Cached

Почему люди не могут комментировать фото в ВК?

Прежде всего стоит убедиться, что у вас не выбрано Отключить комментирование записей в разделе Аккаунт и внешний вид из настроек профиля. Затем проверьте раздел Записи на странице в настройках приватности.

Как сделать в ВК чтобы можно было комментировать?

В разделе «Фотографии» наведите указатель мыши на альбом или фото и кликните на значок карандаша (вверху справа). В режиме редактирования в графе «Кто может комментировать фотографии» выберите подходящий вариант.

Кто может комментировать мои записи?

По умолчанию комментировать ваши общедоступные публикации могут все люди, в том числе те, кто не подписан на вас. Вы можете настроить возможность комментирования для всех общедоступных публикаций или для отдельной публикации в вашем профиле.

Как убрать приватность в ВК?

С компьютера: «Приватность» (vk.com/settings? act=privacy) → «Тип профиля» → «Закрытый». Они закрываются отдельно: в тех же настройках приватности необходимо в пункте «Кто может писать мне личные сообщения» выставить подходящий вариант.

Как сделать чтобы люди могли комментировать в ВК?

На главной странице сообщества, справа в меню, есть раздел «Комментарии». Перейдите в него и активируйте необходимый фильтр: «Фильтр нецензурных выражений». Автоматически удаляет комментарии с ненормативной лексикой.

Как включить возможность комментировать фото в ВК?

В открывшемся меню выберите пункт «Настройки»;

  1. На странице настроек аккаунта в правой колонке найдите вкладку «Приватность»;
  2. Открывшуюся страницу настроек пролистайте вниз до раздела «Записи на странице»;
  3. В отобразившемся меню выберите нужные настройки в разделе «Кто может комментировать мои записи»;

Как запретить комментировать обсуждения в ВК?

Чтобы отключить комментарии к записи, перед её публикацией нажмите на шестерёнку под окном ввода и отметьте соответствующий пункт. Вы можете выключить комментарии и у ранее опубликованных новостей. Подробнее об этой возможности читайте в статье.

Как сделать чтобы в канале могли комментировать?

Чтобы включить комментарии на канале, перейдите в настройки, выберите раздел «Обсуждение» и привяжите группу к каналу. Можно привязать уже существующую группу или создать новую. Чат нужно модерировать и чистить от спама. В небольших сообществах это делают вручную, в крупных группах – с помощью ботов-модераторов.

Как разрешить писать комментарии в канале?

Как задать настройки по умолчанию

  1. Войдите в Творческую студию YouTube.
  2. В меню слева выберите Настройки.
  3. Нажмите Сообщество Настройки по умолчанию.
  4. Задайте нужные настройки. Если у вас есть вкладка "Сообщество", выберите подходящий вариант в разделе "Комментарии на вашем канале". …
  5. Нажмите Сохранить.

Как убрать приватность запись в сообществе ВК?

Зайдите в «Настройки» → «Приватность»: https://m.vk.com/settings?act=privacy и обратите внимание на раздел «Записи на странице». Если вы хотите, чтобы пользователи имели возможность комментировать вашу стену и оставлять там записи, ни в одном из пунктов не должно стоять «Только я».

Как изменить приватность поста в ВК?

Откройте раздел «Фотографии», нажмите напротив счетчика альбомов кнопку «Показать все», выберите «Изменить», после чего нажмите на альбом и установите необходимые настройки приватности.

Где найти настройки в ВК?

Чтобы попасть в настройки, нажмите на свое имя в правом верхнем углу страницы и выберите в выпавшем меню пункт «Настройки». Справа будут нужные нам вкладки. На вкладке Безопасность вы можете подключить двухфакторную аутентификацию (раздел Подтверждение входа).

Как отключить комментарии под постом ВК?

Зайдите в раздел Фотографии и нажмите на значок карандаша в верхнем правом углу альбома. Вы перейдёте к режиму редактирования. В графе Кто может комментировать фотографии? установите нужный вам вариант.

Как отключить комментарии к постам в ВК?

установите нужный вам вариант. Альбомы Фото на стене, Фото профиля и Сохранённые фото связаны настройками с вашей стеной, комментарии к ним настраиваются тут, в разделе Записи на странице. Также можно использовать раздел Настройки → Аккаунт и внешний вид → Общее → Отключить комментирование записей.

Как закрыть комментарии под постом в телеграмме?

Как отключить комментарии

Чтобы убрать возможность обсуждения, откройте группу, кликните на пост правой кнопкой мыши, выберите команду «Удалить» и подтвердите действие. Снова перейдя в канал, вы сможете убедиться, что кнопка «Прокомментировать» под этим постом пропала.

Как создать свой канал в телеграмме на телефоне?

Как создать канал в «Телеграме» на Android

  1. Открыть приложение «Телеграм» на телефоне.
  2. Нажать на круглую голубую иконку с карандашом в нижнем правом углу экрана.
  3. Нажать на «Создать канал».
  4. Ещё раз нажать на «Создать канал».
  5. Загрузить картинку — обложку канала (при желании), ввести его название и описание.

Как добавить комментарии на своем канале?

На Android

  1. Откройте Telegram-канал и нажмите на его название.
  2. Кликните на значок карандаша, чтобы зайти в настройки.
  3. Выберите пункт «Обсуждение».
  4. Отметьте сообщество, в которое будут автоматически попадать комментарии, или создайте новое – для этого кликните на кнопку «Создать группу» и введите название.

Как выключить комментарии на канале?

Как отключить комментарии в Telegram-канале

Чтобы убрать возможность обсуждения постов в канале, зайдите в настройки чата. Далее кликните на «Привязанный канал», отвяжите его и сохраните изменения. Готово! Удачи вам в Telegram и благодарной аудитории — неважно, открыты у вас будут комментарии или нет.

Как в ВК открыть настройки приватности?

Зайдите в «Настройки» → «Приватность»: https://m.vk.com/settings?act=privacy и обратите внимание на раздел «Записи на странице».

Как убрать приватность в ВК на айфоне?

Заходим в приложение ВК на iPhone. Далее смахиваем слева направо, переходим в Настройки. Затем переходим в раздел Приватность. Здесь можно установить все нужные настройки.

Как убрать приватность записи ВК?

Свои истории можно скрыть в настройках приватности (vk.com/settings? act=privacy) → «Истории» → «Кто может видеть мои истории». В этом пункте можно выбрать конкретных пользователей, даже из списка ваших друзей.

Как зайти в настройки приватности ВК?

Настройки приватности доступны и на мобильных устройствах — в пятой вкладке основного меню приложения ВКонтакте. Здесь у Вас есть возможность выбрать, кто может звонить Вам через голосовые и видеозвонки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: