Как сделать так чтобы в ТГ канале можно было писать сообщения

Чтобы включить комментарии в Telegram-канале на телефоне, нужно действовать примерно так же:Открыть канал, кликнуть на его название или логотип в шапке.Нажать на значок карандаша в правом верхнем углу, выбрать «Обсуждение».Указать действующую или создать новую группу для общения подписчиков.

Можно ли в канале Телеграм писать сообщения?

Группы и каналы в Telegram теперь могут отправлять сообщения вместо пользователей — подробный разбор

Как сделать так чтобы в ТГ канале можно было писать сообщения

Кто может писать сообщения в канале Телеграм?

Кто может писать в телеграмм-канале? Это не группа, в каналах Telegram пользователи не могут оставлять сообщения, а только читать то, что написано владельцем или администратором канала. Впрочем, если вам хочется общения и дискуссий, вы всегда можете подключить чат к вашему каналу.

Как запретить писать сообщения в телеграмме от имени канала?

Теперь публиковать сообщения от имени каналов в чатах можно только при оплате подписки Premium. В настоящее время все аккаунты без активированной подписки Premium не могут писать в комментариях и группах от имени канала — только от имени своего личного аккаунта.

Как писать в чате от имени канала?

После подключения премиум-аккаунта, зайдите в комментарии на любом канале. Шаг 2. Напишите свой комментарий и нажмите на изображение слева от поля ввода. Появится список каналов и групп, от имени которых вы можете оставить комментарий.
Cached

Что можно писать в Телеграм канале?

О чем еще можно писать в личном телеграмканале:

  • истории из жизни;
  • интересные факты;
  • акции и предложения – при продаже рекламы;
  • спорт, активности;
  • развлекательные посты, викторины и опросы.

Можно ли общаться в Телеграм канале?

Хотя в приложении можно общаться через канал со сквозным шифрованием, оно не используется по умолчанию. Оно также недоступно для групповых чатов. Telegram имеет доступ ко всем контактам пользователей и собирает их метаданные, включая IP-адреса и сведения об устройствах.

Как управлять своим каналом в телеграмме?

Как открыть и закрыть Telegramканал

  1. Заходим в «Управление каналом».
  2. Под описанием канала находим поле «Тип канала», кликаем на него.
  3. Выбираем нужный тип канала — публичный или частный: публичный доступен всем: его можно найти через поиск внутри мессенджера и подписаться; …
  4. Нажимаем «Сохранить».

В чем разница между каналом и группой в телеграмме?

Группа в Телеграм представляет собой чат для общения пользователей между собой. Число участников группы не может превышать 200 тысяч человек. В отличие от канала, где размещать посты могут только администраторы, участникам группы доступна публикация текстовых сообщений, а также обмен мультимедийными файлами.

Что дает премиум аккаунт в телеграмме?

Премиумподписчики могут загружать файлы размером до 4 Гб вместо 2 Гб, создавать до 20 папок по 200 чатов в каждой, сохранять до 400 гифок, закреплять до десяти чатов и десяти «избранных» стикеров. Также можно подписаться на 1000 каналов сразу и подключить четыре аккаунта. Скачивание файлов на максимальной скорости.

Как отключить сообщения в ТГ канале?

0:08Suggested clip 38 secondsКак в Telegram отключить уведомления — YouTubeStart of suggested clipEnd of suggested clip

Сколько стоит подписка в ТГ?

Telegram позволяет оплачивать премиум‑подписку через встроенный инструмент в меню. За 3 месяца просят 949 рублей, за 6 месяцев — 1 299 рублей, за год — 2 299 рублей. Других вариантов в Telegram пока нет.

Как писать от имени сообщества в комментариях?

Перейдите в комментарии и нажмите на кнопку «от своего имени» — откроется меню, где вы сможете выбрать необходимое сообщество. Если нужно ответить на существующий комментарий с упоминанием его автора, нажмите на него, выберите «Ответить» и укажите необходимое сообщество для ответа.

Как управлять каналом в телеге?

Как открыть и закрыть Telegramканал

  1. Заходим в «Управление каналом».
  2. Под описанием канала находим поле «Тип канала», кликаем на него.
  3. Выбираем нужный тип канала — публичный или частный: публичный доступен всем: его можно найти через поиск внутри мессенджера и подписаться; …
  4. Нажимаем «Сохранить».

Сколько платят за ТГ канал?

ведение Телеграм-каналов — от 6000 до 60 000 рублей, сумма обусловлена загрузкой специалиста, его опытом, наличием успешных кейсов.

Почему нет обсуждения в Телеграм канале?

Перейдите в раздел «Обсуждение». Если этот раздел не отображается на экране, вероятно, вам нужно будет обновить версию телеграма на вашем устройстве.

Как настроить комментарии в канале?

Как задать настройки по умолчанию

  1. Войдите в Творческую студию YouTube.
  2. В меню слева выберите Настройки.
  3. Нажмите Сообщество Настройки по умолчанию.
  4. Задайте нужные настройки. Если у вас есть вкладка "Сообщество", выберите подходящий вариант в разделе "Комментарии на вашем канале". …
  5. Нажмите Сохранить.

Как сделать так чтобы в ТГ канале можно было комментировать?

Чтобы включить комментарии в Telegram-канале на телефоне, нужно действовать примерно так же:

  1. Открыть канал, кликнуть на его название или логотип в шапке.
  2. Нажать на значок карандаша в правом верхнем углу, выбрать «Обсуждение».
  3. Указать действующую или создать новую группу для общения подписчиков.

Как сделать чтобы в канале могли комментировать?

Чтобы включить комментарии на канале, перейдите в настройки, выберите раздел «Обсуждение» и привяжите группу к каналу. Можно привязать уже существующую группу или создать новую. Чат нужно модерировать и чистить от спама. В небольших сообществах это делают вручную, в крупных группах – с помощью ботов-модераторов.

Как сделать так чтобы в канале можно было комментировать?

Чтобы включить комментарии в Telegram-канале на телефоне, нужно действовать примерно так же:

  1. Открыть канал, кликнуть на его название или логотип в шапке.
  2. Нажать на значок карандаша в правом верхнем углу, выбрать «Обсуждение».
  3. Указать действующую или создать новую группу для общения подписчиков.

Сколько денег приносит Телеграм?

По оценкам StockApps, в январе 2022 года доля пользователей смартфонов Android на мировом рынке достигла 69,74%, а доля пользователей Apple составила 25,49%. Исходя из этого, после уплаты комиссии магазинам приложений Telegram будет зарабатывать около $45 млн в месяц, или $540 млн в год.

Сколько стоит тг премиум на месяц?

Оплатить Telegram Premium также можно с помощью официального бота Premium Bot. При покупке персональной подписки этот способ позволяет немного сэкономить: месяц использования обойдётся в 299 рублей.

https://youtube.com/watch?v=9mC91D46XNA

Что такое умные уведомления в телеграмме?

МОДУЛЬ УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ — предназначен для отправки уведомлений о событиях Мегаплана в Telegram сотрудников, по заранее созданным шаблонам. Реализован для событий из задач Мегаплана. Уведомление в Telegram будет отправлено автоматически, как только произойдут события в Мегаплане, указанные в настройках модуля.

Как отключить всплывающие сообщения?

Как включить или отключить уведомления для всех сайтов

  1. Откройте браузер Chrome. на устройстве Android.
  2. Справа от адресной строки нажмите на значок с тремя точками Настройки.
  3. Выберите Настройки сайтов Уведомления.
  4. Установите переключатель вверху экрана в нужное положение.

Сколько можно заработать на Телеграм канале с 1000 подписчиков?

Монетизация канала

Стандартная стоимость рекламы в качественном авторском канале — 40—50 копеек за подписчика. В канале с 1000 подписчиками рекламный пост будет стоить до 500 ₽, в канале на 20 тысяч человек — до 10 000 ₽.

Можно ли писать сообщения от имени сообщества?

Сообщество может писать пользователю первым только в том случае, если пользователь разрешил ему себе писать. Только если пользователь ранее общался с сообществом или нажал на соответствующую кнопку «Разрешить сообщения» в самом сообществе или в виджете, вы сможете ему написать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: