Как сделать так чтобы комментарии в ВК не видели

Комментарии на стене можно запретить или ограничить в настройках приватности, в разделе «Записи на странице»: Еще вы можете перейти в раздел общих настроек → «Настройки профиля» и установить галочку рядом с «Отключить комментирование записей». После этого обсуждение любых ваших публикаций будет запрещено.

Как скрыть свои комментарии в ВК 2023?

Свои действия вы можете скрыть в полной версии сайта в настройках приватности (https://vk.com/settings?act=privacy): в строке «Какие обновления видят в новостях мои друзья» можно при желании отключить информирование друзей об обновлениях разных разделов (например, разделов «Комментарии» или «Нравится»).

Как сделать так чтобы комментарии в ВК не видели

Как сделать так чтобы не видели активность в ВК?

Он распознается автоматически, если у вас установлен официальный клиент соцсети. Затем перейдите на вкладку «Профиль» и откройте раздел «Конфиденциальность». Тапните по пункту «Кто видит, что я онлайн» и выберите один из вариантов: «Только я», чтобы скрыть время ото всех.

Как ВК закрыть Комментарии к фото?

Альбомы Фото на стене, Фото профиля и Сохранённые фото связаны настройками с вашей стеной, комментарии к ним настраиваются тут, в разделе Записи на странице. Также можно использовать раздел Настройки → Аккаунт и внешний вид → Общее → Отключить комментирование записей.
Cached

Как сделать так чтобы человек не видел комментарии в инстаграме?

Нажать переключатель рядом с пунктом Скрывать комментарии, чтобы выключить эту функцию. Нажать переключатель рядом с пунктом Расширенная фильтрация комментариев, чтобы включить эту функцию. Нажать переключатель рядом с пунктом Скрывать запросы на переписку, чтобы включить эту функцию.

Как узнать кто заходил на мою страницу ВКонтакте?

«Команда ВКонтакте сообщила, что невозможно узнать гостей страницы — таких инструментов не существует. Алгоритм, описанный в новости, никак не связан с посетителями профиля: он показывает лишь случайных друзей из тех, с кем именно пользователь часто взаимодействует»

Где находится конфиденциальность в ВК в телефоне?

В настройках приватности, кстати, можно запретить находить свой профиль таким образом: перейдите по ссылке vk.com/settings? act=privacy в раздел «Приватность» → «Связь со мной» → «Кто может найти мой профиль при импорте контактов» → «Никто».

Кто видит активность в ВК?

Только друзья — тут всё понятно, видеть будут только те пользователи, которых ты добавил в друзья. А вот подписчики это информации не увидят. Друзья и друзья друзей — те, кого ты добавил в друзья и те, которые есть в друзьях у твоих друзей.

Как закрыть комментарии в посте?

Находим пост в ленте или у себя в профиле. Нажимаем на три точки в верхнем правом углу. Кликаем по «Выключить комментарии». Аналогично включаем обратно, если потребуется.

Как настроить комментарии в ВК?

Настройка комментариев от ВКонтакте

  1. Перейдите на страницу настройки комментариев Вконтакте. Введите название и адрес сайта (c http или https). …
  2. Задайте количество комментариев и ширину виджета. …
  3. Скопируйте код для вставки.
  4. И добавьте его в настройках вашего блога в системе управления сайтом.

Как скрыть хэштеги в комментариях?

Добавляйте хештеги в первом комментарии, если не хотите перегружать пост. Чтобы спрятать хэштеги в описании поста, отбейте их пробелами или точками после текста. Хештеги в сторис можно сделать невидимыми с помощью масштабирования: напишите текст или поставьте стикер и уменьшите размер стягивающим свайпом.

Как понять что тебе ограничили доступ в инст?

Что видит человек, которого заблокировали в Инстаграм: публикации в ленте отсутствуют (хотя их реальное число в шапке профиля видно). Нельзя посмотреть подписчиков и подписки. Нельзя подписаться на аккаунт, вместо кнопки «Подписаться» будет «Пользователь не найден».

Можно ли узнать с кем общается человек в ВК?

Приложение “Переписки и гости”

Это бесплатное приложение , которое позволяет просматривать список людей, с которыми переписывается другой пользователь ВКонтакте. Вы можете также анализировать активность пользователя на чужих страницах, прослеживать время посещения ВК, смотреть лайки и комментарии.

Как узнать кто посещал мою страницу в ВК 2023?

ВКонтакте нет и никогда не было возможности узнать, кто просматривал ваш профиль. Приложения, обещающие узнать, кто посещал ваш аккаунт, анализируют отметки «Нравятся» или комментарии в профиле и выдают результат на их основе.

Почему в ВК нет Конфиденциальность?

Сейчас «ВКонтакте» не шифрует сообщения, а включение сквозного шифрования означает, что переписка не будет храниться на серверах соцсети. Во всех мессенджерах, где применяется сквозное шифрование, история чатов хранится только на устройствах и теряется, если удалить приложение или зайти в аккаунт с другого устройства.

Как сделать так чтобы тебя не нашли по номеру телефона в ВК?

Как скрыть свой профиль из поиска по телефонному номеру во «ВКонтакте»

  1. Перейдите в настройки страницы
  2. Выберите вкладку Приватность
  3. В пункте «Кто может найти меня при импорте контактов по номеру» выберите «Никто».

Какое приложение отслеживает кто заходил на страницу ВК?

Hugly

Hugly Гости Вконтакте — приложение, которое легко определит за несколько минут, кто же заходил к тебе на страницу. Благодаря специальным алгоритмам, мы отслеживаем: количество заходов, просматривал ли пользователь пост или просто исследовал твой профиль.

Как сделать так чтобы не было видно что я Лайкаю?

Как отключить лайки в Инстаграм

  1. Откройте Instagram и перейдите в свой профиль;
  2. В правом верхнем углу выберите контекстное меню;
  3. Откройте Настройки — Конфиденциальность — Публикации;
  4. Выберите Hide Likes and View Counts.

Как закрыть комментарии от всех?

Как отключить комментарии для посторонних:

  1. Заходим в настройки Инстаграма* и выбираем пункт «Конфиденциальность».
  2. Переходим в раздел «Комментарии» и в пункте «Управление» выбираем «Разрешить комментарии от».
  3. Выбираем, кому разрешается комментировать: всем людям, друзьям или тем, на кого вы подписаны.

Как запретить человеку писать комментарии?

Вот как скрыть комментарии от определенного пользователя:

  1. Перейдите к любому комментарию нужного пользователя.
  2. Нажмите на значок "Ещё" Заблокировать пользователя .

Можно ли редактировать комментарии в ВК?

Но отныне ошибки и опечатки — не проблема! Теперь вы можете в течение четырех часов отредактировать, исправить или дополнить любой свой комментарий. Для этого нужно нажать на иконку карандаша в правом верхнем углу комментария или на слово «Редактировать» под ним, в зависимости от страницы, на которой вы находитесь.

Кто может оставлять комментарии в ВК?

Комментировать можно записи в профилях, сообществах, трансляциях, где эта функция разрешена администрацией. В виджете для комментариев можно оставить комментарий только от имени профиля. Оставлять комментарии может создатель, администраторы и редакторы.

Что такое скрытые хештеги?

Скрытые хештеги в Инстаграм используют для разных целей. Например, таким способом можно защититься от любопытных конкурентов или освободить больше места для создания описания к публикации. Чтобы скрыть хештеги, их размещают в самом конце поста (в таком случае их все же можно увидеть, нажав кнопку «Еще»).

Как использовать скрытые хэштеги?

Вводите ваши хештеги. После пятой точки или тире, начните вводить ваши хештеги. Когда вы опубликуете пост, хештеги будут скрыты под кнопкой «Ещё», и пользователи увидят их только при нажатии на эту кнопку. Важно помнить, что Instagram позволяет включать до 30 хештегов в одном посте.

Как понять что ты попал в теневой бан?

Владелец аккаунта узнаёт о теневом бане только по косвенным признакам: падают охваты и реакции на посты или сторис, публикации не будут показываться по геолокации и хештегам. Но напрямую соцсеть об этом не предупреждает. Точных правил, как выйти из теневого бана, нет.

Как понять что от меня скрыли истории?

К сожалению, нет 100% способа определить это, так как Инстаграм не уведомляет, что от вас кто-то скрыл свои stories. Можно попросить друзей или зайти под другим аккаунтом и посмотреть, есть ли у пользователя опубликованные stories. Если под другим аккаунтом вы их видите, а под своим нет ― от вас скрыли stories.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: