Как скрыть сообщение в ТГ под спойлер

Получатель сможет увидеть контент только после прикосновения к изображению. Чтобы отправить таким способом медиафайлы, нужно выбрать их в меню вложений, нажать на троеточие и затем — «Скрыть под спойлер».

Как скрыть текст в ТГ под спойлер?

Скрытый текст через контекстное меню

Выделите текст. В появившемся контекстном меню нажмите на “Форматировать” или “BIU” (если этих пунктов нет, то нажмите на стрелку ▶ справа). Выберите “Скрытый” (варианты форматирования можно прокручивать стрелками ◀ ▶ по бокам).
Cached

Как скрыть сообщение в ТГ под спойлер

Как спрятать текст в телеграмме?

Перейти в диалог или чат. Далее выделить необходимую часть текста. Нажать на кнопку Скрытый во всплывающем контекстом меню. Убедиться, что текст выделен анимацией, а затем отправить сообщение.
Cached

Как скрыть фото под спойлер в телеграмме?

Для пользователя они будут отображаться за полупрозрачной обложкой с анимацией искр, которая исчезнет при нажатии. Чтобы отправить скрытый файл или несколько файлов, достаточно выбрать их в меню вложений, после чего открыть дополнительное меню (три точки) и нажать на «Скрыть под спойлер».

https://youtube.com/watch?v=VrE1XsV85r0

Как сделать сообщение спойлер тг?

Горячие клавиши: Ctrl+Shift+P (Windows), Shift+Cmd+P (Мак) Поставить слева и справа от текста эти знаки — ||. Например, в тексте «Привет, ||как дела?|| » фраза «как дела?» будет под спойлером.

Как спрятать ссылку под текстом в телеграмме на айфоне?

КАК в Телеграм постах СПРЯТАТЬ ССЫЛКУ В ТЕКСТ

  1. Вводим текст в диалоговое окно
  2. Выделяем часть текста или конкретное слово и нажимаем 3точки в меню
  3. Выбираем Добавить ссылку
  4. В выпавшем окне вводим ссылку❗ (именно ссылку, а не никнейм через @) и нажимаем ОК
  5. Отправляем сообщение.

Как спрятать ссылку под текстом в телеграмме на телефоне?

1:39Suggested clip 33 secondsКак спрятать ссылку в текст телеграм l Как форматировать …Start of suggested clipEnd of suggested clip

Как сделать скрытую переписку в телеграмме?

Как создать секретный чат в телеграм?

  1. Шаг 1. Нажмите на иконку с тремя линиями, чтобы открыть меню.
  2. Шаг 2. Нажмите на значок "Контакты". …
  3. Шаг 4. Нажмите на иконку с тремя точками, чтобы развернуть контекстное меню.
  4. Шаг 5. Выберите "Начать секретный чат". …
  5. Шаг 6. В появившемся окне нажмите “Начать”.

Что значит скрыть под спойлер?

Так, функция спойлера, появившаяся в конце 2021-го для текстовых сообщений, теперь распространена на фото и видео — их можно скрыть за мерцающей цветной обложкой. Пользователь увидит контент только после нажатия на него.

Как сделать скрытый текст в телеграмме на айфоне?

Как делать скрытый текст в Телеграме на айфоне

Писать и делать скрытым текст в Телеграме на айфоне нужно по тому же принципу: зайдите в чат, напишите сообщение и выделите текст, который желаете скрыть. Во всплывшем меню нажмите стрелочку вправо, выберите B/U и нажмите «Скрытый». Отправьте сообщение получателю.

Как скрыть под спойлер фото в ТГ айфон?

Чтобы отправить один или несколько медиафайлов с новым эффектом, достаточно выбрать их в меню вложений, нажать на значок Menu Android или Menu iOS и выбрать «Скрыть под спойлер». Получатель увидит файл только после нажатия на него.

Как отправить спойлер в ТГ фото?

Получатель сможет увидеть контент только после прикосновения к изображению. Чтобы отправить таким способом медиафайлы, нужно выбрать их в меню вложений, нажать на троеточие и затем — «Скрыть под спойлер».

Как спрятать ссылку под текстом в телеграмме?

КАК в Телеграм постах СПРЯТАТЬ ССЫЛКУ В ТЕКСТ

  1. Вводим текст в диалоговое окно
  2. Выделяем часть текста или конкретное слово и нажимаем 3точки в меню
  3. Выбираем Добавить ссылку
  4. В выпавшем окне вводим ссылку❗ (именно ссылку, а не никнейм через @) и нажимаем ОК
  5. Отправляем сообщение.

Как сделать скрытую ссылку в тексте?

Самый простой способ создать ссылку – использовать знак @, после которого указывается id пользователя или сообщества, а дополнительно – в скобках – текст анкора.

Можно ли скрыть контакт в телеграмме?

Третий способ скрыть свои контакты в Telegram — использование функции «Скрытый режим». Это дополнительный уровень защиты, который позволяет вам скрыть ваши контакты от всех, кроме выбранных пользователей. Чтобы включить «Скрытый режим», откройте настройки приложения Telegram и перейдите в раздел «Конфиденциальность».

Как сделать Самоуничтожающееся фото в телеграмме?

Как отправить самоуничтожающееся фото или видео в Telegram

С медиафайлами всё работает так же. Создайте секретный чат, как описано выше. Затем тапните по иконке таймера и установите время показа посланий. Нажмите на кнопку со скрепкой и выберите фото или видео, которым хотите поделиться.

Как отправить сообщение в телеграмме с эффектом?

1. Отправка изображения с эффектом размытия

  1. Откройте Telegram и перейдите в чат, в котором хотите отправить размытое изображение.
  2. Нажмите на иконку камеры, расположенную под полем ввода сообщения.
  3. Выберите изображение, которое хотите отправить.
  4. Нажмите на иконку «Редактировать» в левом нижнем углу.
  5. Выберите «Фильтры».

Что такое анимация спойлера в ТГ?

Она заменит изображение, выбранное контактом, в профиле, списке чатов и переписке, но не будет видна остальным. Таким образом, функция распространяется только на тот аккаунт, который решил самостоятельно изменить профиль контакта.

Как сделать невидимый текст в ТГ с телефона?

Также появились скрытые сообщения. Часть сообщения можно сделать невидимой, чтобы спрятать спойлеры. Для этого нужно зажать сообщение, выделить часть текста и применить форматирование «Скрытый».

Как сделать спойлер в телеграмме на айфоне?

Для этого пользователю достаточно выбрать из меню вложений значок Menu Android или Menu iOS, а затем нажать на «Скрыть под спойлер». Также мессенджер теперь предоставляет возможность самостоятельного выбора частоты очистки памяти для определенных чатов, личных сообщений, групп и каналов.

Как спрятать текст в Телеграме на айфоне?

Как скрывать текст в Телеграм на Айфоне

  1. Открыть Телеграм и перейти в нужный вам чат.
  2. Далее написать сообщение и выделить текст, который хотите скрыть.
  3. В открывшемся контекстном меню нажать на стрелочку вправо.
  4. Затем тапнуть на BIU и нажать кнопку Скрытый.
  5. Отправить сообщение в диалог или чат.

Как сделать выделенный текст в телеграмме?

Чтобы выделить текст жирным шрифтом поставьте две звездочки: **жирный шрифт**. Писать курсивом можно, поставив два подчеркивания: __курсив__. Отобразить зачеркнутое слово можно с помощью тильды: ~~зачеркнуто~~.

Как скрыть ссылку под текстом в ТГ на айфоне?

Писать и делать скрытым текст в Телеграме на айфоне нужно по тому же принципу: зайдите в чат, напишите сообщение и выделите текст, который желаете скрыть. Во всплывшем меню нажмите стрелочку вправо, выберите B/U и нажмите «Скрытый».

Как сделать текст ссылкой в телеграмме на телефоне?

Если вы пользуетесь смартфоном, при выделении текста на экране появится срока меню. Нажмите на три точки справа и прокрутите список до пункта «Добавить ссылку».

Как скрыть данные в телеграмме?

Скрыть номер телефона можно следующим образом: в настройках конфиденциальности нужно выбрать опцию «номер телефона» и установить для параметра «кто может видеть мой номер телефона» значение «никто».

Как сделать скрытый текст в телеграмме с помощью символов?

Перейдите в чат и напишите послание собеседнику. Выделите весь текст или часть, нажмите на выделенный участок правой кнопкой мыши. В появившемся меню выберите «Форматирование» → «Скрытый».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: