Как удалить Телеграм на другом телефоне

Как удалить профиль в ТелеграмЗапустите браузер на смартфоне или любом другом устройстве.Перейдите на страницу удаления, доступную на официальном сайте Telegram.Введите номер телефона, привязанный к учетной записи, и нажмите кнопку «Next».More items…

Как удалить аккаунт в телеграмм если потерял телефон?

Выберите вкладку "Безопасность", найдите раздел "Ваши устройства" и нажмите Управление устройствами. Выберите пропавший телефон, планшет или Chromebook из списка ваших устройств. Вы увидите, где и когда устройство было использовано в последний раз. Рядом с разделом "Доступ в аккаунт" нажмите Выйти.

Как удалить Телеграм на другом телефоне

Как выйти из телеграмм на других устройствах?

Откройте настройки Telegram. Перейдите в раздел «Конфиденциальность», а затем — «Устройство». Нажмите кнопку «Завершить все другие сеансы», если вы хотите выйти из Телеграмма на всех устройствах.
Cached

Как удалить аккаунт в телеграмме не заходя в него?

Зайдите в настройки, а там выберите вкладку «Приватность и безопасность». Потом нужно клацнуть на «Удалить мой аккаунт» и выбрать тут нужный период времени, после которого Телеграм удалит аккаунт. Например, поставьте месяц и через это время мессенджер сам удалит аккаунт, если вы не будете в него заходить.

Как можно сделать удаленный аккаунт в телеграмме?

Как удалить аккаунт в «Телеграме» вручную

  1. Перейдите в «Настройки» → «Конфиденциальность».
  2. Пролистайте до строчки «Удалить аккаунт автоматически» и нажмите на «Если я не захожу».
  3. Выберите опцию «Удалить аккаунт сейчас».
  4. Пролистайте страницу с другими возможностями и выберите «Удалить мой аккаунт».

Как удалить аккаунт телеграмм по номеру?

Галерея

  1. Откройте подраздел для удаления аккаунта «Телеграм» в любом из браузеров.
  2. Введите номер телефона, привязанный к профилю.
  3. Код верификации придет вам в телеграм-чате. Скопируйте его в строчку «Confirmation code». …
  4. Интересующая нас кнопка — «Delete my account». …
  5. Подтвердите действие, нажав «Yes, delete my account».

Как отвязать номер телефона в ТГ?

Откройте настройки. В разделе «Аккаунт» найдите графу с номером телефона. Кликните на нее. Подтвердите процедуру, нажав соответствующую кнопку.

Как удалить Телеграм на всех устройствах?

Последовательно нажмите пункты «Конфиденциальность» → «Устройства». Выберите любое устройство из списка, с которого ранее уже совершали вход в систему, и кликните «Завершить сеанс». Если нужно выйти сразу со всех устройств, кроме текущего, просто кликните «Завершить все другие сеансы».

Как удалить телеграмм дистанционно?

Зайдите в настройки конфиденциальности. Перейдите в активные сеансы. Завершите все активные сеансы кроме текущего. Выйдите из аккаунта на этом устройстве.

Почему не получается удалить телеграмм?

Если вы удаляете аккаунт вручную, единственная причина, по которой он может не удалиться: вы неправильно ввели код из сообщения Телеграма. Не вводите код вручную, выделите -> скопируйте -> вставьте.

Как войти в телеграмм если нет доступа к почте?

Как зайти в веб Телеграм

Чтобы зайти в Тлеграм онлайн нужно: Перейти по адресу http://telegram-free.ru/web; В специальном поле для ввода необходимо ввести номер телефона; После этого на телефон придет СМС с кодом, который необходимо ввести в следующем поле.

Что будет после удаления аккаунта телеграмм?

Ваш аккаунт в телеграме и данные, которые вы в нем оставили, остаются там навсегда. Сообщения удаленных аккаунтов видны в чатах, а сообщения из частных чатов, которые никто не удалил, можно получить путем «экспорта». Все сообщения любого, даже удаленного аккаунта содержат его ID.

Что будет если я удалю телеграмм?

Что произойдет с сообщениями и медиа-файлами после удаления

Для вас они исчезнут навсегда и бесповоротно. Но! Они будут доступны тем, с кем вы переписывались и кому вы пересылали медиа-файлы. Поэтому почистите все вручную до удаления аккаунта.

Как полностью удалить аккаунт?

Как удалить с устройства аккаунт Google или стороннего сервиса

  1. Откройте приложение "Настройки" на устройстве.
  2. Нажмите Пароли и аккаунты. …
  3. В разделе с аккаунтами выберите нужный …
  4. Чтобы подтвердить, нажмите Удалить аккаунт

Можно ли иметь 2 аккаунта в телеграмме на один номер?

Сколько аккаунтов можно добавить в Telegram

Нет, вы можете регистрировать сколько угодно профилей, но каждый из них должен быть привязан к отдельному номеру. Нет телефона — нет аккаунта, так и запишите. При этом в рамках одного приложения Telegram вам доступно одновременное добавление не более трех учетных записей.

Что будет если сменить номер телефона в Телеграм?

Поскольку Telegram хранит все ваши данные в облаке, он не требует восстановления резервной копии при смене номера, как WhatsApp. После привязки нового номера вы не заметите никаких изменений в работе мессенджера и в его наполнении.

Как удалить аккаунт в ТГ с другого устройства?

Открыть настройки Telegram. Перейти в раздел «Конфиденциальность», а затем — «Устройства». Нажать кнопку «Завершить все другие сеансы».

Что будет если завершить все сеансы в телеграмме?

В десктопной версии: Настройки — Конфиденциальность — Показать все сеансы — Завершить все другие сеансы. Если злоумышленник успел войти в аккаунт и завершить ваш сеанс, Telegram выкинет вас из аккаунта.

Как полностью удалить телеграмм с компьютера?

С компьютера

  1. В поиске вводим «Установка и удаление программ», запускаем.
  2. Среди программ ищем Telegram, жмем на «Удалить».
  3. Подтверждаем действие, дожидаемся окончания удаления – все.

Как удалить аккаунт телеграмм через смс?

Как удалить аккаунт в Телеграме

  1. Укажите номер телефона, который привязан к вашей учетной записи в Телеге.
  2. От чат-бота Telegram придет сообщение с кодом — его необходимо ввести на следующей странице в форме удаления аккаунта.
  3. После ввода откроется форма «Delete Your Account». …
  4. Нажмите «Delete My Account».

Как удалить телеграмм безвозвратно?

Введите номер телефона от аккаунта, который требуется удалить, и нажмите «Next». Откройте приложение Тelegram на компьютере или смартфоне и скопируйте код, отправленный ботом, в поле «Confirmation code». Нажмите кнопку«Sign in». Выберите причину удаления и нажмите «Delete my account» (можно оставить это поле пустым).

Как зайти на старый аккаунт в телеграмме?

Если вы не можете зайти в свой аккаунт через официальный сайт или приложение Telegram, вы можете восстановить доступ. Для этого нажмите на экране входа на «Забыли пароль?». Вам будет предложено ввести свой номер мобильного телефона, на который придет код подтверждения. После ввода кода вы сможете создать новый пароль.

Можно ли войти в телеграмм через Гугл аккаунт?

Telegram добавил авторизацию в мессенджере через Gmail и Apple ID.

Как полностью удалить телеграмм?

Как удалить аккаунт Телеграм с телефона

Откройте приложение мессенджера с телефона, перейдите в настройки и пролистайте страницу вниз до пункта «Вопросы о Telegram». После этого отыщите в списке вопросов пункт «Delete your Telegram account» и нажмите по ссылке.

Как создать второй аккаунт в телеграмме на один и тот же номер?

Да к тому, что второй аккаунт в Телеграмме без номера создать не получится. То же самое касается попыток привязать еще один профиль к уже используемой учетке. Единственный выход из ситуации — виртуальный номер.

Почему не могу удалить телеграмм?

Почему аккаунт не удаляется

Если вы удаляете аккаунт вручную, единственная причина, по которой он может не удалиться: вы неправильно ввели код из сообщения Телеграма. Не вводите код вручную, выделите -> скопируйте -> вставьте.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: