Как узнать где едет моя посылка Казпочта

Как отследить посылку в Казахстан Для уточнения местонахождения своего отправления необходимо зайти на официальный сайт Почты Казахстана https://post.kz, старый сайт kazpost.kz.

Как проверить где находится посылка Казпочта?

Как отследить заказ по трек-номеру или накладной Почты Казахстана

  1. Перейдите на главную страницу track.global.
  2. В поисковой форме введите номер накладной или трек-номер Почты Казахстана
  3. Нажмите кнопку Поиск
  4. Получите результат с изменениями статусов доставки посылки от Почты Казахстана
Как узнать где едет моя посылка Казпочта

Как понять что пришла посылка Казпочта?

Для того, чтобы отследить, и узнать где находится Ваша посылка, достаточно ввести ее почтовый идентификатор в поле со значком , кликнуть мышкой по кнопке Отследить посылку, и Вы практически мгновенно узнаете, где и когда проходила Ваша посылка, и где находится в данный момент.
Cached

Как узнать где находится посылка в данный момент?

Где посылка?

  1. зайти на сервис поиска почтовых отправлений Posylka.net;
  2. ввести трек-номер отправления в поле поиска;
  3. нажать кнопку отслеживания;
  4. за несколько секунд система найдет ваше отправление и покажет точное местонахождение посылки.

Как найти посылку по номеру телефона в Казахстане?

На официальном сайте АО "Казпочта" клиенты могут отслеживать свои почтовые отправления через бота в популярном мессенджере Telegram, а теперь и в WhatsApp, по номеру +77770001499. С момента запуска услугами @KazPostBot-а воспользовались более 5,5 тысячи человек.

Сколько дней идет посылка Казпочта по Казахстану?

Сроки доставки по Казахстану:

города Нур-Султан, Караганда, Павлодар, Семей, Усть-Каменогорск, Кокшетау, Петропавловск, Костанай, Экибастуз – 3 дня; города Тараз, Шымкент, Актобе, Уральск – 5 рабочих дней; города Кызылорда, Актау – 8 рабочих дней.

Как долго идет посылка Казпочта?

Контрольный срок прохождения посылок по Казахстану составляет от 2 до 10 дней наземным транспортом, авиа-транспортом от 2 до 6 дней.

Сколько дней едет Казпочта?

Срок доставки от 2 до 14 дней и зависит от удаленности населенного пункта. Передвижение своего заказа, с помощью ШПИ кода ты сможешь отследить на САЙТЕ АО «КАЗПОЧТА» .

Что делать если не приходит посылка Казпочта?

по телефонному номеру 8 800 080 4747.

Как узнать идет ли мне посылка?

Отследить отправление по трек-коду можно через официальный сайт Почты России, который располагается по следующему электронному адресу – https://www.pochta.ru/.

Как понять что твоя посылка потерялась?

Отследить посылку можно на специальных сайтах по трек-номеру, который указывается в чеке при отправке посылки. Если посылка потерялась, можно составить заявление на розыск почтового отправления. По этому проводу заявителю придёт официальный ответ.

Можно ли по номеру телефона узнать где посылка?

Зарегистрируйтесь/авторизуйтесь на сайте или в мобильном приложении Почты России. Если отправитель указал номер телефона получателя, который указан его аккаунте, отправление добавится в список для отслеживания автоматически.

Когда придет посылка Казпочта?

Сроки доставки

Нур-Султан 3-4 дня
Павлодар 4-5 дней
Петропавловск 5-6 дней
Семей 4-5 дней
Тараз 2-3 дня

Как происходит доставка Казпочта?

Отправка осуществляется в день оплаты и только в рабочие дни понедельник-пятница с 9.00 до 17.00. После того как посылка будет принята Казпочтой мы отправим Вам квитанцию со штрих кодом. Трекер отслеживается на сайте Казпочты. Доставка осуществляется в период от 3-х до 14-ти дней.

Сколько дней доходит посылка Казпочта?

Срок доставки от 2 до 14 дней и зависит от удаленности населенного пункта. Передвижение своего заказа, с помощью ШПИ кода ты сможешь отследить на САЙТЕ АО «КАЗПОЧТА» .

Сколько посылка может лежать на почте Казпочта?

Любое почтовое отправление (письмо, посылка или бандероль) хранится в почтовом отделении или супермаркете посылок 30 календарных дней, из которых первые 14 дней – на бесплатной основе, за хранение в последующие 14-16 дней взимается оплата в 300 тенге за каждый день. Мелкие пакеты срок хранения 45 дней.

Можно ли узнать по номеру телефона пришла ли посылка на почту?

Зарегистрируйтесь/авторизуйтесь на сайте или в мобильном приложении Почты России. Если отправитель указал номер телефона получателя, который указан его аккаунте, отправление добавится в список для отслеживания автоматически.

Как узнать едет ли посылка по номеру телефона?

Отследить посылку по номеру телефона вы можете, обратившись на горячую линию Укрпочты 0 800 300 545. Для этого понадобится номер телефона адресата и отправителя. ОБНОВЛЕНО: отследить посылку по телефону невозможно, теперь нужно знать номер ТТН.

Как узнать где застряла посылка?

Если отправление неотслеживаемое или находится непонятно где, тоже идите в отделение с паспортом. Попросите, чтобы посылки поискали по адресу, по фамилии, по трек-коду. Иногда они находятся. Сотрудников почты, которые не хотят этого делать, мотивирует звонок на горячую линию по номеру 8-800-100-00-00.

Что делать если посылка застряла на сортировке Казахстан?

по телефонному номеру 8 800 080 4747. (Звонок на территории РК бесплатный); либо на электронную почту [email protected]; либо через интернет-портал http://sk-hotline.kz/ ; либо

Можно ли найти посылку по фамилии?

Для отслеживания посылки можно обратиться в почтовое отделения по месту обслуживания и по фамилии Вам скажут откуда посылка.

Как узнать есть ли посылка на мое имя без трек номера?

Обратиться в службу доставки и курьерскую службу

Если у вас нет трек-номера и вы хотите узнать, есть ли посылка на ваше имя, то наилучшим вариантом будет обратиться в службу доставки или курьерскую службу, через которую вы ранее осуществляли отправку посылки.

Сколько держится посылка в казпочте?

Любое почтовое отправление (письмо, посылка или бандероль) хранится в почтовом отделении или супермаркете посылок 30 календарных дней, из которых первые 14 дней – на бесплатной основе, за хранение в последующие 14-16 дней взимается оплата в 300 тенге за каждый день.

Что нужно чтобы забрать посылку с Казпочты?

  1. Прийти в отделение АО «Казпочта», в которое была доставлена Ваша посылка, с документом, удостоверяющим личность, и трек-номером отправления
  2. Оплатить стоимость посылки, стоимость доставки (в случае необходимости) и комиссию за перевод денежных средств
  3. Получить посылку

Как узнать есть ли на почте моя посылка?

К сожалению, ответ прост – никак. Узнать, где посылка по фамилии и адресу получателя, нельзя, а отследить посылку без трек-номера невозможно. Поэтому все слухи о возможности подобного – ложь. Отследить посылку на Почте России по адресу и фамилии получателя невозможно.

Как узнать где моя посылка по номеру телефона?

Зарегистрируйтесь/авторизуйтесь на сайте или в мобильном приложении Почты России. Если отправитель указал номер телефона получателя, который указан его аккаунте, отправление добавится в список для отслеживания автоматически.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: