Когда нужно передавать показания в ТРИЦ Тюмень

Показания приборов учета холодной и горячей воды необходимо передавать ежемесячно до 25-ого числа следующими способами:в ОАО «ТРИЦ» на сайт www.itpc.ru;в ОАО «ТРИЦ» через личный кабинет;в ОАО «ТРИЦ» по телефону 399-399 (доб. … по телефону справочной службы 8-800-250-6006 (звонок бесплатный);More items…

Когда передавать показания в Триц?

Законодатель обязывает нас сдвинуть срок приема показаний счетчиков на 25 число. Мы понимаем, что вы к этому пока не привыкли (сейчас можно передавать по 26-ое число включительно), поэтому предупреждаем вас заранее. Принимать показания с любого числа месяца по 25-ое мы начнем с января 2020 года.
Cached

Когда нужно передавать показания в ТРИЦ Тюмень

Когда передавать показания счетчиков Тюмень?

Каждый житель должен до 20-го (в некоторых случаях – до 25-го) числа каждого месяца передать показания приборов учета за воду, электроэнергию, газ и тепло.

Какого числа скидывать показания счетчиков?

Подача сведений индивидуальных приборов учета осуществляется в установленный срок, последний день приема – 25 число каждого месяца включительно. Несвоевременное предоставление данных ИПУ влечет за собой изменение порядка начисления оплаты.

Какого числа нужно передавать показания счетчиков воды?

Данные счетчиков воды рекомендуется передавать с 15-го числа текущего месяца по третье число следующего месяца, а показания счетчиков электроэнергии — с 15-го по 26-е число текущего месяца.

Можно ли передать показания после 25 числа?

Передавать показания обычно рекомендуют с 23 по 25 число включительно.

Как передать показания счетчиков в ТРИЦ?

— по телефону 8 (3452) 399-399 (добавочный 0 или 1). Диспетчеру нужно назвать адрес или номер лицевого счета, затем сообщить показания приборов учета; — через интернет на [сайте ТРИЦ в личном кабинете](pcab.itpc.ru) (если вы не делали этого раньше, предварительно нужно зарегистрироваться).

Что будет если подать показания счетчиков после 25 числа?

Показания, переданные после 25 числа, не будут учитываться в расчетах за текущий месяц, а перейдут на следующий.

Можно ли передавать показания после 25 числа?

Передать показания приборов учета можно в любой момент. Но, чтобы показания учли, их обязательно передать поставщику услуг до 25-го числа расчетного месяца включительно.

Что делать если не успел вовремя подать показания счетчиков?

Если показания не передавались более трех месяцев, обратитесь в управляющую компанию . Обратиться в управляющую компанию может постоянно зарегистрированный гражданин или собственник.

Что будет если передать показания счетчиков позже?

Не передали показания счетчиков: какие будут последствия

Если не передать показания счетчиков или отправить их с задержкой, штрафов не будет. Не нужно опасаться взысканий и пени.

Что если не передать показания счетчиков?

Если не передать показания счетчиков или отправить их с задержкой, штрафов не будет. Не нужно опасаться взысканий и пени. Однако платить придется не за фактическое потребление, а больше. Сумму в квитанции посчитают по среднемесячным значениям расхода по квартире за последние полгода.

Можно ли передать показания 22 числа?

Показания и расчеты по лицевому счёту Когда необходимо передавать показания прибора учёта? Передавать показания прибора учёта можно ежемесячно, в период с 15 по 26 число включительно.

Что делать если не передавал показания счетчиков 3 месяца?

Нужно связаться с управляющей компанией дома, начать подавать значения приборов учета и попросить перерасчет. Но если период расчета по средним значениям истек, то есть сведения не подавались больше квартала, плату за прошлые периоды не пересчитают, даже если возобновить передачу показаний приборов.

Что будет если не успеть дать показания счетчиков?

Если не передать показания счетчиков или отправить их с задержкой, штрафов не будет. Не нужно опасаться взысканий и пени. Однако платить придется не за фактическое потребление, а больше. Сумму в квитанции посчитают по среднемесячным значениям расхода по квартире за последние полгода.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: