Когда откроют Японский сад Краснодар

На сайте сада говорится лишь то, что локацию откроют весной 2023 года. На данный момент известно, что на территорию «Японского сада» можно будет свободно пройти, но допуск будет осуществляться в ограниченном количестве — не более 200 человек одновременно. Площадь сада составляет 7,5 гектаров.

Когда откроется Японский парк Краснодар?

30 марта 2023 года

Площадь Японского сада — 7,5 гектаров. Протяженность пешеходных троп — 3591 м. Высажено 6700 деревьев, 5900 кустарников, 280 000 цветов. Начало строительства — 2021 год, открытие — 30 марта 2023 года.

Когда откроют Японский сад Краснодар

Когда откроется парк Галицкого Японский сад?

30 марта открылся Японский сад в парке «Краснодар». Открытие пока прошло только в тестовом режиме. Посетить его одновременно сможет ограниченное количество людей и только по QR-коду.

Где в Краснодаре открыли Японский сад парк Галицкого?

Теперь парк рядом со стадионом «Краснодара» стал еще масштабнее – открылась его новая очередь под названием «Японский сад». Это проводник в культуру Японии на территории в 7,5 гектаров, который по площади обошел бельгийский Japanse Tuin, считавшийся самым крупным японским садом в Европе (2,5 гектара).

Можно ли посетить Японский сад в парке Галицкого?

Это нужно для того, чтобы гости Японского сада могли в спокойной обстановке прогуляться по территории и в полной мере насладиться его красотой. Попасть в Японский сад в парке Сергея Галицкого в Краснодаре можно только по QR-коду.

Можно ли попасть в Японский сад?

Попасть в сад можно только по QR-кодам, которые выдаются в автоматах у входа. Вот только количество посещений в день ограничено.

Сколько будет стоить вход в Японский сад Краснодар?

QR-коды начинают выдавать в 6–30 утра, проход в сад открывается в 7 утра. Единовременно на территорию пускают не более 250 человек. Вход в Японский сад бесплатный.

Сколько стоит вход в Японский сад в Краснодаре?

QR-коды начинают выдавать в 6–30 утра, проход в сад открывается в 7 утра. Единовременно на территорию пускают не более 250 человек. Вход в Японский сад бесплатный.

Кто открыл Японский сад в Краснодаре?

Сергей Галицкого

В парке «Краснодар», названном людьми по фамилии его создателя — кубанского бизнесмена Сергей Галицкого, открыли новую часть — Японский сад.

Как попасть в ресторан Японского сада Краснодар?

На территорию новой локации можно попасть, получив QR-код в инфоматах (это бесплатно). Второй вариант — внести депозит за бронь столика в ресторане «Рётэй», получить в What's App QR-код и пройти в сад без очереди.

Можно ли попасть в Японский сад Краснодар?

Правил посещения территории Парка «Краснодар». 2.2. Территория Японского сада открыта для посещения ежедневно: для входа с 7.00 часов до 21.30 часов, для выхода с 7.00 до 23.30.

Как попасть в Японский сад сейчас?

Единственное условие – необходимо заранее получить QR-код на сайте проекта. Единовременно в парке могут находиться до 200 человек. В день открытия QR-коды разобрали в первые два часа. Дирекция парка приняла решение организовать посещение Японского сада 30-31 марта в порядке живой очереди.

Как пускают в Японский сад Краснодар?

В парке «Краснодар» с 5 мая снова изменили правила посещения Японского сада. Попасть туда по-прежнему можно только по QR-коду, который необходимо получить в терминале у ворот. Инфоматы работают с 06:30. Теперь код выдается на ближайшие два часа — раньше можно было взять билет на удобное время в течение дня.

Как сейчас попасть в Японский сад?

Единственное условие – необходимо заранее получить QR-код на сайте проекта. Единовременно в парке могут находиться до 200 человек. В день открытия QR-коды разобрали в первые два часа. Дирекция парка приняла решение организовать посещение Японского сада 30-31 марта в порядке живой очереди.

Как войти в Японский сад Краснодар?

— Чтобы попасть в Японский сад, надо получить QR — код в инфоматах. Инфоматы находятся прямо у входа в сад. — Коды в инфоматах появляются каждый день в 6:30. — Взять код на другой день нельзя.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди?

Однако можно пройти на территорию в конкретное время, забронировав место в ресторане на территории парка. «После внесения депозита, в день вашего визита, на What's App приходит QR-код. Один на всех гостей. С помощью него вы проходите в Японский сад без очереди», – сообщили в RYOTEI.

Сколько можно находиться в японском саду в Краснодаре?

Приходить в Японский сад нужно без опозданий, точно в срок, указанный в электронном пропуске. Одновременно здесь могут находиться не более 200 посетителей. Время пребывания в саду не ограничено. Напомним, Японский сад был открыт в парке «Краснодар» в конце марта текущего года.

Как сейчас попасть в Японский сад Краснодар?

В парке «Краснодар» изменили правила посещения Японского сада. Чтобы попасть в него, нужно получить QR-код в инфоматах, установленных на входе в сад.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: