Кто выдает справку нарколога и психиатра

Заключение врача-психиатра-нарколога выдаётся при личном обращении физического лица в наркологический кабинет и при предъявлении им документа, удостоверяющего личность. Полученная у нарколога справка является документом строгой отчётности и его подделка влечёт наступление административной и уголовной ответственности.

Где можно взять справку от нарколога и психиатра?

Медицинская справка от психиатра-нарколога выдается только при личном посещении специалиста. Об этом говорит Закон РФ № 323. Исключение составляют ситуации, когда речь идет о недееспособном человеке – документ получают его опекуны.
Cached

Кто выдает справку нарколога и психиатра

Как получить справку от психиатра и нарколога без регистрации?

справка от психиатра (такую справку вы можете получить в психоневрологическом диспансере, причем сделать это можно только по месту постоянной регистрации (прописки) или временной регистрации. Пройти психиатра и нарколога без регистрации невозможно); С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ КАТЕГОРИИ ВОЖДЕНИЯ.

Где пройти осмотр нарколога и психиатра?

В соответствии с законом Российской Федерации, обследование у нарколога и психиатра для ГИБДД, необходимо проходить в диспансерах государственной или частной системы здравоохранения. Наличие справки психиатра-нарколога для получения водительских прав дает «зеленый свет» на управление транспортным средством.

Как долго делается справка от нарколога и психиатра?

Оформление и выдача заключения, по результатам проведённого врачом психиатром-наркологом осмотра, осуществляется в срок до 30 дней, который необходим в ряде случаев для запроса и получения медицинских сведений о гражданине из других наркологических учреждений по адресам его прежнего места проживания или регистрации.

Можно ли пройти психиатра и нарколога в частной клинике?

Пройти врачей можно в любой медицинской организации — и в государственной, и в частной клинике. Если вы выберете медучреждение ГИБДД, вам не нужно будет выяснять, уполномочено ли оно делать справки на права. Если вы предпочтете платную клинику, обязательно запросите у ее работников лицензию.

Сколько стоит взять справку от нарколога и психиатра?

Для получения справки из наркологического диспансера для устройства на работу можно обратиться в государственное учреждение. В поликлинике оформление справки от нарколога стоит также 1500 рублей, при этом вам придется потратить много времени на заказ талонов и сидение в очередях.

Можно ли пройти психиатра и нарколога не по месту прописки?

Могу ли я самостоятельно пройти нарколога/психиатра в диспансерах по месту проживания? Вы можете самостоятельно получить заключение нарколога и психиатра в диспансерах по месту проживания.

Можно ли получить справку от нарколога в частной клинике?

Осмотр врача психиатра и нарколога возможен только в государственных медицинских учреждениях. То есть осмотр врача психиатра и нарколога в частной медицинской клинике невозможен.

Можно ли получить справку от нарколога через госуслуги?

Поэтому справка от нарколога и психиатра через Госуслуги предоставляется в виде единого электронного документа. Важно понимать, что услуга не является дистанционной: получить справку можно только при личном посещении медицинского учреждения.

Сколько стоит прием нарколога и психиатра?

Нарколог прайс-лист

Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога первичный 500 руб.
Прием (осмотр. Консультация) врача-психиатра-нарколога повторный 400 руб.

Сколько стоит пройти психиатра и нарколога?

В поликлинике за медкомиссию попросят около 1000 рублей. Отдельно понадобится заплатить за справки из диспансеров. Заключение психиатра и нарколога стоит в среднем от 600 рублей каждое.

Как получить справку от нарколога бесплатно?

Ответ: Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться по месту вашей регистрации и получить справку о том, что Вы не состоите на учете у нарколога, или оформить официальный запрос в медицинское учреждение по месту Вашей регистрации, в соответствии с ст.

Какие документы нужны чтобы пройти психиатра и нарколога?

Для прохождения осмотра врача психиатранарколога (получения справки) необходимо с собой иметь паспорт гражданина РФили другой документ удостоверяющий личность (нотариально заверенная копия паспорта, временное удостоверение личности, удостоверение личности моряка, военный билет (для военнослужащих срочной службы) и …

Как получить справку о том что не состоишь на учете у психиатра?

Справку выдают в психоневрологическом диспансере по месту жительства. Если не требуется освидетельствование, справку из ПНД выдадут бесплатно. Информацию возьмут из медицинской карты пациента, посмотрят базу данных. Если он не состоит на учете у профильного специалиста, об этом напишут в документе.

Где получить справку от нарколога бесплатно?

Справку о наркотиках может заказать любой человек старше 16 лет, независимо от гражданства:

  • на Госуслугах — электронную. Юридически она равнозначна бумажной. Понадобится подтверждённая учётная запись
  • лично в МФЦ — бумажную

Что нужно что бы получить справку от нарколога?

Чтобы получить справку от нарколога, нужно подготовить несколько документов и обратиться в медучреждение, предварительно записавшись на прием к врачу. Для посещения нарколога необходимы паспорт, медицинский полис и военный билет (для мужчин и военнообязанных женщин).

Где получают справку от нарколога?

Чтобы получить справку от нарколога, нужно подготовить несколько документов и обратиться в медучреждение, предварительно записавшись на прием к врачу. Для посещения нарколога необходимы паспорт, медицинский полис и военный билет (для мужчин и военнообязанных женщин).

Нужно ли платить за справку от нарколога и психиатра?

Сведения о постановке на наркологический учет.

Не нужно платить и за сведения о наркологическом учете, если справка запрошена органами МВД или прочими госструктурами. Платно документ можно получить при самостоятельном обращении, а также в частной клинике.

Нужно ли сдавать анализы чтобы получить справку от нарколога?

Для получения справки от нарколога необходимо сдать анализы на наркотики.

Как сделать запрос на справку от нарколога и психиатра?

Для получения справки нужно заполнить заявление на имя главного врача, приложить копию паспорта и подписать заявление. Для получения справки от нарколога и психиатра в другом городе нужно обратиться в местное государственное наркологическое медицинское учреждение и оформить запрос в медучреждение по месту прописки.

Что нужно для того чтобы получить справку от нарколога?

Чтобы получить справку от нарколога, нужно подготовить несколько документов и обратиться в медучреждение, предварительно записавшись на прием к врачу. Для посещения нарколога необходимы паспорт, медицинский полис и военный билет (для мужчин и военнообязанных женщин).

Где брать справку у нарколога?

на Госуслугах — электронную. Юридически она равнозначна бумажной. Понадобится подтверждённая учётная запись лично в МФЦ — бумажную

Можно ли получить справку от нарколога в поликлинике?

Получить справку формы 003-О/у (оружие) можно в Центре выдачи медицинских заключений и во всех наркологических кабинетах по месту регистрации.

Сколько стоит справка от нарколога и психиатра?

Цены на услуги

Услуга Цена
справка от психиатра 500 р.
справка от нарколога 500 р.
справка на работу 1000 р.
Справка в бассейн 400 р.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: