Кто может видеть файлы в ВК

Каждому пользователю ВК на своей личной странице можно включить вкладку «Файлы». Файлы в ВК — это файлы, которые вкладываются и прикрепляются к сообщениям и новостям. Поддерживаемые типы файлов: doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, pdf, png, jpg, gif, psd, djvu, fb2, ps и другие.

Кто может смотреть мои файлы в ВК?

Общий список ваших документов не виден никому, кроме вас. Если вы хотите отредактировать документ, наведите на него курсор мышки, нажмите на иконку карандашика в углу, откроется раздел редактирования.
Cached

Кто может видеть файлы в ВК

Как посмотреть файлы другого человека в ВК?

Как это работает?

  1. Заходим на свою страницу ВКонтакте
  2. Выбираем на левой боковой панели «Мессенджер»
  3. Выбираем человека, которому придет файл, который Вы ищете. …
  4. В чате нажимаем на скрепку и выбираем «Файл»
  5. Вводим ключевые слова в поисковую строку, и перед нами открываются огромные возможности

Как скрыть свои файлы в ВК?

Чтобы скрыть созданный вами альбом с фотографиями, нажмите на карандаш в правом верхнем углу обложки альбома, выберите нужные варианты в строках Кто может просматривать этот альбом? и Кто может комментировать фотографии?.

Как посмотреть загруженные файлы с ВК?

Сохранённые ролики можно найти в разделе «Скачанное». Ролики быстро загружаются на пользовательские устройства благодаря собственным технологиям «VK видео» по ускорению передачи данных и снижению задержек, а также геораспределённой сети доставки контента (CDN).

Что такое файлы в ВК?

Файлы в ВК — это файлы, которые вкладываются и прикрепляются к сообщениям и новостям. Поддерживаемые типы файлов: doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, pdf, png, jpg, gif, psd, djvu, fb2, ps и другие.

Где находится конфиденциальность в ВК в телефоне?

В настройках вашего профиля есть раздел «Приватность». В нём вы можете ограничить круг тех, кто сможет писать вам сообщения, оставлять комментарии на стене или видеть основную информацию вашей страницы. Например, при желании альбом с сохранёнными фотографиями можно показывать только друзьям.

Кто видит архив записей в ВК?

Содержимое архива не видит никто, кроме вас, но вы можете в любой момент вернуть записи в публичный доступ.

Как удалить файлы ВКонтакте?

Откройте список всех файлов (vk.com/docs) и нажмите на крестик справа от названия файла, который вы хотите удалить.

Как сделать чтобы было видно скрытые файлы?

Откройте проводник на панели задач. Выберите Вид > Параметры > Изменить параметры папок и поиска. На вкладке Вид в разделе Дополнительные параметры выберите Показывать скрытые файлы, папки и диски и нажмите ОК.

Как скрыть скачанные видео в ВК?

Вы можете настроить приватность каждой видеозаписи отдельно: для этого откройте раздел «видеозаписи», выберите нужную видеозапись, нажмите кнопку в виде трех точек справа и выберите «редактировать». Приватность аккаунта можно установить в разделе «настройки» → «приватность».

Как удалить файлы в контакте?

Откройте список всех файлов (vk.com/docs) и нажмите на крестик справа от названия файла, который вы хотите удалить.

Как сделать так чтобы не было видно видео в ВК?

Вы можете настроить приватность каждой видеозаписи отдельно: для этого откройте раздел «видеозаписи», выберите нужную видеозапись, нажмите кнопку в виде трех точек справа и выберите «редактировать». Приватность аккаунта можно установить в разделе «настройки» → «приватность».

Как включить файлы в ВК?

Документы хранятся на странице пользователя в специальном разделе – своеобразном хранилище файлов. Для того чтобы включить его, достаточно зайти в раздел «Мои настройки», вкладка «Дополнительные сервисы» и поставить галочку напротив слова «Документы».

Где находятся личные данные в ВК?

Откройте ваш профиль и нажмите под аватаром кнопку «Редактировать». На открывшемся экране вы сможете изменить имя, фамилию, дату рождения, семейное положение, город, учебное заведение и многое другое.

Как сделать так чтобы тебя не нашли по номеру телефона в ВК?

Как скрыть свой профиль из поиска по телефонному номеру во «ВКонтакте»

  1. Перейдите в настройки страницы
  2. Выберите вкладку Приватность
  3. В пункте «Кто может найти меня при импорте контактов по номеру» выберите «Никто».

Что будет в архиве данных ВК?

В архиве пользователь получает все данные, которые о нем есть в социальной сети, но делиться с правоохранительными органами «В контакте» может только теми данными, которые они запрашивают, за исключением особых случаев, когда данные у сети запрашивает суд, пояснил «Ведомостям» PR-директор «В контакте» Дмитрий Лушников.

Как понять что ты в архиве ВК?

В приложении папка «Архив» появится, если потянуть список чатов вниз, в веб-версии она находится над списком чатов, а в неактуальной версии мессенджера — в меню справа. Здесь же отображается счётчик непрочитанных чатов, а при упоминании в них загорается иконка «@» и приходит уведомление. Чат при этом остаётся в архиве.

Что за документы и данные в ВК?

Документы и данные — это термин, используемый для сбора данных, хранящихся на вашем устройстве в приложении.

Как почистить память ВКонтакте?

ВКонтакте

  1. Откройте ВКонтакте на смартфоне.
  2. Перейдите в свой профиль и нажмите на значок опций в верхнем правом углу экрана.
  3. Перейдите в пункт «Настройки» → «Приложение» → «Очистить кэш»

Как не видеть скрытые файлы?

Выключить их отображение можно точно так же, как это было описано выше (любым из способов, только в обратном порядке). Самый простой вариант — в проводнике нажать «Вид» — «Показать или скрыть» (в зависимости от ширины окна отображается как кнопка или раздел меню) и убрать отметку со скрытых элементов.

Для чего нужны скрытые файлы?

Если вы храните конфиденциальные данные на компьютере, то скрытые папки могут помочь предотвратить их случайное удаление или изменение. Кроме того, скрытые папки могут использоваться для хранения временных файлов, которые не нужны для работы системы и могут быть удалены в любой момент.

Кто может видеть мои скачанные видео в ВК?

Видео смогут посмотреть только те, кого вы укажете в настройках приватности плейлиста. Возможности скрыть сразу все видео с помощью одной кнопки пока нет.

Где приватность в приложении ВК?

Зайдите в «Настройки» → «Приватность»: https://m.vk.com/settings?act=privacy и обратите внимание на раздел «Записи на странице».

Какие документы и данные хранит ВК?

В целом, «ВКонтакте» хранит всю информацию о пользователях, которую они предоставили или позволили получить с момента создания страницы: переписки, посты, лайки, анкетные данные, фото и видео, черные списки, банковские карты, закладки, обращения в поддержку, установленные приложения, историю посещений и данные о …

Как настроить приватность в ВК?

В настройках приватности (Три полоски → Шестерёнка → Приватность) можно выбрать тип профиля: закрытый или открытый. Это подраздел «Прочее» в самом низу. При закрытии страницы все настройки сбрасываются на вариант «Только друзья» или остаются теми же, если они были более строгими (например, «Никто»).

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: