Кто посмотрел кружок в телеграмме

Для этого перейдите в настройки канала и выберите раздел «Статистика». В статистике вы сможете увидеть информацию о количестве участников, просмотрах, комментариях и других показателях активности. При помощи этой информации можно сделать предположения о том, сколько пользователей просматривает ваш канал.

Как узнать кто посмотрел запись в телеграмме?

Просмотр статистики просмотров

Если вы являетесь администратором канала или группы в Телеграмме, вы можете использовать функцию статистики просмотров, чтобы узнать, сколько людей просмотрело вашу историю. Для этого: Откройте канал или группу в приложении Телеграмм. Нажмите на вкладку «Статистика».

Кто посмотрел кружок в телеграмме

Что значит кружок в Телеграме?

Кружочки в Telegram — это видеозаписи длительностью до 1 минуты. По сути это расширенный вид голосовых сообщений.

Можно ли посмотреть просмотры в Телеграм канале?

Как посмотреть статистику канала в Телеграме в мессенджере

В мессенджер заложена возможность получать статистику своих каналов и групп – как в веб-версии, так и в мобильном приложении. Она доступна для каналов с аудиторией от 50 подписчиков, статистика группы Телеграма доступна от 500 участников.

Откуда просмотры в частном канале тг?

Если канал закрытый — учитываются только подписчики. Просмотры показывают, сколько человек увидело ваш пост. Пост увидело 1000 человек — у вас 1000 просмотров. Считаются и люди, которые видели пост в вашем канале, и те, которые взаимодействовали с репостами.
Cached

Можно ли посмотреть кто поставил реакцию в телеграмме?

Кто ставит реакции на публикации в Телеграм — как посмотреть

Естественно, самостоятельно узнать, кто поставил ту или иную реакцию, не получится. От Telegram администраторы получают только сведения с общей статистикой.

Как узнать когда человек был в сети в телеграмме если скрыто?

Вы не можете узнать последнюю дату посещения если пользователь скрыл её для всех

Что означает белый кружок в телеграмме?

Если статус "в сети" горит синим цветом, то это означает, что у человека в данный момент открыта переписка с вами, а белый цвет означает, что у человека открыта другая переписка или группа.

Как переслать кружок без автора?

Как убрать автора из пересылаемого сообщения

Выберите абонента, которому хотите отправить сообщение; Перед отправкой нажмите на пересылаемое сообщение в чате с новым собеседником и удерживайте до появления выпадающего меню; Выберите «Скрыть имя отправителя» и подтвердите отправку.

Как смотреть просмотры в ТГ?

Чтобы посмотреть статистику своего Телеграм-канала, нужно:

  1. открыть приложение;
  2. зайти на страницу с информацией о канале;
  3. нажать на кнопку «Еще» (на устройствах с ОС Android это три вертикальные точки в правой верхней части экрана);
  4. в открывшемся меню выбрать «Статистика».

Как узнать когда человек был в сети в телеграмме если он скрыл?

Вы не можете узнать последнюю дату посещения если пользователь скрыл её для всех

Чем публичный канал отличается от частного?

Каналы делятся на публичные и приватные. Открытый канал свободно ищется по поиску, пользователь может подписаться на него и просматривать все материалы. Закрытый канал не виден в поиске, попасть туда можно только по пригласительной ссылке. В некоторых случаях подписка в закрытых каналах бывает платной.

Что видит владелец Телеграм канала?

Владельцы каналов, в которых более 50 подписчиков, могут просматривать подробную статистику и графики роста аудитории и эффективности постов. Статистика группы. Владельцы групп, в которых более 500 участников, могут просматривать графики активности пользователей и роста аудитории.

Как узнать кто ставит лайки в телеграмме?

Из мобильной программы: зайдите в свой профиль, нажмите на три полоски в правом верхнем углу и выберите пункт «Настройки и конфиденциальность» (Settings and privacy). Далее нажмите «Журнал действий» (Activity log). Там вы можете посмотреть всю историю вашего взаимодействия с соцсетью.

Как узнать кто отписался в телеграмме?

Несмотря на отсутствие функции показа отписавшихся пользователей в меню самого Телеграмма, в в мессенджера все же есть возможность посмотреть новых подписчиков и тех, кто отписался от вашего канала. Сделать это можно через функцию «последние действия».

Что видит человек если его заблокировали в телеграмме?

Как понять, что тебя добавили в ЧС в Телеграме

Дело в том, что при блокировке пользователь не видит аватарку и других фото, установленных ранее. Помимо этого не отобразится и раздел «О себе».

Что значит если в ТГ был давно?

Если в диалоге в строке последнего время посещения пользователем написано "был(а) очень давно", то очень вероятно что вас заблокировали. Этот метод подтверждения особенно актуален, если есть уверенность, что пользователь был в сети совсем недавно.

Как переслать кружок в ТГ чтобы не было видно отправителя?

  1. Выберите абонента, которому хотите отправить сообщение;
  2. Перед отправкой нажмите на пересылаемое сообщение в чате с новым собеседником и удерживайте до появления выпадающего меню;
  3. Выберите «Скрыть имя отправителя» и подтвердите отправку.

Как переслать кружок в Телеграме чтобы не было видно?

0:02Suggested clip 28 secondsКак переслать сообщение в Telegram без указания автораStart of suggested clipEnd of suggested clip

Как узнать что человек сделал скриншот в телеграмме?

Когда любой из участников переписки сделает скриншот, уведомление об этом появится в чате, а второй стороне придет push-уведомление об этом. Если переписка чувствительная, то любителю «скринов» придется объясняться, зачем он сделал снимок экрана — это может отбить желание делать скриншоты в секретных чатах.

Почему в телеграмме показывает что человек был давно?

Был давно в Телеграме — что это значит

Но если вдруг горит статус «Был(а) очень давно» — ваш аккаунт точно отправили в бан, но только при условии, что собеседник активно пользуется Телеграм.

Как увидеть что удалили в телеграмме?

Нажмите на иконку с тремя линиями, перейдите к Настройкам, а затем нажмите на опцию Дополнительно. Прокрутите вниз и нажмите на опции Экспорт данных Telegram. Выберите нужный вам вариант и нажмите на Экспорт. Теперь нажмите на ПОКАЗАТЬ МОИ ДАННЫЕ, и все ваши удаленные сообщения будут видны вам.

Какой стране принадлежит телеграмм?

В AppStore появился мобильный мессенджер Telegram, разработанный американской компанией Digital Fortress, которая принадлежит основателю крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» Павлу Дурову, сообщил в среду сайт журнала Hopes & Fears.

Можно ли вычислить в телеграмме?

Telegram позволяет за несколько минут вычислить точные координаты своих пользователей, использующих встроенный сервис «Люди рядом». Алгоритм обнаружения прост, что дает возможность следить за нужным человеком даже тем, у кого нет никаких навыков хакинга.

Можно ли увидеть кто поставил реакцию в телеграмме?

Кто ставит реакции на публикации в Телеграм — как посмотреть

Естественно, самостоятельно узнать, кто поставил ту или иную реакцию, не получится. От Telegram администраторы получают только сведения с общей статистикой.

Как посмотреть кто поставил реакцию в канале?

Кто ставит реакции на публикации в Телеграм — как посмотреть

Естественно, самостоятельно узнать, кто поставил ту или иную реакцию, не получится. От Telegram администраторы получают только сведения с общей статистикой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: