Кто производит лузар

Luzar – российская марка, созданная на базе Луганского Завода Автомобильных Радиаторов.

Где делают радиаторы лузар?

Под торговой маркой LUZAR производится широкая номенклатура автозапчастей и деталей системы охлаждения. На сегодняшний день мы осуществляем производство на двух площадках: Санкт-Петербург (пос. Парголово)

Кто производит лузар

Что за производитель NRF?

Голландская компания NRF – это один из ведущих производителей и поставщиков теплообменников и запчастей к ним для автомобильной и железнодорожной индустрии. Компания была основана в 1927 году в Амстердаме в качестве мастерской, которая занималась восстановлением автомобильных радиаторов.

Какой радиатор лучше Прамо или лузар?

В апреле 2022 года на PartReview радиаторы печки ПРАМО в целом оказались лучше, чем LUZAR. LUZAR получили оценку PR в 46 из 100, a ПРАМО смогли набрать 50 баллов. LUZAR заняли 20 место в рейтинге лучших производителей, a ПРАМО заняли 19 место. Средняя оценка на основе отзывов у ПРАМО (3) выше чем у LUZAR (2.8).

Чья фирма Термал?

Производитель "TERMAL" (Тайвань)

Сегодня радиаторы Termal хорошо известны, как простым автолюбителям и работникам автомастерских, так и автопроизводителям, использующим продукцию тайваньской компании при сборке своих автомобилей.

Кто производитель фирмы NK?

Известная немецкая компания SBS Deutschland GmbH специализируется на поставках запасных частей под маркой NK (Nordjysk Kobling) для тормозных систем современных автомобилей. Компания создана в 1991 году в городе Айзенах (Германия).

Как отличить радиатор NRF от подделки?

Оригинальный NRF.

В комплекте нет и не может быть трубок для АКПП: в оригинальном комплекте трубки не поставляются, а менять их автопроизводитель советует по факту износа. На отверстиях для трубок — заглушки, которые не пропускают пыль и грязь. Под ними — чистая резьба без ржавчины и потертостей.

Какой радиатор отопления самый надежный?

Биметаллические радиаторы: надежность и теплоэффективность

Многие эксперты утверждают, что биметаллические – лучшие радиаторы отопления по следующим причинам: Внешний алюминиевый слой не контактирует с водой и не подвергается воздействию коррозии. Служат на 5-10 лет дольше алюминиевых батарей.

Какой фирмы радиатор отопления лучше?

Особенности радиаторов разных типов

Категория Место Наименование
Рейтинг алюминиевых радиаторов 1 Global VOX R 500
2 Royal Thermo Revolution 500
3 Rifar Alum 500
4 Smart Easy One 500

Что лучше лузар или Термал?

В апреле 2022 года на PartReview радиаторы охлаждения LUZAR в целом оказались лучше, чем Termal. Termal получили оценку PR в 54 из 100, a LUZAR смогли набрать 63 балла. Termal заняли 16 место в рейтинге лучших производителей, a LUZAR заняли 10 место.

Что за фирма Termal?

Компания «Termal» (Тайвань) была основана в начале 2000-х годов, но, несмотря на свой молодой возраст, сумела стать всемирно известным производителем и поставщиком высококачественных элементов для автомобильных систем охлаждения и кондиционирования.

Кто производитель Japanparts?

Japanparts Group

JAPANPARTS – это итальянский бренд запчастей, принадлежащий компании Japanparts Group. Фирма была основана в 1988 г. и специализировалась на вторичном рынке для азиатских, американских и европейских марок автомобилей.

Чья фирма Делфи?

Delphi – американская корпорация, занимающаяся производством автозапчастей в 33 странах мира. Ежегодно со всех заводов на глобальный рынок поставляется порядка 14 тысяч различных наименований запчастей.

Какой фирмы лучше купить радиатор охлаждения на машину?

ТОП лучших радиаторов охлаждения

  • Hella. Страна-производитель – Германия.
  • Denso. Страна-производитель – Япония.
  • Nissens. Страна-производитель – Япония.
  • Valeo. Страна-производитель – Франция.
  • NRF. Страна-производитель – Голландия.
  • AVA Quality Cooling. Страна-производитель – Германия.
  • Thermotec. Страна-производитель – Польша.

Какой производитель радиатора лучше?

Особенности радиаторов разных типов

Категория Место Наименование
Рейтинг алюминиевых радиаторов 1 Global VOX R 500
2 Royal Thermo Revolution 500
3 Rifar Alum 500
4 Smart Easy One 500

Какие радиаторы самые долговечные?

Самыми долговечными же являются чугунные — для них пределом не становится даже 50 лет работы.

Какой радиатор самый надежный?

Биметаллические радиаторы: надежность и теплоэффективность

Внешний алюминиевый слой не контактирует с водой и не подвергается воздействию коррозии. Служат на 5-10 лет дольше алюминиевых батарей. Высокая теплоотдача.

Что за производитель Masuma?

Masuma – известный японских бренд, одноименная торговая сеть и эксклюзивный импортер автозапчастей для стран Восточной Европы. Производственные мощности Masuma сосредоточены в Японии, Корее, КНР и Тайвани – в сумме 80 заводов. Поставляет запчасти для Nissan, Toyota, Honda и некоторых других концернов.

Чья фирма Финвал?

Производитель "FINWHALE" (Германия)

Бренд Finwhale принадлежит швейцарской компании Grunntech Holding AG, основанной в 1991 году, чьим дочерним предприятием является немецкая инжиниринговая компания Grunntech GmbH.

Где производят febest?

На данный момент большая часть производственных мощностей фирмы сосредоточена в Китае. Качество продукции немецкой компании можно оценить как среднее. Это с лихвой компенсируется крайне демократичной ценой – аналоги Febest в разы дешевле оригинальных деталей.

Где производят Delphi?

Aptiv PLC — международная компания по производству автокомплектующих. Главный офис находится в Дублине (Ирландия). Образована в 1999 году путём выделения из General Motors под названием Delphi Automotive, в декабре 2017 года произошло разделение на 2 компании: Aptiv и Delphi Technologies.

Сколько ходит радиатор охлаждения?

Ресурс охлаждающей жидкости разного типа

Тип антифриза Присадки Срок замены
Тип 2 ‒ G12 (OAT) Карбоксилатные и органические 5 лет или 90‒120 тыс. км
Тип 3 ‒ G12+ (HOAT) Органические и неорганические 5 лет или 90‒120 тыс. км
Тип 4 ‒ G12++ и G13 (low-hybrid) Лобридные (органические и неорганические) 8 лет или 250 тыс. км

Какой фирмы лучше радиатор?

Лучше всего покупать оригинальную продукцию от таких брендов, как: BEHR HELLA SERVICE (Германия), Termal (Дания), Van Wezel NV (International radiators) (Нидерланды), Valeo S.A. (Франция), Spectra Premium (Канада), среди отечественных пользуется спросом «Оренбургский радиатор».

Чем плохи биметаллические радиаторы?

Биметаллические радиаторы могут быть подвержены коррозии, особенно если в системах отопления используется жесткая вода. Стальные трубы радиатора из-за взаимодействия с жестким теплоносителем начинают ржаветь, что засоряет трубы радиатора и уменьшает их пропускную способность.

Кто производитель Lynx?

Производитель "LYNXauto" (Корея)

Торговая марка «LYNXauto» (ЛИНКС авто) создана в 2008 году и принадлежит японской инжиниринговой компании «Akita Kaihatsu».

Где производят запчасти Финвал?

Производитель "FINWHALE" (Германия)

Специализация компании Grunntech GmbH — разработка и производство высококачественных автозапчастей и расходных материалов под торговой маркой Finwhale. Рулевые наконечники.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: